Стоит ли переводить сбережения в рубли?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15411
Стоит ли переводить сбережения в рубли?

В Крыму банкоматы заряжают уже рублями. В Харькове и Донецке брожения на тему отделения. Доллары и евро трудно купить. Как вы думаете, стоит ли скупать рубли?
 
Рубли нужно покупать как можно скорее! А то буквально со следующей недели Европа и Америка планируют ввести против России экономические санкции, и рубли будут в большом дефиците.
 
В Крыму банкоматы заряжают уже рублями. В Харькове и Донецке брожения на тему отделения. Доллары и евро трудно купить. Как вы думаете, стоит ли скупать рубли?
В перед и с песней:D, по отношению к другим валютам растет постоянно:D
 
Переезжай сразу нахуй. Могу купить билет до Белгорода.
 
В Крыму банкоматы заряжают уже рублями. В Харькове и Донецке брожения на тему отделения. Доллары и евро трудно купить. Как вы думаете, стоит ли скупать рубли?
Давно пора:DСтранно что ты еще не начал СкУпАтЬ:D
 
В Крыму банкоматы заряжают уже рублями. В Харькове и Донецке брожения на тему отделения. Доллары и евро трудно купить. Как вы думаете, стоит ли скупать рубли?

В Харькове нет брожений на тему отделения, максимум за федерализацию.
Хочешь переводить - переводи в баксы, я до всей заворушки перевел и в дамках.
 
Канеш стоит! НажЫвешь немеряно!:клас:
 
Переводи. Будет чем буржуйку в полицайском отделении топить
 
Рассея начала процветать! так что надо!-покупать рассейские рубли, все свои евро и доллары фашисткие сливай на рубли!
 
В Крыму банкоматы заряжают уже рублями. В Харькове и Донецке брожения на тему отделения. Доллары и евро трудно купить. Как вы думаете, стоит ли скупать рубли?

мозги купить не получится - вот что обидно
 
У меня все сбережения в рублях и счёт в России.
 
да ладно, человек о защите кровно заработанных, зачем сразу так?
для меня рубли такая же бумага, как гривны.
только доллар и банковское золото 999-й пробы (из общедоступного) считаю жизнеспособными в перспективе.
 
я рассуждаю о покупке рублей как о способе защиты от инфляции. А вы сразу "пере езжайте". Здесь моя Родина.

рубль с каждым днем дешевет... еще пол года назад евро было по 40 рублей а уже сейчас по 51 рублю...
 
бред. кому нужна эта макулатура ?
 
Назад
Зверху Знизу