Психологическая помощь:куда обращаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 129
Психологическая помощь:куда обращаться?

Здравствуйте!по форуму искала психолога,психотерапевта,но все частная практика.возник один вопрос! Если обращаться в гос структуры,то куда сначала идти???в районных поликлиниках нет психологов,есть только невропатологи,но это не их специфика! Поэтому подскажите куда сначала необходимо обратиться за психологической помощью???заранее спасибо
 
Возраст, пол и кратко - проблему обращения озвучьте, пожалуйста, может, подскажу тогда.
 
11
 
Останнє редагування:
Попробуйте обратиться в 5 ЦКБ,в отделение неврологии, мед. психолог Селюкова Т.
или в 20 студ. больницу на Дарвина, отделение психол. помощи, там работают и психологи и психотерапевты.
Выздоравливайте.
 
Депрессия,это следствие нехватки витаминов,а психологи вряд ли помогут,проверено,лучше запишитесь на танцы,депрессию как рукой снимет и по деньгам дешевле!Желаю вам удачи !
 
Депрессия,это следствие нехватки витаминов,а психологи вряд ли помогут,проверено,лучше запишитесь на танцы,депрессию как рукой снимет и по деньгам дешевле!Желаю вам удачи !

Ну вот зачем писать глупости ?
То, что "лечится танцами" не имеет к депрессии никакого отношения )
 
Останнє редагування:
Депрессия,это следствие нехватки витаминов,а психологи вряд ли помогут,проверено,лучше запишитесь на танцы,депрессию как рукой снимет и по деньгам дешевле!Желаю вам удачи !

херня это всё... Лечится всё решением проблемы... как говорят клин-клином... то что загнало в депрессию или кто загнал,то и вывести должно или тот... А иначе никак,можно притупить внутри,но это не на долго,будет срыв потом.Танцы хорошо,но когда реально депрессия то до задницы танцы,обновки,покупки и т.д... это всё детский лепет и когда проблема не значительна для человека,то можно её так решить... А если ситуация которая загнала человека,очень важна для него то никакие витамины,танцы,обновки,покупки ничему не помогут и будут не в радость.Просто возникает апатия.Я например в депрессняке жру всё подряд,так витаминов в моём организме очень много... но я не выхожу из дому,тошо люди мне вообще становятся ни в радость,я могу даже голову не мыть две недели в депресняке тошо просто полностью забиваю в такой ситуации на себя... депрессняки разные бывают и причины тоже,и люди разные бывают у всех разные подходы,взгляды,схемы и внутренний мир у каждого свой... если одному насрать,то для другого это траур... если один любит,то для другого удобство жизни совместное не более... все разные и люди твари разные...
 
Здравствуйте!по форуму искала психолога,психотерапевта,но все частная практика.возник один вопрос! Если обращаться в гос структуры,то куда сначала идти???в районных поликлиниках нет психологов,есть только невропатологи,но это не их специфика! Поэтому подскажите куда сначала необходимо обратиться за психологической помощью???заранее спасибо
Я вчера в поликлинике на Галана ходила к вертебрологу и потерялась, поэтому обошла все коридоры, так там есть на втором этаже кабинет психотерапевта!!!! Уверена,что там не миллионы платить. НО! За качество я не ручаюсь абсолютно. Слышала,что почти все психотерапевты работают и в гос и в частным структурах. А вообще, если захотите,то напишите в личку. Кое-что вам расскажу)
 
Я тоже думаю, что психолог или психотерапевт вряд ли поможет. Почитайте книги Карнеги, гуляйте, займитесь собой и все будет хорошо)
 
Назад
Зверху Знизу