Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Школы Артемовска отказались предоставить сепаратистам здания для "референдума". Открыто только 14 участков из 40, - журналист
Мэр Артемовска запретил проводить в городе "референдум" сепаратистов.

Поэтому и толпа на видео и фото

Еще

Очереди на "референдум" только потому что из 200 участков в Мариуполе, например, работает всего 4
 
Согласен, конечно Украина. Только местные жители считают иначе. Нам может и трудно это принять, но возможно без этих областей наша страна таки перейдёт к цивилизованному пути развития.
Тебе Крыма мало ? Тоже самое говорили, так же голосовали и после этих прийдут сюда. Планы Путин уже давно озвучил, в 2008м насколько помню и недавно подтвердил "Малороссию".
Присоединять что будут не факт, Приднестровья нового хватит, но орать что будут российские пенсии и наведём порядок (после того как его "устроят") будут так же. И будут толпы плачущих от счастья бабушек, а ты будешь охреневать от того что у нас в городе творится и паковать чемоданы/прятатся под диван/пытаться сопротивлятся как многие в Крыму и Донбассе делали.
Лучше это остановить заранее.
 
ну вот и видно как ты хочешь сохранить свою страну

Тебе видно только кончик собственного носа, собственный обсосаный палец и кусок прожженного от постоянного созерцания потолка. Не более того.

Давай, вали всю херню сразу. Ничего нового от тебя пока не вычитал, ГОСТ и штампованая риторика. Пишете вы все как под копирку, выдавая чужие идеи и мысли за свои. Наверно, даже искренне так полагая.
Ни одной собственной мысли у тебя. Ни единой. Зомбаки.
 
Параллельные миры - это как раз про вас, дорогие мои антиукраинские сограждане.

Хочу чтоб страна сохранилась. В чем мой антиукраинизм? Или вам так приспичило в Европу, что приграничным селом где-то на Западе Украины войдете? (если Польша присобачит)
 
Тебе видно только кончик собственного носа, палец свой и кусок потолка. Не более того. Эти же вещи — источники шизы твоей. Давай, вали всю херню сразу. Ничего нового от тебя пока не вычитал, ГОСТ и штампованая риторика. Ни одной своей мысли. Ни единой. Зомбаки.

да пшел ты) свои мысли у него)))))))
 
Так же говорили когда Крым отжали. Увы. Та сто пудов чиновники уже поделили страну.

+1 даже каждый вокруг себя армию собрал, которая только ему подчиняется..

давайте объявим войну Японии и ... сдадимся!

Лучше сябрам..

А что в Славянске? Как там голосуют, с помощью минометов?
 
в Донецке блеать, то что там с калашами на тачках разъездают средь бела дня и творят что хотят "мирные демонстранты" это нормально по твоему,адекватные люди бояться на улицу выходить? то что в Мариуполе магазины разворовывают, тоже нормально?
 
а долбоебы киевские все переназначают ...теперь уже и концов не найти кто виноват. Псевдоферендум допустили. Все. Считай он состоялся. Следующим шагом будет введение войск рф. Турчинов, Юля, кролик, и вся эта пиздобратия трусливая..я очень надеюсь что вы попадете в ад, и чем быстрее, тем лучше.

Как ты представляешь насильственное "принуждение к миру" населения этих областей? Ставить взводы автоматчиков возле школ, больниц и т.д. что бы не пускать к урнам жителей?
 
Пока они так считают, мы не имеем никакого морального права им мешать. Все поставит на свои места время. А оно - поставит.
И много жителей северной кореи вернули взад или хотя бы полностью осознали или даже узнали ? Примеров стран изгоев миллион, не то что "республик" Абхазия, Приднестровье и подобных.
 
Вся история с Ляшком дико напоминает Файну Юкрайну с гэями-националистами все таки есть у творческих людей предвидение и интуиция
 
Ждут, потому что все равно уже большинству,если что на фейсбуке Аваков напишет что и как.

я не об этом.
я о том, что есть среди нас люди, которые хотят развала страны, крича с пеной у рта о киевской хунте и желаю подобного сценария в Харькове.
вот что страшно.
 
Назад
Зверху Знизу