• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Вся система ватных оппозиций сводится в конспирологию, которую вата выдает за здравомыслие. Кстати один из признаков реакционного режима - страдание теориями заговоров на государственном уровне. У хайльгитлера сионисты крайними были, у парашкинцев - америкосы. И евреи конечно. У них эта еврейская тема прямо обсессивно компульсивный синдром. Везде рука Сиона мерещится. Даже в Яроше еврейство обнаружили. Идиоты.

Как перед первой мировой были еврейские погромы и вся эта шелупонь про кровь христианских младенцев вопила и мудрецов Сиона, так и сейчас.

Сказочные идиоты. А между тем - столько всего прекрасного для применения сил и ресурсов. Науку там двигать. Ну, пусть не мозжечками своими, так можно ж, допустим, в медицинских исследованиях помочь. В качестве этих самых. Для опытов которые. Посильно. Если здоровья много, и тянет спасать человечество.
 
Slavyanskman ‏@Slavyanskman 8 мин.
Ещё
Переброска танков и БМД Ростовская обл, Таганрог

Показать медиафайлы
Ответить 3 Ретвитнуть 2 В избранное
 
Если бы у бабушки были бы яйца, она была бы дедушкой.

Дурень думкой багатіє. У колорадов местных тоже это с весны → «как только так сразу, а вот тогдааа...». Хуем по губам.
Да-да, за три дня во Львове! Крымнаш няшмяш, епта.
 
Після вибуху ракети, що збила “Boeing” над Донеччиною, більшість пасажирів літака були живі і падали на землю у повній свідомості. Про це повідомив Джордж Патрік Міллс ІІІ, пілот “Boeing777″, передає УНН

“Як пілот “Boeing”, я можу сказати, що після того, як відбувся вибух, що підбив літак, дуже багато людей залишалися живими… Протягом 180 секунд, тобто 3 хвилин, вони падали із висоти в 10 кілометрів на землю, будучи живими. Я не можу передати всього жаху цієї ситуації. У США є закон за яким навіть засуджений до смерті злочинець не має страждати, а тут цілі сім’ї, котрі летіли на відпочинок із дітьми. Таких випадків не повинно більше статися”, – сказав він.

Не эксперт, при разгерметизации на такой высоте они умерли почти моментально от декомпрессии.
 
и ведут себя, как моральные уроды:

і ше головне вони приїзжають і шей панти ганяют, говорять ми беженци , ми нехотим в плохих условиях жить, пусть держава нам нормальние условия організовує
 
Не эксперт, при разгерметизации на такой высоте они умерли почти моментально от декомпрессии.

+++

И умерли без мучения хотя бы. Там это моментально, до земли уже бездыханное тело долетает. Я поэтому погибнуть в авиакатастрофе не страшусь, смерть там милосердна. Не то что зажаться в груде металла при ДТП, например и медленно помереть от болевого шока.
 
Согласен. Руководству России прямое втягивание в войну невыгодно и напротив, выгодно руководству Украины.

Ну да. А США напало на Россию, отдав ей Крым, чтобы создать там точку напряжённости. (c)
Сходите к врачу. У вас, скорей всего, вата в голове.
 
Пруф? Увы, я не в кремле сижу и путиным каждый день не разговариваю. Если бы руководство России решило ввести войска, то сделало бы это уже давным-давно, скажем, сразу после эпопеи с Крымом. Тогда украинская армия была полностью дезорганизована, шла первая волна мобилизации. Этого не было сделано, поэтому сейчас явно это делать никто не будет, т.к. будет большое число жертв, да и если возврат Крыма можно объяснить проведенным референдумом, то прямое введение войск сейчас будет воспринято всем миром как акт агрессии. А этого не надо ни Путину, ни Меркель, ни Обаме, этого желают лишь власти Украины, чтобы получить прямую военную помощь штатов и НАТО

Ты это. Давай без "если бы". А то кричал тут про аргументы, а теперь - оно, видите ли, с Пу на одном гектаре не заседало. В Кремле. И потому без аргументов осталось. Не наваляло оно аргументов.

Доказательства есть - тащи. Нет - вали и не свисти. Это я тебе доступным "ватным языком" внятно излагаю.

А насчет того, что военные действия у нас тут вдруг начались (якобы нам выгодные - ага, щаз) - так это, знаешь ли, как в том анекдоте: "Вас не було, то й не воняло".
 
Не эксперт, при разгерметизации на такой высоте они умерли почти моментально от декомпрессии.

Читала аналогичные суждения экспертов. Пилоты умерли видимо мгновенно от ракетного удара, а пассажиры очень быстро от декомпрессии.
 
сколько соляры уже попалили, уже бы стали в одном месте и воняли...

Ничего, ещё раз в качестве «симметричного ответа» разбомбят Воронеж, походят вдоль границ туда-сюда, пукнут в воздух заявлением первых рыл, щёки надуют и лопнут.
 
Новгородская русь, захватившая киев, уже вычеркнута из учебников украины? Так то государственность с новгорода началась, только потом в киев перенесли.

Ты ебанутый. Русь бывает только Киевской-хуярь в свою масковию
 
Тори, посмотри, каких зеленых пацанов отправляют оттуда бомбить нас (последняя новость про малолеток горе-"конспираторов"), и с той стороны люди гибнут, и там такие же матери, жены и дочери
Похуй. Пусть гибнут, твари, раз идут к нам с оружием.
Я через день мотаюсь к своему другу в госпиталь. Ну, с ним теперь вродьбы всё ок должно быть - но две недели назад вопрособ ампутации ноги стоял ребром. Молодой, красивый, умный мужик - и без ноги! Ты это можешь себе представить?
А сейчас там парнишка лежит. Без глаз. 25 лет. И много всякого я там вижу.
Пусть гибнут, твари. Раз враги.

Дура упоротая, а то что ты выше написала вернёт?
Нет. Но пусть сожрут то же самое варево, которым кормят нас. Той же меркой отмерить им - тогда, мож, до них дойдёт. Хватит соплей, это враги. 86% из них визжат от восторга, слушая о наших потерях. Вот пусть сожрут то же самое. Пусть и там матери голосят - если вова удосужится падаль отдать, а то ведь не отдаёт, чтоб типа секретность соблюсти.

за что ТАМ люди шли воевать СЮДА.
Мне похуй на их будущие терзания. У нас из-за этих мразей люди гибнут сегодня. Чьи-то дети, блять, чьи-то отца и братья. Сейчас, вот в эту минуту. Просто потому, что русским очень хочется втянуть нас в своё дерьмо.
 
мы же в Европу идем :confused: и тоже в жопу, и к гкхм.... :D

Жопа у Хуйла, в смысле в РФ. А ЕС ему жопу лижет. Украине до ЕС как до Киева рачки

войны не будет! провокации и диверсии - да, еще потерпим! Войны не будет!

100пудово :пиво:
 
А насчет того, что военные действия у нас тут вдруг начались (якобы нам выгодные - ага, щаз) - так это, знаешь ли, как в том анекдоте: "Вас не було, то й не воняло".



Для ватников есть специальное наглядное пособие

1973787_576846682431959_3758519530566447571_o.jpg
 
Читала аналогичные суждения экспертов. Пилоты умерли видимо мгновенно от ракетного удара, а пассажиры очень быстро от декомпрессии.

У меня работе одна дама свято верит в то, что пассажиры Боинга уже до посадки в самолет были трупами. "по крайней мере, большинство", - уточнила она.

Я себе вот представила: заходишь ты в самолет, находишь свое место, смотришь на соседа, а он - труп. :рл:
 
ну молодых пацанов
ну как хватают... останавливают, документы проверяют... а там уже решают, что делать

говорит, что все кого можно уже позабирали, кому 18 - всем повестки
вызванивают по телефонам

переспросил на счёт улицы, говорит: "да, на улицах постоянные проверки"

а во Львове ходят с документами все?
 
Назад
Зверху Знизу