Звонок квартирный - нужный ли элемент или пережиток прошлого?

Звонок на двери

  • Нужен

    Голосів: 132 38.3%
  • Не нужен

    Голосів: 191 55.4%
  • --не знаю--

    Голосів: 22 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    345
есть звонки с брелком. т.е. звонит тебе "в двери" только свой.

0dd51733cf61.jpg

система опознания свой-чужой
 
если вы ей помогаете, так дайте номер телефона, пусть звонит, а вы и сами спуститесь
 
Звонок есть, рабочий. Но в принципе не нужен. Ибо всем посторонним все равно дверь не открывается. Кому надо, тот на мобилу позвонит.

Городской телефон, тоже пережиток прошлого.
 
Звонок отключен уже лет десять... ибо нежданный гость (даже если это далёкий родственник) хуже татарина ;), есть моб. и др. связъ, договорились заранее и встретились (за накрытым столом). :)

Приедит к тебе дальний родсвтенник с дальних ебеней. Подойдет к квартире, захочет позвонить в звонок - ахуй там, звонка нету :D

Развернется и опять уедит в дальние ебеня

Не жаль родствеников с ебеней?

Для эстетов - дальние ебеня - это примерно хуйзнает где
 
купил в АТБ китайский звонок беспроводной, кнопку прицепил, а во внутренний блок батарейки не вставлял.
ну ты прям гений, не иначе



по поводу домофона:
как же меня заебали блять почтальйоны и остальная нечисть которые ими представляются, звонят в домофон чтобы им открыли двери, а все потому шо я живу блять в квартире которая находится под последним номером из диапазона номеров этого подъезда, и каждый долбоеб который видит на табличке "подъезд №1 квартиры 1-20" почему то решает позвонить именно в 20 а не в 1 квартиру:диявол:
 
Останнє редагування:
нахуй эти звонки вместе с радиоточками, домофонами и домашними телефонами.В ту очередь сразу прицепом уйдут всякие предлогалы, расспросильники, людинимесныйи, еговы с остальной нечистью и слепые вдоску проверяльщицы показаний счетчиков , которых пока ебалом не ткнешь в табличку с этими циферками прямо перед носом , незаметную такую, сантиметров 20на30ть нихера не видят!
 
У нас такой сигнал у звонка, шо, если бы-таки у меня была расшатаная нервная система, я бы реагировала, как то жЫвотное в "Ералаше":D

Но, иногда, этот поц-таки делает мИне нервы, так шо вердикт - не нужен. Тем более сейчас какая-то тенденция пошла нездоровая - то оконщики, то "мылюдинеместные" - домофон, и тот не справляется :піп:
 
У нас такой сигнал у звонка, шо, если бы-таки у меня была расшатаная нервная система, я бы реагировала, как то жЫвотное в "Ералаше":D

Но, иногда, этот поц-таки делает мИне нервы, так шо вердикт - не нужен. Тем более сейчас какая-то тенденция пошла нездоровая - то оконщики, то "мылюдинеместные" - домофон, и тот не справляется :піп:

вот и я говорю - нахуй:D
 
вот и я говорю - нахуй

Подумываю прошить микруху дверного звонка (если верну его на место) рингтоном для мобилы.

Из репертуара "Тiка".

Про оленей (третья строка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) :D
 
у меня видеодомофон, удобно. Хотя я как воспитанный человек всегда выхожу и общаюсь
 
Звонок есть. Работает. Нужен ли -хз.. По крайней мере, не мешает.
Сколько раз в месяц звонят - тоже хз.. Ну один-два раза может быть. Потому не понимаю истерику большинства.
 
по поводу домофона:
как же меня заебали блять почтальйоны и остальная нечисть которые ими представляются, звонят в домофон чтобы им открыли двери, а все потому шо я живу блять в квартире которая находится под последним номером из диапазона номеров этого подъезда, и каждый долбоеб который видит на табличке "подъезд №1 квартиры 1-20" почему то решает позвонить именно в 20 а не в 1 квартиру:диявол:
зогадка! Номер моей квартиры в середине квартирного диапазона и все циферки в нем разные...но почтальоны меня любят и звонят регулярно:(
 
К нам как-то мусора из уголовки в дверь(оббитую кожзамом)кулаками тарабанили,хотели что-то про соседей порасспрашивать.Разговор не получился-получился конфликт,вы что,суки,звонок не видите?
 
Звонок действительно иногда кажется лишним , но если пожар там конечно может и спасти вас или ваших соседей если их предупредите

Тут наверно не стоит просто открывать дверь как в фильмах , ктото звонит и даже без "кто там" через дверь , главный герой открывает ее на распашку :D

...но почтальоны меня любят и звонят регулярно(

Можно я запишусь в ваш фан клуб :зуби:
 
Если вы затопили соседей, то вам больше делать нехуй в этом момент, как открыть дверь по звонку и сказать "таки да". Можно потратить время на устранение проблемы, и возможно, заметания-вытирания следов...
А если затопили Вас?
 
у меня звонка нет мне вобще никто нахуй не нужен кого я не приглашал. Домофон тоже включается только когда кого то жду.

впрочем я дома редко бываю отсилы раз в неделю и болеть езжу

и привык что гости тоже приходят на работу да и вобще все дергают с вопросами дома хочется что б вобще никто не приходил
 
Останнє редагування:
Звонок есть, но выключен за ненадобностью (в гости без предварительного приглашения никто не ходит).
 
Назад
Зверху Знизу