2017 Генштаб анонсировал призыв в ВСУ выпускников военных кафедр

Ну ты же будешь продавать жилье перед тем как уезжать отплати государству за своё среднее образование.
За наше среднее образование заплатили наши родители. Советскими зарплатами по 120 рублей и жизнью в нищете относительно всего цивилизованного мира. Так что все давным давно уплачено ;)
Так что если государство вернет деньги сгоревшие на сберкнижках и компенсирует разницу между зарплатой советского работника, и скажем, американского, за весь трудовой стаж - то можно и за среднее образование заплатить, и за садик ))
 
Останнє редагування:
если все кто в состоянии это сделать сделают... страны не будет, будет десяток лямов алкашей и накроманов и все
если страна - это мы, кроме десятка лямов алкашей, то страна будет. Она просто переедет оставив баласт

а ничего что в ато в 1000 раз меньше людей чем в украине живет?
вот блин...и правда ведь



Если кто то сейчас начнет "Стенать" что у нас " все плохо" имеет полное право ВЗЯТЬ ЧЕМОДАН и ВЫБРАТЬ СЕБЕ ДРУГУЮ СТРАНУ
ну давай без этих загонов. Мы изначально в неравных условиях с теми, кто в нормальных странах живет и родился. Я с трудом себе представляю среднестатистического пиджака, который возьмет, нахуй все кинет, и поедет на пмж. Собственно как и пойдет в армию в 17 году. Совсем другое дело - это отказаться о гражданства. и просто получить вид на жительство.

в противном случае смертность в АТО в сотни раз выше чем шансы попасть под машину

но есть и другие факторы...сосули падают, к примеру.
 
Останнє редагування:
в Польшу ездят за 600 уе, а ты про зарплату дома в 800 уе рассказываешь, сказочник!!!

А я разве написал что в месяц? Неможешь за месяц заработать нужную сумму заработай за год.

ебать ты умный, только дебил )

а ничего что в ато в 1000 раз меньше людей чем в украине живет?

и если прикинуть статистику то в украине на дороге гибнет 5000

значит в АТО должно гибнуть порядка 5 ну максимум 10 человек в год ....


в противном случае смертность в АТО в сотни раз выше чем шансы попасть под машину :D:D

ебать ты умный, только дебил )

В АТО 40тыс человек, каждый день умирают 2. В Чугуеве 100тыс человек каждый день умирают 4. И если прикинуть статистику Смертность в в Чугуеве выше чем в АТО в 4 раза(статистически).



За наше среднее образование заплатили наши родители. Советскими зарплатами по 120 рублей и жизнью в нищете относительно всего цивилизованного мира. Так что все давным давно уплачено ;)
Так что если государство вернет деньги сгоревшие на сберкнижках и компенсирует разницу между зарплатой советского работника, и скажем, американского, за весь трудовой стаж - то можно и за среднее образование заплатить, и за садик ))

Кто правоприемник всех долгов совка? Правильно, пиздуй в кремль и там выставляй счёт.



В АТО 40тыс человек, каждый день умирают 2. В Чугуеве 100тыс человек каждый день умирают 4. И если прикинуть статистику Смертность в в Чугуеве выше чем в АТО в 4 раза(статистически).

Я какую ту хрень написал. Ошибся с расчотами а отредактировать не выходит.

Но смысл я думаю понятен.
 
Останнє редагування:
когда мы учились - было обязательно . И шли и служили - не удивлялись А ПОЧЕМУ ?
Тогда шли и служили, зная, что будешь обеспечен, семья не будет побираться и в случае твоего увечья не будут все родственники скидываться и все продавать, чтоб тебя вылечить.
А сейчас вырвут из жизни на полтора года - кто тебе будет сохранять место работы и зарплату? Трепотня это все. А если ФОП - за полтора года прийдет пиздец его фоповству.
 
Тогда шли и служили, зная, что будешь обеспечен, семья не будет побираться и в случае твоего увечья не будут все родственники скидываться и все продавать, чтоб тебя вылечить.
А сейчас вырвут из жизни на полтора года - кто тебе будет сохранять место работы и зарплату? Трепотня это все. А если ФОП - за полтора года прийдет пиздец его фоповству.

Давай ты не будешь рассказывать сказки про то как лечили в армейских госпиталях. Единственная метода отрезать всё что болтается. Здох-да и хуй с ним несите следующего.
А родственники не скидывались по тому что не было никаких медикаментов, и захочешь не купишь.
Не сохранили место и зарплату-в суд.
Заебало нытьё ФОПовцев, когда военнообязанный открывал ФОП чо не думал, а вдруг завтра война и что же будет с ФОПом.
 
В АТО 40тыс человек, каждый день умирают 2. В Чугуеве 100тыс человек каждый день умирают 4. И если прикинуть статистику Смертность в в Чугуеве выше чем в АТО в 4 раза(статистически).

4 человека в день в чугуеве в ДТП умирают?! :іржач::іржач::іржач::іржач:

ибо речь шла про автотранспорт ) а в АТО умирают от сердечного присутпа, инфаркта, инсульта?!))) если ты не в курсе то как раз к этой смертности и добавить нужно вероятност ьпопадание пули )))

т.е. все варианты помереть на гражданке (ДТП, упал вертолет самолет, перехала машина, сердце и т.п. ) + добавить вероятность получить пулю....

 
Останнє редагування:
4 человека в день в чугуеве
а ничего что в ато в 1000 раз меньше людей чем в украине живет?
и если прикинуть статистику то в украине на дороге гибнет...

Я не беру во внимание причину смерти, я беру только статистику.
Ключевое слово статистически. количество смертей на количество жителей
 
Останнє редагування:
Господа, вас как-то не в ту степь занесло)
 
Цитата:
Сообщение от White Rabbit Посмотреть сообщение
И за донбас я выше писал, да только особо свидомые язык себе в жопу воткнули, донбасс давал 50% долларов украине, не стало донбасса и где тот доллар? А при долларе по 15 хотябы донбас был бы ахуенно прибыльной областью, так что можешь дальше обманывать сам себя и особо тупоголовое поголовье свидомых, остальные по обменкам видят, кто кормил украину.
А здесь просто наповал !!! Я выше писал Ты кто : МВФ , Нацбанк,Кабмин , ну Билл Гейц - ну так чтоб на слово ?
Цифры в студию :год , долларовый доход , дол. расход , Прибыль , налоги уплаченные стране Украине Луганской/Донецкой обл. Ссылка на официальный источник Обязательна .

Ну и перед твоим отъездом прошу тебя объяснить мне непонятливому :
Почему в одно и то же время У нас отобрали Донбасс и доллар поднялся с 8 грн до 25 грн А в России Донбасс прибавился и доллар поднялся с28 руб до 65 руб ?
Где ответ великогоо Экономиста ? Кто мне объяснит беспредел поведения доллара ? Наверное специалист уже уехал . Жаль .
 
Действительно - тема немного сместилась . Давайте Выводы .
У меня они остались прежними : 1. Все кто пользуется моими , т.е. Общественными налогами ( образование , медицина , общественный транспорт, социальный пакет - больничный , пособие по б/р , пособие твоим детям , субсидии ЖКС ...) будут выполнять закон МО. Если ты не Патриот - это твои проблемы ( в окопе быстро научат Родину любить ) 2. Те кто принял для себя решение спрятаться Сменить страну или отказаться от гражданства - это ваше решение . Я лично буду рад - эти люди больше не будут формировать общественное мнение .

Выводы закончились - дальше лирическое отступление .

P.S. Из всего что прочитал удивлен - 1. Чем ФОП такой эксклюзив ( тем , что в основном пользуются Фопом скрывая наловые операции ? ) 2. А почему все хотящие уехать - грозятся уехать в Польшу ? Норвегия и Швеция в несколько раз богаче . Или все думают , что Польша ждет не дождется мужчин 30-40 лет ? Если ты ИТ и Работаешь в международной компании , кот. может тебе дать офиц.вызов на работу - Да. Если сможешь Легально ввести деньги и купить н/ть - Да . Если ты хочешь открыть Фоп - согласовываешь с местным самоуправлением И! попробуй заплати как у нас 700 грн - а проведи 10 лим. грн - Тюрьма . Работать неофициально - можно , но в этом возрасте уже не то . Квалифицированные раб. руки - ценятся : работа на промыш. пред., строго соблюдая все законы , в основном в маленьких городках . Полякам нужны наши дети - студенты . Вот для этих - там сделают все . И они правы .
 
Останнє редагування:
Действительно - тема немного сместилась . Давайте Выводы .

Не согласен с выводами.
Те кто называют себя кормильцами, грозятся уехать-ничего толкового не сделали.Они либо сидят на пособиях-субсидиях, либо бюджетники на одной зарплате. Для этой категории важно сидеть в тепле и получать пайку. От кого пайка жирнее тот и хозяин. Все разговоры про не справедливость, не желание, не законность, не знание и т.д. это всего лишь попытка выбить себе дополнительную пайку и дальше ничего не делать. ВСЁ.
 
Останнє редагування:
Заебало нытьё ФОПовцев, когда военнообязанный открывал ФОП чо не думал, а вдруг завтра война и что же будет с ФОПом.
походу военнообязанный просто должен сидеть и ждать, пока наступит 60лет, а то вдруг война, а у тебя ФОП/дети/работа и т.д. и ты не сможешь пойти и отдать последний долг Родине.
 
А я разве написал что в месяц? Неможешь за месяц заработать нужную сумму заработай за год.
не можешь за год заработать , заработай за три .. и так далее.... о чём ты вообще хотел сказать?
лично я про возможности людей писал.
 
Я не беру во внимание причину смерти, я беру только статистику.
Ключевое слово статистически. количество смертей на количество жителей
То есть смерти стариков, детей, хронических больных, запойных алкашей со стажем, раковых больных и бомжей? Сравниваешь с военно-обязанными, прошедшими медкомиссию и переподготовку?
Ню-ню... Так у нас в стране статистику уже ровно сто лет и считают!
:D

походу военнообязанный просто должен сидеть и ждать, пока наступит 60лет, а то вдруг война, а у тебя ФОП/дети/работа и т.д. и ты не сможешь пойти и отдать последний долг Родине.
Во-во! А в 60 - только ж жизнь начинается! Входишь на королевскую пенсию, женишься, рожаешь детей, пристраиваешь их в элитный пансион и начинаешь колесить по свету и прожигать жизнь!
:D
 
не можешь за год заработать , заработай за три .. и так далее.... о чём ты вообще хотел сказать?
лично я про возможности людей писал.

Мне написали что лишение гражданства стоит 25000. Я написал что если нет такой суммы надо идти работать, что непонятно?
 
Мне написали что лишение гражданства стоит 25000.

Чё эт за хуйня?! Гиде такое написано?! Происходит в заявительном порядке! Только по срокам не знаю, сколько там. Кажется точку ставит указ Президента.
Или это, как обычно - "за ускорение"? :D
 
Чё эт за хуйня?! Гиде такое написано?! Происходит в заявительном порядке! Только по срокам не знаю, сколько там. Кажется точку ставит указ Президента.
Или это, как обычно - "за ускорение"? :D

Лично я этот вопрос не изучал.Вот что мне написали.
Никто не мешает. Нужно только 25000 грн для государства за такую услугу.
 
Назад
Зверху Знизу