Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Сборище сепаратистов под Лениным давно запрещены судом.
и что? надо пездюхов им вломить за то, что решения судов не выполняют? для этого есть исполнительная служба. да и чего греха таить, и "украина вставай" и "евромайдан" ложили на решения судов. зыбкие аргументы. не считается.
 
Я тоже особо не поверил когда увидел, но после такого вполне поверю что правда:
attachment.jpg

Оооооооо
Больше культурных слов нет.
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 43 с
Масштабное наступление наших на Луганск. С юга и с запада много брони, подтягивают арту. Высадился наш десант. С севера артподдержка.
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 43 с
Масштабное наступление наших на Луганск. С юга и с запада много брони, подтягивают арту. Высадился наш десант. С севера артподдержка.

Да..горячо сейчас там.. утром разговаривала, ребята просто умнички все! Кричали в трубку Слава Украины и пели Путин-хуйло. Я в мурашках вся сидела:)
 
13.07.2014
в Луганск вошла колонна

бмп - 4шт
танк - 5
град - 1
тягач+пушка - 3
зенитка - 2
машин с оружием не считал ....
 
"Этот день мы приближали как могли..."
РФия последовательно воссоздавала предпосылки для вхождения в открытую войну. Признаться, рассчитываю, что путин не настолько идиот, насколько старается это показать.

Я думаю это уже совсем не важно, будет или не будет. Пора понять что роССия агрессор и вести себя соотвественно, не будет - хорошо, будет, ну что ж, будем защищаться. Время договариваться и пытаться всем понравиться прошло.
 
евромайдан" ложили на решения судов. зыбкие аргументы. не считается.
Евромайдан около памятника Шевченко собирался официально по разрешению гор.властей.Для тех кто не в курсе.А на пл.Свободы все акции запрещены.
 
Да..горячо сейчас там.. утром разговаривала, ребята просто умнички все! Кричали в трубку Слава Украины и пели Путин-хуйло. Я в мурашках вся сидела:)

Ух.
Удачи им.
Мы можем только ждать. И ждём.
 
Вопрос к fatalex:Зачем вернулись?
Я думаю нагнетать,открыто нарушая украинское законодательство.А Вы?

А мне похер. Там 90% бабушек и дедушек безмозглых, они итак скоро вымрут, их я битой бить не стану (хотя надо)
А других долбоёбов я гонял по площади когда надо было... и результативно ;)
 
За то, что размахивают флагом агрессора и открыто поддерживают оккупантов и сепаразизм.
ну за такое надо тихо без пыли и шуму вламывать. а поможет ли? нет! это не наши методы. я думаю надо делать так, как завещала валерия ильинишна: в уголовный кодекс статью за размахивание флагом агрессора и колорадские ленточки - 5 год. тока достал флаг - ласты скрутили, суд в тот же день. не успел вызвать адвоката - я не виноват.
 
Нагнетать?Сборище сепаратистов под Лениным давно запрещены судом.Так шо не по адресу.А видео взято вот отсюда в авторской редакции.


вроде как не сепаратистов, а вообще - сборища запрещены ...
а если доказано, что сепаратистов, так паковать нафиг в соответствии с законом.
 
А мне похер. Там 90% бабушек и дедушек безмозглых, они итак скоро вымрут, их я битой бить не стану (хотя надо)
Согласен.
А других долбоёбов я гонял по площади когда надо было... и результативно
13 и 16 апреля где был?
 
А мне похер. Там 90% бабушек и дедушек безмозглых, они итак скоро вымрут, их я битой бить не стану (хотя надо)
А других долбоёбов я гонял по площади когда надо было... и результативно ;)

Пока они вымрут, на их стоны "расияприди" может таки россия прийти:(
 
Назад
Зверху Знизу