10 заповедей

Для кого посланы Богом 10 заповедей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Ты типа когда на форуме находишься, можно сказать не живешь? А не живешь ты стало быть постоянно! :D
А, я понял, у тебя написание постов занимает массу времени, так поверь, у меня это занимает не так уж много времени как тебе кажется. Сочуствую твоему скудоумию:).
 
Было бы лучше, если бы ты не забывал при этом еще и думать а не просто так звезды зарабатывать количеством сплетен про верующих Хотя впрочем если ты считаешь это необходимым, значит для тебя это важно, и это часть твоей жизни.
Основная часть моей жизни связанная с религией проходит не на форуме, и занимает почти половину всей её. В смысле жизни. А звезды мне пох.
 
Ну извини не знал. А почему тогда на форуме такие негативне и явно однобокие высказывания в адрес религии, я бы сказал не серьезные?
:) Потому, что это отдел по делам религии СБУ.:пиво:
 
вообщето есть заповеди Перуна и их 16ть...а у евреев всё всегда обрезано:D
 
Поклонник вицли пуцли, законсперированный под атеиста:) вот почему индейская тема так часть проскальзывает в твоих постах!:клас:

Красавчек!
Статистику подкинь, плиз. Сторонников Кецалькоатлей, Кукульканов и прочей нечисти я тож готов обсудить...
 
:)У Бога тот же принцип, что и у людей. Если нельзя, но дать денег, то оказывается - можно. Вспомни индульгенции в католической церкви.:пиво:

"У всех - шабад, а у меня - среда" (националистический анекдот о кошельке) :D
 
так уже вроде и 11 заповедь появилась:не возьми кредит иппотечный :D
:)
Я бы расширил эту 11-ю заповедь так: И да будет предан гиенне огненной тот кто взял кредит, ибо нет греха более, чем платить такие проценты банкам украинским. Аминь.
:пиво:
 
А у исламистов есть такое табу. Только там жюрят тех, кто получает лихву.
 
А у исламистов есть такое табу. Только там жюрят тех, кто получает лихву.
Так тут вопрос в том что их 11 я говорит жюрить тех кто дает. Хотя она вторична. Грешен лох ибо вводит во искушение разводящего;).
 
Так тут вопрос в том что их 11 я говорит жюрить тех кто дает. Хотя она вторична. Грешен лох ибо вводит во искушение разводящего;).
Бля, дык, християнство лоховству и учит... Вера лохов. Круто. Я туда чё-то ваще не хотю.
 
Десять заповедей написаны для египтян и включены в Книгу мертвых, помещаемую в гробницу и помогающую покойным перейти в лучший мир. Моисей заимствовал их при создании иудаизма - он ведь десять лет был жрецом в Гелиополисе (Иуну).
 
Назад
Зверху Знизу