Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

кто еще не верит в правильность пизд...ь незваных евромиссионеров, читайте-думайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обращение к русским и русскоязычным гражданам Украины

Опираясь на многочисленные абсурдные мифы, антинародный режим направляет немалые усилия на то, чтобы очернить “Правый сектор” и революционное движение в целом. Бойцам “Правого сектора” хотят навязать образ “экстремистов”, “террористов”, ” фашистов”, “русофобов”. Мастера “мышиной пропаганды” даже начинают распространять слухи о том, что после победы национальной революции все россияне будут депортированы из Украины. Цель такой информационной войны понятна и пояснениях не нуждается.

В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоязычным украинцам и представителям различных национальных меньшинств со следующими заверениями:

Украинский революционный национализм не является идеологией ненависти к русскому народу. Нашим врагом является не русский народ, а империалистическая Москва.

Наше отношение к русским так же , как и к другим представителям национальных меньшинств вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебно к тем, кто это право отрицает.

Мы считаем, что дерусификация Украины – вполне справедливое и необходимое явление. Понятие дерусификации означает, что этнические украинцы вернутся к собственной речи, истории, идентичности. При этом мы понимаем, что процесс дерусификации не может быть форсированным. Вместе мы отстаиваем право всех национальных меньшинств ( в т.ч. и русских) на воспитание собственной идентичности и культуры. Мы не спутываем это право с деятельностью иностранных шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть прекращена.

Выразительным подтверждением искренности наших слов является то, что в отрядах “Правого сектора” сейчас бок о бок ведут борьбу и те, кто говорит на украинском, и те , кто говорит по-русски, те, кто говорит на белорусском, и отдельные неукраинцы. В том числе в рядах “Правого сектора” прошел боевую выучку не один русский патриот, который приехал из России, чтобы поддержать нашу борьбу и перенести ее очаг на территорию собственной родины.

Призываем всех граждан Украины независимо от национальности и языка общения приобщаться к революционной борьбе . Итого – устраним преступный режим, который эксплуатирует и уничтожает украинское общество, несмотря на национальность того или иного гражданина .

Политсовет “Правого сектора”

Источник: ukrpohliad.org
 
МайданцЫ, вы - дезертиры. Сейчас в Киеве ваши "коллеги" делают генеральнэ прыбырання.
А вы отсиживаетесь в нашей ОГА. Жрете халявную жрачку.
Уматывайте, убирайте, что нагадили.
Вы здесь не нужны!!!
Нашего губернатора будут снимать/или не снимать по процедуре.
Нашего мэра мы будем переизбирать сами.

Вы больше не нужны!
НИКОМУ !

Я харьковчанин, Я поддерживаю
 
не так вопрос поставлен. Моя позиция мирная, а их позиция "куля в лоб". Есть мир и есть война. И каждый сам выбирает, что ему нужнее. Я очень надеюсь, что они, эти слепые котята, поймут, что мир нужнее и важнее войны.

Вы считаете, что вся толпа людей собравшихся в поддержку майдана во время съезда организованного Кернесом и Добкиным хотела войны с харьковчанами?

Если честно, то я на каждом шагу на форумах и в соц.сетях вижу призывы выходить на защиту Харькова и бить фашистов и бендер (по факту всех кто поддерживает майдан).

А вот призывов избивать антимайдан я ни разу не видел, думаю они иногда бывают, но их соотношение заставляет задуматься.

Почему не было? Конечно не на ХФ, тут...ну нет тут аргументов, только лозунги. А вот среди друзей есть пара человек, причем одна девочка из Львова (6 лет во Львове живет, а сама из Брянска). Так вот. Она много на что жаловалась, не буду рассказывать конкретику, но уже несколько недель она прозревает, меня это дико воодушевляет.

Поделитесь, пожалуйста, жалобами этой девочки.

---

Если вас не затруднит прошу ответить на вопрос.

Представьте, что нет опасности прихода сюда бендер, фашистов, нацистов, боевиков. И теперь ответьте на вопрос:
Стоит ли наказать согласно закону текущих представителей власти и оппозиции и выбрать вместо них совершенно новых людей не имеющих опыта в политике, постараться наладить контроль обычными гражданами деятельность власти, или стоит оставить все как есть?

--
 
Венгрия направит 6400 евро на помощь пострадавшим во время беспорядков в Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


утром Литва, по-моему, обещала оторвать от себя для Украины огромную помощь в 29 900 евро.
 
Да. Гитлер был классный парень, он боялся, что на него нападут евреи, англосаксы и коммунисты. Непонятно, почему его все не любят до сих пор.

Из-за последнего "отпора в упреждение" получили три месяца Евромайдана. Но некоторым харьковчанам хочется свои грабли, слобожанские. Во славу мэра и губернатора. Если не заметили, вы уже не Ленина защищаете и не город, а любимых тараканов.

Если бы я был Викингом, я бы сказал так: впирёд, чо. стена прямо по курсу.

давайте так.мухи отдельно котлеты отдельно.о чем поговорим?о гении Гитлера и о его ударах на упреждение?о его подъеме экономики в момент упадка экономики германии?о его ораторском искустве с помощью которого он убеждал в своей правоте разношерстную массу?или о Викингах?или о моем личном отношении к сносу памятника?
 
Рассказывайте им, что на Украине к власти пришли люди, считающие "Волынскую Резню" исторически справедливым делом, а ее организаторов героями.
ээээ. Представитель Польши уже стоял на сцене с Тягнибоком и поздравлял Майдан с победой. Так что они в курсе.
 
Венгрия направит 6400 евро на помощь пострадавшим во время беспорядков в Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

утром Литва, по-моему, обещала оторвать от себя для Украины огромную помощь в 29 900 евро.

зато кристальные регионалы (от ахметова до ефремова) не дали ни копейки, молодцы, что сказать.
ефремов - правая рука зека - вообще не при делах оказывается :eek:

и да, не читайте советских газет, а тем более их сайты ;)
 
все, я на площадь!

СБУ любит тебя :)
36_main.jpg


а зачем им призывать, они просто расползлись по всей Украине и гуляют с битами и в масках по городам!

И тебя тоже :D
 
о чем поговрим?о гении Гитлера и о его ударах на упреждение?
О стратагеме "отпор в упреждение". Вы просто не представляете, насколько пагубно она влияет на стороны конфликта после того, как к ней начинают прибегать открыто.

Ещё можем отделить тараканов от памятника и города. Если, конечно, сможете.
 
Если честно, то я на каждом шагу на форумах и в соц.сетях вижу призывы выходить на защиту Харькова и бить фашистов и бендер (по факту всех кто поддерживает майдан).

А вот призывов избивать антимайдан я ни разу не видел, думаю они иногда бывают, но их соотношение заставляет задуматься.

--

Наверное, это потому, что призывы прямо пропорциональны желаниям Харьковчан. :D

МайданцЫ, "спасибо" вам за новый кабмин! Он впечатляет!


А Нашего губернатора будут снимать/или не снимать по процедуре.
И Нашего мэра мы будем переизбирать сами.

Вы больше не нужны!
НИКОМУ !
 
Да, майдановцы теперь проблема для "Батькивщины". Юлю обидели. уходить не хотят.
 
\\мысли в слух\\
вот лажу сее во вконтагтеговской новостной ленте и охуеваю еще больше (ну ладно хф - святое дело трололо и прочее): под новостями про харьковский майдан такие добрые камменты однако если усреднить, то получается что большая часть комментящих - всех, кто не торчит с палками и флагами возле ОДА - мудаки, быдло и аще, что им по шапке надавать надо, а майдан стало быть весь в белом и одни дартаньяны...И пофигу, что там точно такие же люди из того же самого города. Кто не снами - того отпиздить - милые мирные молодые плюшевые сторонники майдана...Фу бля, тошнит.
 
МайданцЫ, "спасибо" вам за новый кабмин! Он впечатляет!
А Нашего губернатора будут снимать/или не снимать по процедуре.
И Нашего мэра мы будем переизбирать сами.

список кабмина - липа, а мэра с губернатором ждет камера, ну или еще дать им лярд уе заработать на лавочках\парковках\пылесосах?
 
О стратагеме "отпор в упреждение". Вы просто не представляете, насколько пагубно она влияет на стороны конфликта после того, как к ней начинают прибегать открыто.

Ещё можем отделить тараканов от памятника и города. Если, конечно, сможете.

Конфуций так не считал ну да ладно.а что про памятник вам не понятно?простые люди не хотят чтоб его сносили и нет реального резона это делать сейчас.вы свершили революцию покажите улучшения в плане пенсий и бюджетных выплат.потом что нибудь постройте и запустите.а потом уже демонтируйте что хотите и когда хотите.только вы пытаетесь делать все с конца.давайте мы вам че нить снесем и смиритесь с тем мы просто так хотим.потом мы захотим переименовать улицу Ленина в Симона Петлюру к примеру.потом мы захотим выебать вот ту вот девушку и по хуй что у нее есть парень.вот как это выглядит.вы раскачали ситуацию в стадию конфликта там где вообще не было никаких проблем.
 
Останнє редагування:
Я харьковчанин. Я передал твое мнение Наливайченко;)

Хорошо, вы победили, принимайте законы в ВР но не трогайте архитектуру Харькова, в частности памятник Ленину. Памятник от слова - память.
 
Назад
Зверху Знизу