Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Майдану расскажите
не надо горбатых лепить, при чем майдан к власти?
Они как раз и представляют себя как контрольная группа из "простых людей".
кто и каково степень их влияния? на уровне го вы и сами множите контролировать власть.. люди требуют инструментов контроля ... не надо лозунгов...
Про дилетантов: выше писала, вчера поснимали всех профи (всех региональных директоров) в моей конторе (не могу сказать, что мне их жалко, мне они пофигу, но не нравится сам подход. )
видимо контора государственная ... ну если вам известен критерий по которому их меняли ... такая большая контора видимо связанна с энергетикой ?)))
 
Интересно, что думают люди с Западной Украины, нужен ли им восток?? и зачем, если они нас так ненавидят???
 
Интересно, что думают люди с Западной Украины, нужен ли им восток?? и зачем, если они нас так ненавидят???

Откуда информация? От Царева? :)

согласитесь, что основная масса живет заработком в Турбизнесе и в Европе!!! Или я не права?

Не соглашусь. Докажите
 
которые нападают только на тех претиндентов на пост презика которые не от Свободы или Батькивщины,
не, просто эти вообще боятся к народу идти. а так думаю и им-бы досталось.:D
 
:eek:ыыы Какой конкретно народ на Востоке Вы имеете в виду?:eek:
А то какбы из моего окружения нет никого, кто еще не побывал бы в Европе.

Вы хотите поименно? :eek: Шахтеры, пенсионеры, рабочие с низким уровнем зарплат. От СМИ зависит куда качнется этот "электорат", Вы из этого круга?
 
я б на его месте ваще полсал бы нахуй эту толпу и поехал бы жь в нормальную страну лично мне понятно на 100% , что все эти гневные ребята ,которые нападают только на тех претиндентов на пост презика которые не от Свободы или Батькивщины, это явно оплаченные долбоебы,которых нужно тупо пиздить,дай таким власть и туту будет хлеще чем при Сталине!

Для того, что бы тебе быть на месте Царева тебе не хватает 100 000 000 - 200 000 000$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сталина вернуть бы лет на 5 почистить таких противников ЕС, у которых дети в Англии обучаются.
 
Интересно, что думают люди с Западной Украины, нужен ли им восток?? и зачем, если они нас так ненавидят???
кто вам сказал , что ненавидят?? у меня там знакомые люди и друзья , все хорошие люди и никого не ненавидят. а больше вам скажу, наверно удивит, хотят того же , что и здесь.
работать, растить детей и т.д.
 
Интересно, что думают люди с Западной Украины, нужен ли им восток?? и зачем, если они нас так ненавидят???

Сколько за такие посты платят?
Конкретные примеры приведи ненависти западных украинцев к восточному населению.

согласитесь, что основная масса живет заработком в Турбизнесе и в Европе!!! Или я не права?

А Харьков живет основным заработком за лотком на Барабане?
 
я б на его месте ваще полсал бы нахуй эту толпу и поехал бы жь в нормальную страну

У него бизнес отжимает ВТБ, 105 млн. кредита не может выплатить, а вы говорите - в нормальную страну.
Он кредит пытается отработать.
 
не мало людей которые не хотят что бы в старне наводили пордки именно депутаты и нистры представляющие ЗУ
место рождения - критерий, вот это да ...
ну едставители ЗУ тупо не дадут Восточным регионам отойти в другую сторону потому что сама Зу ,это абы шо , в лучшем случай как придаток к Поляндии или Венгрии с Румынией!
вы что сепаратист? каким регионам, кто хочет "уйти" ? есть порядок и закон ... а Луганда и Донецк пока представлены малой кучкой маргиналов , Харьковские герои будут собираться на Холодной горе ...
 
Назад
Зверху Знизу