Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

"@takar4: НАТО принял решение срочно оказать всеобъемлещую помощь Украине!!! Ура!!!и самое современное вооружение...и обучение и т.д. единоглассно!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Это совсем не всеобьемлящяя помошь.
 
госпиталь на смену которому должен ехать наш, разбомбили Наших могут дернуть в любую минуту. Суки, ничего святого нет.
У этих уродов преступлений на 100лет судов, наше правительство много страшных фактов скрывает.
 
я больше доверяю тем кто выходит из боев , а не клоунам со сцены - им я точно не верю, а рубан давно хуйню несет ...

ну так вышедшии тоже разноплановую инфу дают...бывает такое расскажут что и сам себе боишься признаться,правда ли(
 
госпиталь на смену которому должен ехать наш, разбомбили :( Наших могут дернуть в любую минуту. Суки, ничего святого нет.

У хуйла нет ничего святого:( Даже раненых добивают твари парашинские
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

РНБО України @rnbo_gov_ua · 6 мин
Бл. 1 тис. одиниць військової техніки зафіксовано біля м. Каменськ-Шахтинського (Ростовська обл.) і в смт Ровеньки (Бєлгородська обл.)
 
руслана тупорылая пизда, если у нее нет ума чтоб понять что Захарченко это кукла кремля и все его "готовности" или неготовности это всего навсего директивы из москвы

Это не тупость. Просто она судит людей по себе. Беда всех порядочных и искренних людей.
 
Хлопец-укропец ‏@Zhekan_ukrop 3 мин.
Мариуполь проснулся, тысячи людей выходит на площадь, когда в каких-то 10 км от города идёт бой. А Харьков всё ещё надеется на чудо
Харьков все еще надеется,что это не война а АТО
 
а шо там кордон закрыт??
Активізація обстрілів з російської території сил АТО в тилу на Луганщині може свідчити про підготовку до наступу з півночі області через кордон, який контролюється українськими прикордонниками і де ніколи не було терористів ЛНР.

Сьогодні зранку прес-центр АТО та координатор групи «Інформаційний спротив» Дмитро Тимчук повідомили про активізацію росіянами обстрілів української території на півночі Луганської області.

Зокрема був обстріляний пункт пропуску Красна Талівка, селища Побєда та Дмитрівка. Ці населені пункти знаходяться на півночі від нинішньої лінії фронту на Луганщині і терористів ЛНР там ніколи не було. Сьогодні інформацію про обстріл тилових міст підтвердив і речник РНБО Андрій Лисенко.

Враховуючи вчорашні повідомлення про скупчення російської бронетехніки в районі Красної Талівки напрошується висновок, що росіяни готують черговий прорив через кордон з захопленням селища Новоайдар, через який проходить головна траса на північ Луганщини. Отже, в разі прориву через Красну Талівку перед росіянами відкриється пряма дорога до окупації всієї території Луганської області. А контроль над північною Луганщиною відкриває шлях на Харків.
im578x383-MAPA_04_09.jpg


Североатлантический Альянс предоставит военную помощь Украине. Об этом сообщил сегодня, 4 сентября, Президент Украины Петр Порошенко в ходе саммита НАТО в Уэльсе.
Глава государства отметил, что Альянс примет декларацию о предоставлении технической и военной помощи Украине в связи с агрессией со стороны Российской Федерации. Порошенко сказал: "В этой декларации НАТО подтвердит решающие двусторонние действия стран-членов альянса по оказанию военной и технической помощи Украине"
 
И к стати нападение на Мариуполь абсалютно прогнозировано.
параша не даст передышки и передислокации . Пора забыть о призывах к НАТО и "гарантам" надо все решать самим.
 
Довелось съездить в Россию и пообщаться с ее адекватными жителями , люди нормальные , разумные , зомбоящик не смотрят и мне сказали ,что там одна ложь ,инфу черпают из инета на таких сайтах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и иже им подобных ,причем уверены в том ,что у нас на них не зайдешь , все контролируется "фашистами" , пытаются ребята разобраться в происходящем с точностью наоборот . Киев у них ассоциируется с Берлином 40-х ,все страстно желают ,чтоб ополченцы дошли до него.Уверены,что малазийский боинг сбила украинская армия и т.д ....
Я им рассказал про жизнь людей во Львове,Ровно ,Киеве,Харькове , сказал ,что мы свободно живем и не нуждаемся в освобождении,.смотрели и слушали меня как Ганса Андерсона.Лады ,говорю ,а как вам живется ,что хорошего у вас ,что дал вам Володька ?"Да ты что ,сейчас не страшно на улицах ходить ,если в аварию попадешь,то не расстреляют как раньше и не заберут квартиру !"Меня эти аргументы хорошей жизни россиян просто добили напрочь!Люди в наше время рады ,что только вышли из 90-х)))) Немножко о "свободной " русской жизни .Подвозил меня ночью таксист ,предупредил,что он без лицензии и что я его друг ,только тронулись ,тормозят гайцы,проверили доки у него ,у меня спросили как его зовут ,все нормально ,езжайте ,таксист ,участник второй чеченской с внешностью братка 90-х долго благодарил,что я его не сдал .Говорю ему, а как ты смотришь на лучшего друга Володьки-Рамзана,громогласно гордого тем ,что своего первого русского убил в15 лет?По глазам таксиста понял ,что попал.Расстались друзьями. Довелось коротать остаток ночи на автовокзале ,думал попить пива ,после 21 не продают ,штраф 100000,однако хитрая продавщица ,распознав во мне по шоканью иностранца продала пару бутылок ,немного накинув на каждой.Подошел вежливый гопник-"Зема купи телефон за 200 рублей".Спасибо , не надо.Гопник извинился, растворился в ночи......

В общем живут россияне душевно и"свободно"Может, присутствующие на ХФ , россияне и пророссийски настроенные украинцы расскажут о плюсах своей жизни ,что ж у них за свобода и независимость такая и от чего они хотят освободить Украину,в частности Харьков?Почему они у себя не создадут Белгородские,Тульские ,Ростовские ,Рязанские ,Воронежские и прочие Народные Республики со всеми из этого вытекающими ?

Нихера!
Бухло не продают там с 23 до 8... :(
 
Напрасно старушка ждет сына домой, даже тело хрен получит, чтоб похоронить.

АРМИЯ РФ ПОЛУЧИЛА НА ВООРУЖЕНИЕ МОБИЛЬНЫЕ КРЕМАТОРИИ ДЛЯ СЖИГАНИЯ ИНФЕКЦИИ “РУССКОГО МИРА”

Mobilny_krematoriy_1.jpg


нападение на Мариуполь
У знакомого там сестра работает в военной части, с ее слов ваты среди кадровых почти половина (
 
Напрасно старушка ждет сына домой, даже тело хрен получит, чтоб похоронить.

АРМИЯ РФ ПОЛУЧИЛА НА ВООРУЖЕНИЕ МОБИЛЬНЫЕ КРЕМАТОРИИ ДЛЯ СЖИГАНИЯ ИНФЕКЦИИ “РУССКОГО МИРА”

Mobilny_krematoriy_1.jpg



У знакомого там сестра работает в военной части, с ее слов ваты среди кадровых почти половина (

Это вообще жесть. Прям на месте будут утилизировать, как протухшее мясо:rolleyes: Ради чего:confused:
 
Росія посилила обстріли української території - РНБО
 
Назад
Зверху Знизу