Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

"через две недели в киеве" - это такой традиционный заскок русских царей. ну придешь ты в киев, шо дальше? сжечь до тла? на большее ж ни фантазии, ни возможности не хватит...
ага
это так до одной из молоденьких сотрудниц начальник цеплялся
дедок, который дышит через раз, изображал то ли мачо, то ли чмо....
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Елена Крыжановская @Ellen_kop · 3 мин

Корея готує Україні гуманітарну допомогу у розмірі півмільйона доларів
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Федоров Луганский @smslug2011 · 20 мин
Днепр и Запорожье окапываются,работают КРАСАВА! Харьков!АЛЛО!Чего спим?!Продолжаем с розовыми слониками бегать?Превратите КУПЯНСК в крепость
 
Блять
Да о каком единении можно говорить, если ты называешь регион, в котором гибнут наши парни, ДАУНбасс??
Ну закончится завтра война и что?
Представь, что все щаз в едином порыве начнут рассказывать о запорожском наркоманском быдле. Любви у тебя к людям прибудет, ага.

Начинать надо с себя. И похуй, что ты неделю отдежурила в госпитале, ты своими постами перечеркнула всё. Ты показала, как МЫ, блять, относимся к жителям Донецкой и Луганской областей.
Почему эта дама до сих пор тут, а не машет российским флагом в россии? Ты к чему призываешь - понять и простить? Понимали, когда эти Бляди под наши танки с детьми ложились - результат видим. Что дальше?
 
Интересная ситуация в 22 Харьковском батальоне. Бойцам стало не хватать питания. Они ходят за продуктами в магазин, который находится в ближайшем населенном пункте. И !!! покупают армейскую тушенку!!!!!!!
Вопрос: как армейская тушенка попала в сельский магазин????????
Этот риторический вопрос для военной прокуратуры.

Открою секрет маркетинга, если на тушенке написано армейская, то писалось это не для солдат, а обычных покупателей в супермаркете, типа надежно и типа круто.
 
говорить???
да когда у нас тут периодически ОГА штурмовали весной, на всеукраинском форуме прямо писали - Харьков продался, нах он нам нужен
пусть идет нахуй в Россию
Вы к чему это всё? Понять и простить?
 
Они там не просто живут. Они сделали всё, чтоб там стало то, что стало. И продолжают делать.

Почему мне не промыли?

Никогда.
Но наказание за уголовное преступление быть должно. А государственная измена - тяжкое преступление.

ууу, ты и кухонные разговоры в измену занесла
я ж говорю - Путин курит в сторонке в сравнении с тобой
 
Фамилия будет? :) Там всего пять букв - что по паспорту, что по народному :D
П.С. Все вопросы к нему
Путин Владимир Владимирович,президент РФ, ГлавноКомандующий РФ, отдал приказ о вводе Армии РФ на территорию независимого,суверенного государства Украина, и проведении боевых действий по уничтожению Армии Украины, ее ВС.
F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9.jpg
 
Если это правда, то супер отлично. Может раися быстрее начнет шишки грызть


Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Хуевая Варшава @PolskaSotnja · 11 мин
Глава британского парламента Дэвид Кэмерон в преддверии саммита НАТО в Уэльсе заявил, что западные санкции навсегда уничтожат экономику РФ
 
И вата должна бы понять, что все эти их колорадо-рашевские "безобидные проявления" это она и есть - государственная измена. Подрыв государственных устоев.
Именно это я пытаюсь объыснить уважаемым Крине и Инди.
Но как-то не очень они меня понимают. Почему-то. Считая призывы о единстве к соседнему государству и подрыв государства безобидными шалостями.
А вот уголовный кодекс очень косо смотрит на подобные дела. И, шо характерно, абсолютно прав.
 
ууу, ты и кухонные разговоры в измену занесла
я ж говорю - Путин курит в сторонке в сравнении с тобой
Кухонные разговоры - это хождение с чужими флагами? Или избиение пленных? Это ты называешь кухонными разговорами?
 
полностью согласен, только что делают те кто там живет??? любят нас и обожают?


подождите, они взрослые люди, отвечающие за свои поступки, и довод "промыли мозги" не оправдывает того что они делали и делают не так ли?

патриотизм надо воспитывать
он из воздуха не появляется
что-то я еще три года назад не наблюдала в Харькове такого количества вышиванок, людей, знающих слова гимна, и просто украинских флагов
 
Не было і вельми дякуєм(большое спасибо)!Как это будет по казахски?

В автопереводчик не полезу. Стыдно,но я шала казак. Так презрительно называют нагыз казактар (настоящие аульные казахи), нас-городских казахов. Наверное или #улькен рахмет# или #дау рахмет# Я ломано разговариваю.
 
Назад
Зверху Знизу