• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите выбрать пластиковую карту!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 867
Помогите выбрать пластиковую карту!

Нужна банковская карточка, куда мне могли бы начислить деньги за определенную разовую работу. Что и в каком банке можно оформить с наименьшими финансовыми потерями?

Просто теряюсь в количестве банковских предложений:rolleyes: Знающие люди, подскажите, пожалуйста!!!
 
лучше наличка
 
Лучше всего приват "мыттева": деньги приходят мгновенно и есть система приват24 очень удобная для оплаты
разных услуг(интернет, моб. связь и пр.) и переводов. Из минусов это процент за снятие наличных.

1%.
Просто в моем деле очень важна скорость зачисления денег на счет. В привате она максимально быстрая.
 
ну, в моем случае скорость - далеко не на первом месте)) Перевод денег ожидаеся от государстенной бюджетной струтуры, дай бог, чтоб вообще когда-нибудь перевели)) А вот процент за снятие наличных - это поважнее! Я смотрела тарифы Привата одними из первых - ну, очень популярный бренд - дороговато, как для моих целей:rolleyes:
 
Посмотрите на дельтабанк, чаривний гаманець. Карта оформляется бесплатно, снятие в кассе или своих банкоматах - бесплатно. Зачисление в тотже или на следующий день какправило но пару раз было 2 дня. Тоестье сли нужно быстро то это не вариант а так все ок. Я сам клиент привата (скоро буду бывшим наверное) но пробую альтернативы. Клиент-банк есть.
Они еще и проценты начисляют, 5 с чемто % годовых ;-)))))
 
У форума вильный рух вроде ничо так

По поводу дельты непонятно чем отличаются чаривный гаманець от золотого (кроме типа карты)

Еще у дельты если сумма меньше 500грн, то берется плата за обслуживание счета 5грн/мес.

Пока думаю открыть в дельте основной счет, а для налички в другом банке(к примеру в форуме) и перекидывать деньгу через интернет-банкиг
 
О, вот именно эти варианты я сейчас и обдумываю!
По поводу дельты меня смутила плата за обслуживание при отсутствии движения либо сумме, меньшей 500, на счету. В принципе, можно открыть, снять поступившую денежку, а потом не пользоваться... но как-то бессмысленно это, а вдруг потом пригодится))

А в Форуме вроде попроще условия - но может, я чего-то не обнаружила? Должен же быть какой-то подвох))
 
В форуме меня смутила плата за каждую смс при смс-банкинге
 
VAB "Активные сбережения" - 10 % годовых (пополнение,снятие в любое время).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы.сам пользуюсь ещё с тех пор, когда были 14 % :), проблем с этим банком никогда не было в отличие от Привата :відстій: :нах:
 
ну, в моем случае скорость - далеко не на первом месте)) Перевод денег ожидаеся от государстенной бюджетной струтуры, дай бог, чтоб вообще когда-нибудь перевели)) А вот процент за снятие наличных - это поважнее! Я смотрела тарифы Привата одними из первых - ну, очень популярный бренд - дороговато, как для моих целей:rolleyes:

Вам бюджетная структура ничего на карту не заплатит, таки даже и не надейтесь! Нужно обычный счёт открывать, не карточный.
 
Вам бюджетная структура ничего на карту не заплатит, таки даже и не надейтесь! Нужно обычный счёт открывать, не карточный.

Аароша, ну я Вас таки не поняла! Я же не интересуюсь, как добиться шобы мине заплатили, я интересуюсь по другому вопросу. Такшо не надо отэта тут мине путать!
 
Citi или Wells Fargo, Chase!:)


---
I am here:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше всего приват "мыттева": деньги приходят мгновенно и есть система приват24 очень удобная для оплаты
разных услуг(интернет, моб. связь и пр.) и переводов. Из минусов это процент за снятие наличных.

1%.
Просто в моем деле очень важна скорость зачисления денег на счет. В привате она максимально быстрая.

ещё один плюс Привата - обилие отделений и банкоматов во всех городах Украины (дальше пока не было необходимости)
а иметь можно хоть сколько угодно карточек с разными назначениями и целями (даже для понтов в том числе)
и стоимость - 25грн и всё!
 
VAB "Активные сбережения" - 10 % годовых (пополнение,снятие в любое время).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы.сам пользуюсь ещё с тех пор, когда были 14 % :), проблем с этим банком никогда не было в отличие от Привата :відстій: :нах:

Сделала сегодня карту здесь, спасибо за совет!
Оформили в течение получаса, денег пока не взяли, за снятие наличных в их банкоматах берут 1 грн. Из минусов пока: не спросив предпочтений сделали карту Маэстро (я хотела бы Визу), типа какая была, не знаю... И еще слегка насторожило то, что менеджер ошибся в моем адресе (номер дома), но исправлять не захотел, мол, писем мне банк писать не собирается, а посему это не важно. странно это как-то - небрежность в банковском договоре:rolleyes:
Ну да ладно, посмотрим на поведение банка в дальнейшем:)
 
Сделала сегодня карту здесь, спасибо за совет!
Оформили в течение получаса, денег пока не взяли, за снятие наличных в их банкоматах берут 1 грн. Из минусов пока: не спросив предпочтений сделали карту Маэстро (я хотела бы Визу), типа какая была, не знаю... И еще слегка насторожило то, что менеджер ошибся в моем адресе (номер дома), но исправлять не захотел, мол, писем мне банк писать не собирается, а посему это не важно. странно это как-то - небрежность в банковском договоре:rolleyes:
Ну да ладно, посмотрим на поведение банка в дальнейшем:)


А как это менеджер не захотел исправлять номер дома? Вы же сами выше писали, а вдруг карта пригодится в будущем, может и письма вам банк писать будет.
помните как в детском стишке:
"Не было гвоздя - подкова упала,
подкова упала - лошадь захромала,
лошадь захромала - командир убит,
армия разбита, конница бежит,
враг заходит в город, пленных не щадя,
ПОТОМУ ЧТО В КУЗНИЦЕ НЕ БЫЛО ГВОЗДЯ!"

Ошибка в номере дома, потом деньги с карты пропадут...
 
По поводу дельты непонятно чем отличаются чаривный гаманець от золотого (кроме типа карты)
Первый бесплатно, второй 300 грн.
С ЧГ можно 200 тыс. в месяц снимать, с золотого - 400 000 грн.
 
в Дельта банке золотая карточка Visa Gold выдается бесплатно и обслуживание -0 грн
но сумма депозита должна быть от 100 000 грн ...
 
Олигархи ХФ могут положить депозит 100к. (минимум на 6 месяцев, однако:confused:) Для остальных - 300 гривен.
 
Назад
Зверху Знизу