Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Буду голосовать за Ляшко, других альтернатив не вижу. Ярош не пройдет, Богомолец-сыровата, остальные аналогично. Может Ляшко и долбится в *опу, но я лично не видел и более чем уверен, остальные политики тоже не с белоснежной репутацией, просто мы чего-то не знаем или узнаем позже.
 
и вчера с его подачи комуняк выгнали из Рады :))
 
-OgTUioO4ZA

:клас:

Министр МВД должен иметь опыт работы в органах, а не просто шашкой махать

Не надо с опытом. У них один у всех опыт - брать со всех бабки, учить детей в Лондоне, ездить на Майбахах.
 
Петя Бампер ИРЛ
 
ЗеллоНовости.
Мариупольские сепараторы успокаиваться не хочУт. Не нравится им, что горисполком отбили у них. Собираются на горисполком опять...
 
Аваков в этой роли - пздц. Это я уже говорила.
Давайте попробуем все-таки посмотреть со стороны не революционной (мы же цивилизованные и считающие себя неглупыми люди), а с точки зрения здравого смысла. Министр МВД должен иметь опыт работы в органах, а не просто шашкой махать.

Ну это вроде бы как бы да, нможет быть так: у него в подчиненных есть те действительно шарит и разбирается во всех тонкостях работы, а он лиш говорящяя голова которая берет на себя ответсвенность.
 
Нужно выдать Ляшко напалм!
 
Голосовал бы за него еслиб у него был шанс, а так к сожалению шанса нет.
 
Короче, в пизду идею о том, что всем надо сплотиться вокруг "единого кандидата" Пороха!

Буду за Ляшко голосовать!

Нет смысла, нужен 1 тур, а Ляшко нужно назначить министром МВД!
 
Я остановился на кандидатуре Ляшко, когда посмотрел сколько и какие законопроэкты предлагал он и Порошенко. У Пороха, в большинстве, создающие условия для его бизнеса.
 
Голосовал бы за него еслиб у него был шанс, а так к сожалению шанса нет.

а у каждого есть шанс если люди просто будут за него голосовать, а не рассказывать есть шанс или нет. Вот так сидит н-миллионов людей и думает что у него нет шансов, а если проголосуют?!
 
Мариупольские сепараторы успокаиваться не хочУт....

Это да, но подпись интереснее: "Я-русская.Родилась в России. Я люблю Россию и русских. Психически больной человек сделал из меня бЭндЭровку и хунтистку. Спасибо.."

Это откуда ж постоянный синдром "внешнего врага" при том, что главный враг - непосредственно в атрофирующемся мозге?
Или это врачи так "успокаивают"?
 
Нет, он простой провокатор, который здесь умничает уже весь вечер.
Народ ведется и пытается его склонить на свою сторону, но такие как он не слышат никого.

Я уточнил его картину мира, и после вот этого его ответа понял, что все потеряно:

XETe3by.png
 
Назад
Зверху Знизу