Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Сложный очень вопрос. Ну, по крайней мере, для меня. Я бы вряд ли смогла стрельнуть без задержки в ребенка - а это уже секунда, которая может лишить меня жизни:( Сколько идиотов приносят домой мины, а потом подрываются семьями:( Недавно был сюжет. Не смотрела полностью, но вроде, как пацаны приволокли во двор мину и все...

Я раньше тоже не смогла бы. После просмотра видео с уродом за которого дают 200000 могу. Мне плевать у кого будет в руках оружие. Даже если у 10 летнего. Это для меня теперь враги
 
Опасения и просьбы к президенту жечь соседей напалмом всё же разные вещи. Я понимала давно, что россия нам не брат, не сестра и не друг. Но вот войны не ожидала. Честно. До самого Крымнаша.

Аналогично! Мне, когда один россиянин написал, что в Крыму спасают русских, я в ступор впала. Не знала чего ему ответить тогда.. Не ждала я такой подлости от них:(
 
Давайте ка - без эксцессов.
Сталиных тут не надо с ихними "ни шагу никуда". Если припасы действительно закончились - они мишень для террористов.
Герои далеко не все. Так что съеблись - и фиг с ними.
Хорош истерить. Позднее разберемся, что да как.

Та пиздец,с ватниками переписку веду:eek: Вы все тупые ??? ДА - НЕТ

2 варианта,2 варианта,2 варианта,2 варианта,2 варианта,!!!
 
Наши по ростову с флагами Украины не ходили с лозунгами? Нет. Наши засылают технику и вооружение в РФ? Нет. Граждане Украины возглавляют сепаратистов в РФ? Нет. А граждане какой страны Гиркин и Бородай?

То же самое? Симметрично? Что то я не помню чтобы харьковчанин в Воронеже флаг Украины на мэрию лепил. Или в Белгороде проукраинские активисты бучу наводили как в Харьков? Нет.

Так что эти постные рассусоливания что мол это симметроично - брехня и передергиавание банальное. россия (страна-террорист) агрессор, мы обороняемся. Мы в Россию не лезли украинский мир лепить. Они к нам лезут. Нет?

или хотябы в Калининграде что-то там лепили с немцами, а мы бы это сука возглавили..
Крым — ваша земля. А Татарстан? А Калининград? Крым был впервые присоединен в 18-ом веке. Средняя Азия, Кавказ, Финляндия — это все тоже в 19 веке присоединено? Почему не воюем? Или почему не отдаем взятое силой? Любой прецедент, связанный с изменением существующих границ, сегодня способен открыть ящик Пандоры.
 
2 варианта,2 варианта,2 варианта,2 варианта,2 варианта,!!!

Ты политуры перепил, триггер ДА-НЕТ ходячий? Тут тебе пресс-центр штаба АТО? Позвони туда им в трубку слюнями брызгай. Пипец.
 
BuIkARPIMAAtXR-.jpg:large
 
А что это за допрос? Ты думаешь, здесь есть очевидцы что ли? Я там не был, не знаю, а ты?
напомнило старый анекдот
Идет мужик по берегу, видит рыбака и думает сейчас подойду и спрошу.
Первый вариант:
(Я: Как дела? А Он: Хорошо. А Я: Как рыбалка? А Он: Отлично.
А Я: Ну пока.)
Или второй вариант
(Я: Как дела? Он: Плохо Я: Что не клюет? Он: Нет. Я: Ну желаю хорошего клева пока.)
Подошел.
Мужик: - Как дела?
Рыбак: - Пошел нахуй...
Мужик: Хм, тоже вариант...
 
Та пиздец,с ватниками переписку веду:eek: Вы все тупые ??? ДА - НЕТ

2 варианта,2 варианта,2 варианта,2 варианта,2 варианта,!!!

О зашторило :незнаю:

Да. Правда. Их встретили хлебом-солью и дали по квартире в Москве.
Прощайте.
 
Путін дзвонить в Газпром.
- Ну що, газопровід в Китай побудували?
- Побудували, Володимир Володимирович.
- Газ пішов?
- Газ ще не пішов, але китайці вже полізли.

:D
 
Для платуна. Звони выясняй детали, кричи про ДАНЕТ!!!!????

Контакти Інформаційно-аналітичного центру РНБО:

Email: iacrnbo@ukrinform.ua

тел: (044) 244-90-95
 
Аналогично! Мне, когда один россиянин написал, что в Крыму спасают русских, я в ступор впала. Не знала чего ему ответить тогда.. Не ждала я такой подлости от них:(

Их спасли и нас хотят. А мы бандеровцы неблагодарные, шарахаемся от любви и помощи. Угу. Понятно, им так проще- не скоты и оккупанты а Чип и Дейл!

ДА. Коньяк с кофффе (жарко),ДА. какая там жена,убежала(да бог с ней).


Угу. И часто утро с кофе с коньяком начинали?

Да краснейте уже быстрее, а то засрали зафлудили тему :D

А как же два дня на даче?:eek::D
 
Назад
Зверху Знизу