Женский коллектив

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Женский коллектив

Камрады, а кто-нибудь работал (-ет) в коллективе, где подавляющее большинство - женщины? И (упаси Бог!) еще и начальница тоже мадам... ;)
Как оно там, среди дочерей Евы?
 
Я в таком работаю
 
Нормально с нами. Мы еще и накормить можем.
 
я работал ;) слушать конечно постоянные сплетни - немного утомляло.. хотя был любимцем публики :d тут тоже свои плюсы есть))
 
Камрады, а кто-нибудь работал (-ет) в коллективе, где подавляющее большинство - женщины? И (упаси Бог!) еще и начальница тоже мадам... ;)
Как оно там, среди дочерей Евы?
классно было, обалденно. Я тогда ночью работал с ними. С мужчинами хоте что бы было может даже и спокойней.
Но женщина - это да, она чувствуется, какая-то атмосфера уже другая.
Но лично я тогда работал один мужчина в женском обществе где-то 10 женщин. это был трындец, я не знал куда от них сбежать.
я только там понял насколько же женщины пошлые и не любят друг-друга
 
я только там понял насколько же женщины пошлые и не любят друг-друга[/QUOTE]

Странно, я вот работаю в мужском и тоже самое могу сказать про мужчин :D
 
Лично я, уходил потом совсем в другой офис, включал радио и мне было классно. Я спооколно работал и чувствовал себя комфортно.
Не поверите, но мне надоело слушать их постоянные пошлости о сексе. Вы даже не представляете насколько женщины пошлые. Такому молодому мальчику ,которым я тогда был. Женщины вообще пиздец какие извращенки.

транно, я вот работаю в мужском и тоже самое могу сказать про мужчин :D
ну а я в женском, и что?
 
Камрады, а кто-нибудь работал (-ет) в коллективе, где подавляющее большинство - женщины? И (упаси Бог!) еще и начальница тоже мадам... ;)
Как оно там, среди дочерей Евы?
Шикарно! Поправилсо было, когда работал, вся грызня мимо меня. Короче как козел на капустном поле жил...:клас: Дамы даже нецензурно стали выражаться, как я, стали такими же циничными и веселыми, а не угрюмыми уебищами. Да, малость пообразовал их в плане самообороны. В общем самое что ни есть веселое врямечко было. Правда зарплата там была не ахти...но учитывая, что мальчик только из окопов к мирной жисти привыкал, то нормально так было.
 
Камрады, а кто-нибудь работал (-ет) в коллективе, где подавляющее большинство - женщины? И (упаси Бог!) еще и начальница тоже мадам... ;)
Как оно там, среди дочерей Евы?
я бы сказала пиздец, особенно если начальница жируха и весь день орет на клиентов и всех и все!
 
Камрады, а кто-нибудь работал (-ет) в коллективе, где подавляющее большинство - женщины? И (упаси Бог!) еще и начальница тоже мадам... ;)
Как оно там, среди дочерей Евы?

Это пиздец!!!:рл: Постоянно на ком-то женят, разводят , сводят и т.д... А когда офиспати, то вообще ховайся в жито!!!:eek:
 
Камрады, а кто-нибудь работал (-ет) в коллективе, где подавляющее большинство - женщины? И (упаси Бог!) еще и начальница тоже мадам... ;)
Как оно там, среди дочерей Евы?

я взводом телок руковожу, временами(почти каждый день))) это вынос мозга еще тот :D
 
я бы сказала пиздец, особенно если начальница жируха и весь день орет на клиентов и всех и все!
У мну как раз была такая толстушка...
Я ей "мадам, зачем так надрываете гланды? Вы же такая красивая!". Она в шоци...а потом разговор в чисто конструктивном русле.

Это пиздец!!!:рл: Постоянно на ком-то женят, разводят , сводят и т.д... А когда офиспати, то вообще ховайся в жито!!!:eek:
Да ладно! Без гавнодраматизмы...Вот когда было это самое офис-пати, то девки пьяны шли, упали в канаву, побарахтались, по ходу как-то хулиганить начали...в общем мне в полвторого звонок от дежурного ровд, мол, забирай этот сброд. Каких только они эпитетов пятиэтажных не наслушались...безмозглые овцы - самый цензурный.
 
Но если начнете помирать с голоду, то лучше все таки приходите, я поделюсь своим бутером:D

ОК. Почти договорились.

я бы сказала пиздец, особенно если начальница жируха и весь день орет на клиентов и всех и все!

А никто из коллектива среди мужчин ее не трахнул? ;)

Это пиздец!!!:рл: Постоянно на ком-то женят, разводят , сводят и т.д... А когда офиспати, то вообще ховайся в жито!!!:eek:

Но наверное весело? :D
 
Камрады, а кто-нибудь работал (-ет) в коллективе, где подавляющее большинство - женщины? И (упаси Бог!) еще и начальница тоже мадам... ;)
Как оно там, среди дочерей Евы?

работаю :)
2 года были 2 начальницы - обе девушки.
оч хорошо работается - понятные четкие и логичные инструкции :)
 
Назад
Зверху Знизу