Первым делом - самолеты!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Первым делом - самолеты!

Вот что я вам скажу, други мои!

После прожитья ...цати лет понял я одну простую истину.

Нельзя, чтобы девушка, женщина, чувиха и т.д. была у мужчины на первом месте. Ее законное место - второе, дальше ее передвигать нежелательно и опасно. Могут не понять, ж - одно слово.

А вот на первое место ставить тоже крайне нежелательно. Внимание, чуткость и отзывчивость - все это посная ... фигня. Избыток внимания также не нужен, как и не достаток. Ожидание счастья, то бишь возвращения любимого с работы, рыбалки, игры в билльярд вносит в жизнь девушки смысл и остроту ощущений.

Поэтому у мужчины должно быть ДЕЛО! Лучше всего, конечно, работа. Любимая, интересная, приносящая деньги и уважение. Но можно ее заменить хобби. Копание в двигателе развалюхи-шестерки также подойдет. Чтобы женщина чувствовала, что она в очереди, хоть и короткой, но в очереди.

Все эти рассуждения, что женщинам нужна ежеминутное внимание - от психологов-импотентов. Женщине нужен мужик с яйцами, самец и добытчик, в меру похотливый и уверенный в своей правоте.

Девушка найдет куда потратить время, когда вы заняты. Пройтись по магазинам, с подругами встретиться, банально подмышки побрить. А сходить налево, при желании, она всегда время найдет.

Так что помните, первым делом - самолеты, а девушки - потом. ;)
 
attachment.php
 
Соглашусь с тем, что у мужчины должно быть дело или хобби. Ничем не интересующийся мужчина, даже обожающий и ставящий женщину как выразился ТС на 1 место - быстро надоест. К сожалению. Для меня пожалуй исключением является увлечение мужчины компьютерными играми. )))
 
дело должно быть у обоих. и оба друг у друга на втором месте.
 
Вот что я вам скажу, други мои!
После прожитья ...цати лет понял я одну простую истину...
...первым делом - самолеты, а девушки - потом. ;)
Есть древняя китайская мудрость: "Дай человеку рыбу, и он будет сыт весь день. Дай человеку удочку, и он будет сыт всю жизнь. Научи человека трахаться, и он забудет про рыбу"
Разумеется, если в приоритете - женщина, то волей-неволей в очень большой степени мужчина будет жить для неё. Тем самым уменьшая количество труда в свою пользу - образование, карьера, общее развитие...
Лучше переходить на этот режим уже зрелым, реализовавшимся мужчиной (лет 35-40). В этом возрасте приоритеты выставляются более осмысленно.
 
Есть древняя китайская мудрость: "Дай человеку рыбу, и он будет сыт весь день. Дай человеку удочку, и он будет сыт всю жизнь. Научи человека трахаться, и он забудет про рыбу"
Разумеется, если в приоритете - женщина, то волей-неволей в очень большой степени мужчина будет жить для неё. Тем самым уменьшая количество труда в свою пользу - образование, карьера, общее развитие...
Лучше переходить на этот режим уже зрелым, реализовавшимся мужчиной (лет 35-40). В этом возрасте приоритеты выставляются более осмысленно.

Когда в этом возрасте ты саморелизован, у тебя есть устоявшиеся интересы и приоритеты, то тебе постоянная женщина как бы нахрен не нужна ;) Вернее нужна только на хрен, для здоровья так сказать :)
 
я думал тут самолёты..
 
Когда в этом возрасте ты саморелизован, у тебя есть устоявшиеся интересы и приоритеты, то тебе постоянная женщина как бы нахрен не нужна ;) Вернее нужна только на хрен, для здоровья так сказать :)
А семья - тоже хрен? :D
В том-то и дело, что юность с молодостью хотят всё и сразу. Но так не бывает.
Современная жизнь требует от мужчины слишком многое. И возможностей много. Но все возможности имеют свой возрастной коридор. Вышел за пределы - дверь закрылась. Отвлёкся - прошёл мимо очередной двери.
Так вот, дверь с женой и пр. что прилагается (счастливый надёжный тыл в виде семьи) - много дальше. Забегая вперёд, человек оставит многое позади.
Ну, это - мой видение проблемы.:)
 
А семья - тоже хрен? :D
В том-то и дело, что юность с молодостью хотят всё и сразу. Но так не бывает.
Современная жизнь требует от мужчины слишком многое. И возможностей много. Но все возможности имеют свой возрастной коридор. Вышел за пределы - дверь закрылась. Отвлёкся - прошёл мимо очередной двери.
Так вот, дверь с женой и пр. что прилагается (счастливый надёжный тыл в виде семьи) - много дальше. Забегая вперёд, человек оставит многое позади.
Ну, это - мой видение проблемы.:)

к этому возрасту уже надо бы и семьей обзавестись, и детьми.
иначе рискуешь внуков не увидеть ;)
 
к этому возрасту уже надо бы и семьей обзавестись, и детьми.
иначе рискуешь внуков не увидеть ;)
...как я, к примеру :) (я о внуках)
Слишком много я видел ровесников, потерявших семьи к этому возрасту. А те кто создал семью в зрелом возрасте и дорожат ею в большей степени, и возможностей имеют к этому поболее (я даже не о социальном положении - просто поумнее становятся, как правило)
 
а вот я бы не хотела быть на втором месте....
 
Назад
Зверху Знизу