Каропке песта?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 10896
Каропке песта?

:rolleyes:Начало шота звенеть в районе коробки,когда едешь на холостых,особенно слышно когда больше 60-ти катишься,никак попопасть на СТО,то занято сцуко,то времени нет:rolleyes:Передачи переключались как по маслу,а сёдня стала туговато включаться первая и вторая,не всегда,временами:rolleyes:Таз 06,4-х ступка..Крестовины в кардане меняли 2 нед назад,но там где входит в коробку не трогали,а звон как мне кажеца от туда,как будто проволочка телепаеца,такой звук,Шо может быть?:rolleyes:
 
Может быть пора автомобиль поменять?)
 
PHP:


угу:rolleyes:

блеать, говорил тебе продай её нахуй и возьми инокорч:мораль:


а ты шо? двиг откапиталил, теперь коробку переберёшь и потом скажешь:

-Блеать, стока вложено, не буду продавать :рл:

Может быть пора автомобиль поменять?)

ппкс:rolleyes:
 
:rolleyes:Начало шота звенеть в районе коробки,когда едешь на холостых,особенно слышно когда больше 60-ти катишься,никак попопасть на СТО,то занято сцуко,то времени нет:rolleyes:Передачи переключались как по маслу,а сёдня стала туговато включаться первая и вторая,не всегда,временами:rolleyes:Таз 06,4-х ступка..Крестовины в кардане меняли 2 нед назад,но там где входит в коробку не трогали,а звон как мне кажеца от туда,как будто проволочка телепаеца,такой звук,Шо может быть?:rolleyes:

У меня на копейчине ещё какя то пружинка с кулисы в коробке отвалилась.
Позвенеля помешала чуток.
А потом с маслом ввиде стружки вышла :клас:

ЗЫ кажись эта пружинка от первой отжимала кулису
Как отвалилась рычаг телепучий стал.
 
блеать, говорил тебе продай её нахуй и возьми инокорч:мораль:


а ты шо? двиг откапиталил, теперь коробку переберёшь и потом скажешь:

-Блеать, стока вложено, не буду продавать :рл:
PHP:


Накуя продавать,хорошую машину?Я лучше папсу отдам в деревню ездить,кагда новую куплю:rolleyes:
 
:rolleyes:

620174_zhurnal--a-huj-ego-znaet--otvechaet-na-nabolevshie-voprosyi.jpg
 
У меня на копейчине ещё какя то пружинка с кулисы в коробке отвалилась.
Позвенеля помешала чуток.
А потом с маслом ввиде стружки вышла :клас:

ЗЫ кажись эта пружинка от первой отжимала кулису
Как отвалилась рычаг телепучий стал.
PHP:


Каробка не наебнётся из за этого,пока я пару дней паезжу?

PHP:


:клас::D
 
Та делов-то.. заедь к СТОшникам, хорошие мастера сразу причину назовут. Или если ездишь по местному катайся пока не станешь :)
А так гадать на кофейной гуще малорезультатно)
 
Та делов-то.. заедь к СТОшникам, хорошие мастера сразу причину назовут. Или если ездишь по местному катайся пока не станешь :)
А так гадать на кофейной гуще малорезультатно)
PHP:


Та поняно канеш,но СТОшникам пападу не раньше чем через 2-3 дня,а там праздники,и хуй его знает как получица.Просто мож у кого было,наскоко серьёзно?Кароч утешица:D

а где пивоблагодарности за подсказку?:ги:
PHP:


Может тёлак ещё падагнать?:D
 
:rolleyes:Начало шота звенеть в районе коробки,когда едешь на холостых,особенно слышно когда больше 60-ти катишься,никак попопасть на СТО,то занято сцуко,то времени нет:rolleyes:Передачи переключались как по маслу,а сёдня стала туговато включаться первая и вторая,не всегда,временами:rolleyes:Таз 06,4-х ступка..Крестовины в кардане меняли 2 нед назад,но там где входит в коробку не трогали,а звон как мне кажеца от туда,как будто проволочка телепаеца,такой звук,Шо может быть?:rolleyes:

Попробуй туда сухого цемента добавить .
 
шото звенит в районе коропки:ги:
PHP:


Круто прёт?

была б зима - подумал бы шо яйца замёрзли. И амортизаторы:D:D:D:D
PHP:


Не,яйца у меня зимой звенят как колокола Успенского собора:DЯ бы не перепутал,а в коробке,звенит какая то маленькая хрень,не путать с куем,он подстать колоколам:D

Попробуй туда сухого цемента добавить .
PHP:


Не получица,я в прошлом году всё асфальтом закатал:D
 
Назад
Зверху Знизу