Строители всего харькова объединяйтесь

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 67
Строители всего харькова объединяйтесь

Доброе время суток.
У меня вопрос ко всем строителям города Харькова,
Вас устраивает спад расценок на строительные работы?
Что вы собираетесь дальше делать с этим?
У меня есть предложение, давайте создадим общий прайс расценок, и будем строго придерживаться его. Тогда заказкикам не останеться выбора и они будут вынуждены идти на наши условия.
Давайте обсудим, а там посмотрим. :confused:
 
Останнє редагування:
А где же здоровая конкуренция?
Может антимонопольный комитет в это Вам чем- то поможет?
 
Та це ж картельна змова! :) :) :)
 
очень хорошая мысль, но у нас люди то ли трусливые, то ли штрейкбрехеры.... Всегда находится дурак, кто может работать даром, к примеру, приезжие молдаване
 
очень хорошая мысль, но у нас люди то ли трусливые, то ли штрейкбрехеры.... Всегда находится дурак, кто может работать даром, к примеру, приезжие молдаване

Да я имею в виду нормальных профи, а молдаване пущай работают за копейки.
Например у меня в бригаде правило не скорость а качество.
А тот кто хочет построиться на халяву это их дело.
 
тс,а скажи,на что ты расчитывал,создавая сию тему?
Зы:вы расчитываете,что в наше время таковое возможно?
 
а у меня предложение, давайте вы не будете вые*ываться, а будете ставить нормальные расценки, а то раздули цены ни на чем во время кредитного бума - а теперь плачетесь, что херово живется... хотя реально цены у вас должны быть раза в 2, а то и 3 ниже чем то, что есть....я вон ремонт делал, довольно обычный и с нихуев выкинул 9К баксов только за работу.... ни в одной стране рабочие так не зарабатывают, как у нас...
 
тс,а скажи,на что ты расчитывал,создавая сию тему?
Зы:вы расчитываете,что в наше время таковое возможно?

я думаю с нашими людьми неполучится

а у меня предложение, давайте вы не будете вые*ываться, а будете ставить нормальные расценки, а то раздули цены ни на чем во время кредитного бума - а теперь плачетесь, что херово живется... хотя реально цены у вас должны быть раза в 2, а то и 3 ниже чем то, что есть....я вон ремонт делал, довольно обычный и с нихуев выкинул 9К баксов только за работу.... ни в одной стране рабочие так не зарабатывают, как у нас...

У меня к вам вопрос. Сколько вы зарабатываете в день?
Я крутых расценок не ставлю и зарабатываю 300гр в день. Меня это устраевает.
А 9к баксов это вы загнули.
 
а мне кажется, что за положить 1 кирпич - 2 движения - просить 2 гривны (или сколько там?) - сильно охуевшее занятие.
 
А 9к баксов это вы загнули.

серьезно? а сколько стоит, ладно стоило у вас до кризиса штукатерка, шпаклевка, гипсокартон, шпаклевка в погонных метрах? а кто придумал цены на плитку ставить по цене 11 баксов за квадрат(прошлой весной самая дешевая цена была - все что ниже только безрукие предлагали - гу которых на их работу смотреть было страшно)? а у меня кухня 21 кв. м. Понятно, что сейчас похуже, сейчас плитку берутся и за 50 грн. класть, лишь бы работа была...
Понятно, сейчас такую сумму и за хороший ремонт никто не заплатит...

У меня к вам вопрос. Сколько вы зарабатываете в день?
я смотрю это самая любимая отмазка рабочих, те кто у меня делал тоже постоянно выдавали "а в чем проблема, вы что мало зарабатываете?" был даже такой прикол, после того как я вернулся с Египта и понял, что в мое отсутствие вообще никакой работы не было: "а в чем проблема, вы вон по морям ездиете отдыхаете, а мы что пахать должны?"
 
а мне кажется, что за положить 1 кирпич - 2 движения - просить 2 гривны (или сколько там?) - сильно охуевшее занятие.

а ты сам ложить пробовал????????7!!!!!!!! с подсобой????
вот когда попробуешь - скажешь сколько это действительно стоит!
хотя, 2 грн за шт. - все-таки многовато.....
а ТС-у скажу так: тема хорошая, но мечтиать, не вредно, т.к. вредно не мечтать... можешь забыть - коммунизму не суждено произрасти в нашей стране...
 
меня радует уверенность строителей, что они должны зарабатывать в час больше, чем заказчик. При этом, пока пиздов не выпишешь - делают через жопу. И вечное желание наебать при этом никуда не девается.
Еще и жалуются, что им платят мало

Я пробовал. Потому что сильно дохуя строители просили. 2 грн - это много, особенно, если не 10 штук положить надо.
 
серьезно? а сколько стоит, ладно стоило у вас до кризиса штукатерка, шпаклевка, гипсокартон, шпаклевка в погонных метрах? а кто придумал цены на плитку ставить по цене 11 баксов за квадрат(прошлой весной самая дешевая цена была - все что ниже только безрукие предлагали - гу которых на их работу смотреть было страшно)? а у меня кухня 21 кв. м. Понятно, что сейчас похуже, сейчас плитку берутся и за 50 грн. класть, лишь бы работа была...
Понятно, сейчас такую сумму и за хороший ремонт никто не заплатит...

Ок.
Штукатурка до 35
Шпраклевка от 15 до 25
Гипсокартон 40
это в квадратных метрах
 
меня радует уверенность строителей, что они должны зарабатывать в час больше, чем заказчик. При этом, пока пиздов не выпишешь - делают через жопу. И вечное желание наебать при этом никуда не девается.
Еще и жалуются, что им платят мало

плюспицот!
 
меня радует уверенность строителей, что они должны зарабатывать в час больше, чем заказчик. При этом, пока пиздов не выпишешь - делают через жопу. И вечное желание наебать при этом никуда не девается.
Еще и жалуются, что им платят мало


Я пробовал. Потому что сильно дохуя строители просили. 2 грн - это много, особенно, если не 10 штук положить надо.

очень хотелось бы посмотреть на вашу работу
 
а ты сам ложить пробовал????????7!!!!!!!! с подсобой????
а причем тут подсобник? работайте без него, если он вам мешает?
вот когда попробуешь - скажешь сколько это действительно стоит!
хотя, 2 грн за шт. - все-таки многовато.....
пробовал, не стоит 2 грн., и 1 грн. не стоит.
 
Почему то мне кажется, что на форуме тусуется не очень много штукатуров, маляров и тех кто ложит кирпич, разве что бригадиры.
 
а с гостями из средней азии вы тоже договориться хотите?))
 
Назад
Зверху Знизу