В Украине готовится частичная мобилизация


По-моему:
1. Не от 25, а от 18
2. Для мл.офицеров до 55
3. Если вы достигли возраста 40(солдаты), 45(сержанты), 50(мл.офицеры) до марта, можно откосить на основании того, что возраст повысили в марте, а закон обратной силы не имеет.
 
нет мобилизации не подлежат лица которые в течении года уволились в запас (это про 18 лет). Реально призывают 30-40лет.
 
нет мобилизации не подлежат лица которые в течении года уволились в запас (это про 18 лет). Реально призывают 30-40лет.
Ну, не буду спорить. Я читал законы о мобилизации, о военной обязанности и воинской службе. А как оно в жизни, ХЗ.
 
появилась неподтвержденная инфа о поборах с мобилизованных на палатки,форму и прочее
интересно,в СМИ эта инфа пробьется?
 
Демобилизации для уже призванных пока не будет: нужно, чтобы как можно больше людей прошли спецподготовку - Пашинский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что рано служивым булки расслаблять :D

так и знал, что наебут

нет мобилизации не подлежат лица которые в течении года уволились в запас (это про 18 лет). Реально призывают 30-40лет.

со мной паренек, он демобилизовался 9 месяцев назад. Ну ща уже больше, ща уже почти год. Правда я хз сколько ему лет

Не знаю, дружбан в Одесской области, из первого призыва, про желание пока никто не спрашивал, оставили без желания, оружие выдали после событий в Одессе.
Им пообещали, что сейчас призовут срочников и выпуск будет в военных училищах и ВУЗах, после этого всех отпустят, отак:confused:

слухи ходят, шо не раньше сентября. Да и не наберут они срочников. И более того, их и не нужно набирать. Бред набирать срочников.
 
так и знал, что наебут
угу. мы тож только сегодня обрадовались..

появилась неподтвержденная инфа о поборах с мобилизованных на палатки,форму и прочее
интересно,в СМИ эта инфа пробьется?
такого не слышала, но вот медкабинет своими силами формируют...
завтра спонсоры первую помощь обещали передать.
 
ВДВ, расстреливающие БК в воздух

потому что учат, что на поражение, да на подавление. А про выдойку боеприпаса ничо не учат...стоят с тремя рожками на нос...бабка попиздела - у взвода на 1/3 меньше боеприпаса стало...ахуеть

появилась неподтвержденная инфа о поборах с мобилизованных на палатки,форму и прочее
интересно,в СМИ эта инфа пробьется?

На счет палаток пиздеж. Касаемо формы, то слышал, что еси ты ее не выносил - а это полгода, то ее типа нада выкупать, ее остаточную стоимость. Там копейки какие-то до сотни рваных, но все равно это какая-то дичь. Будет ли так - хз. Еси до сентября, то как раз полгода
 
слухи ходят, шо не раньше сентября. Да и не наберут они срочников. И более того, их и не нужно набирать. Бред набирать срочников.
бля,ты как первый раз в армии :D
вышел УКАЗ о возобновлении призыва,что тебе непонятно?
наши псевдовояки военоматовские из шкуры выпрыгнут,но сделают :D

угу. мы тож только сегодня обрадовались..
а поподробнее можно?
 
А какой возраст призывающихся для спецподготовки?
лично меня больше интересует вопрос ху из "спецподготовка".

да ты задрал,ты и про ЗП в несколько тысяч пел,пока по центральным каналам показали что туче людей заплатили от 170 до 500 с копейками в месяц

мне платят столько. сколько я написал.
 
командование не говорит нихуя конкретного
 
мне платят столько. сколько я написал.
это я знаю,а еще тебя шашлыками кормят :D
на тебе ж свет клином не сошелся,призвали несколько десятков тысяч
а вообще,как для служивого,не многовато балаболишь на ХФ? :D
 
ну че там говорят,сколько еще держать будут,что с зарплатой и рабочими местами,чем занимаются,что командование говорит?
командование молчит. только взяли данные для оформления карточек. обещали от 2500грн. за месяц.
 
появилась неподтвержденная инфа о поборах с мобилизованных на палатки,форму и прочее
вот ты сам подумай...откуда у бомжа печенье? Шо с нас взять? :D Только анализы, и то у половины будут хуевыми
 
вообще,как для служивого,не многовато балаболишь на ХФ?

а чо еще делать? С утра до вечера втыкаем. Все плакаты перечитаны, все кросфорды разгаданы, вся подписка маккулатуры пущена на подтирку, домино заебало...одна радость - хф. Если писать перестану, знач хуево все, так и знай. Пашков пиздит про какую-то спецподготовку. Веришь, ни дня, ни часа, ни минуты...какой был, таким и остался, никаких там занятий, теории, практики. Хуй знает о какой подготовке он пиздит. Сами организовываем свой досуг.
 
Назад
Зверху Знизу