• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как знал, как знал...

Интересно, найдутся смельчаки брякнуть - ЗА ЯНУКОВОЧА?

oK9Jj8vuqig
 
эти все фразы про ВВП, цены на газ, кто кого дотирует и прочее словоблудие из разряда "надо что-то говорить", смысловой нагрузки никакой:
вот если случится раскол, тогда и будет ясно, что словоблудие, а что нет...
и да...я же как и Вы..всё предполагаю, да предполагаю :ги:

Что вы несете ? Кто кого дотирует? Это все шахты дотационные. Их уже давно пора закрыть. А что же Харьков платит в бюджет ? Все заводы разрушены. И заметьте не западенцами, а вашими восточными царьками
а почему "наших царьков"? так и Ваших получается тоже (судя по графе "адрес")...
хочу Вам задать 2 вопроса (они же предположения):
1. Вы засланный казачок, или да? :ги:
2. Мадам имела аццкий манки-бизнес, но SO'SNOOLE...и теперь все вокруг виноваты?
варианты трололо или заехавшей из Жашкива, молодой и перспективной, но не сложившейся студентки пока что не рассматриваем :ги:
 
жаль, очень печально, а ведь можно было избежать этих глупых смертей молодых ребят.....еще несколько страниц в учебниках по Истории Украины прочитают наши дети......
 
голосовать не за кого, голяк.
давайте уж опрос тогда, будем пытаться выбрать меньшее зло.
 
гепа

(никогда бы не подумала, что такое скажу...)
 
На выходные на площадь Свободы опять быдло-бюджетное сгоняют. уже пошли распоряжения по организациям
:рл:

Интересно много баранов выйдет

бараны на майдане блеют: "хто не скаче - той москаль"))), в харькове - люди сознательные
 
Это да.
Но у бабушек сейчас тоже мнение очень поменялось.
Не у всех. Встречаю бабушек и не пробиваемых. Ну что с них возьмешь. Старые люди...Они не понимают,что жить в стране новому поколению.Нам и нашим детям.
 
Я одного не пойму, в росии жить так харашо чтоли?
Никогда там не был...
 
Назад
Зверху Знизу