Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

все гуглится, причем без напряга, равно как и финансовые результаты деятельности голубых (для анализа экономическое в/о не требуется - достаточно знания арифметики )

ну так и посчитай кто сколько куда заплатил на досуге... но я больше чем уверен, что ты прекрасно всё посчитал и всё понимаешь, а здесь исключительно потролякать :-)
 
Почему вы так ненавидите западенцев? И чего, после такого отношения, вы от них ждёте? В нашей стране нет врагов!, хотя есть один- МЕГА враг - коррупция!
 
Мне твои взгляды хорошо известны, уж три месяца трем.
упорные мы, однако :D
Но ты описываешь утопию, по крайней мере на данный момент.
увы... собсно именно это - причина моего отсутствия в каких-то акциях: мне не за кого воевать, кроме родни...
Мы тут обсуждаем эвромайдан, а он уж точно не приведет к той картине, которую ты описал.
и это я тоже написал чуточку выше (сорри? тут у нас чат, страниц пять тому :D)
 
1) В мире есть множество стран где они ещё меньше

2) Вся проблема в том что западные области абсолютно не хотят работать и не вносят почти ничего в общеукраинский котёл...при этом требуют себе самый большой кусок..
Да откуда вы это взяли?
 
щас угадаю: мне нужно показать сей пост родителям, да? я таки в лицо уже озвучивал. врать не люблю и среди близких свое мнение скрывать и юлить.
я такого же мнения придерживаюсь:пиво:
теща с тестем меня молча ненавидят:D
 
ну так и посчитай кто сколько куда заплатил на досуге... но я больше чем уверен, что ты прекрасно всё посчитал и всё понимаешь, а здесь исключительно потролякать :-)
в сотый раз привести цифры с реальным шансом получит за них бан?
этой инфы по нашему сериалу - мегабайты уже, ну не поленись, сам найди.
да, сказанное мною подтверждается статистикой, есть статистика и по экспорту (ну типа валюта - двигатель прогресса, есть рациональное зерно в этом) - Украина может жить вообще без Донбасса (ни в коем случае не призываю к расколу!), а вот Донбасс без Украины - загнется. физически.
 
а в Харькове менты не разбегутся как во Львове если появятся майданутые с оружием?
 
а в Харькове менты не разбегутся как во Львове если появятся майданутые с оружием?
Сложный вопрос, у нас минталитет другой, больше российский... нам собраться сложно (нужно чтоб обидели общего знакомого,и тогда мы порвём мир ))..)
 
Почему вы так ненавидите западенцев? И чего, после такого отношения, вы от них ждёте? В нашей стране нет врагов!, хотя есть один- МЕГА враг - коррупция!
я не ненавижу западенцев. долбоебов и отбитых мудаков хватает везде -- и там и тут.

под роганью залежи газа 460атм давит по области по харьковской вышек газовых не мало только газ не нам идет почему то.
и почему бы это?
 
не мешало бы заодно и цены приспустить. а то позагинаются с такими зарплатами и пенсиями.
цены можно оставить. это как с проездом: если каждый будет платить, то и цену на билетик можно уменьшить вдвое (в горэлектротранспорте катается процентов 60 льготного контингента). и, несмотря на мои весьма радикальные по ряду вопросов взгляды, я считаю скотством, когда молодая мама платит за проезд (и кормит дите, которое кому-то потом будет пенсию платить), а бабушка, которая поехала за более дешевым хлебом или просто от нечего делать - не платит, причем у бабушки субсидированные хоромы на Дзержинской или Чернышевской, а у мамочки - общага и общий душ на первом этаже и никакий перспективы на свою полторушку купить жилье...
льготы? мне один раз пришлось сыграть в игру "субсидия" - ну нахуй, мне не надо ни копейки от этого государства, тобы потом еще и должником ему быть,за эту милостыню. бабушка моя принципиально не оформляет ее, говорит ,мол ,пусть подавятся этими деньгами.
правильно, мои тоже не оформляют, но таких - меньшинство. основная масса юзает льготы в хвост и в гриву, да и просто тупо не платит: все равно же не выселят, а значит достаточно платить за свет (в многоэтажке), больше ничего не сделают...
 
а не выложить ли мне суммы дотаций? как раз Луганская и Донецкая область получают на несколько сотен миллионов больше, чем 6 западных областей. это у нас будет раз.
уголный регион нифига не платит бюджетообразующий налог, НДС (~40% доходной части госбюджета) - это у нас будет два.
Харьковская, Днепропетровская и Полтавская области - по сути кормят страну, включая как западные, так и угольные области.
че еще выложить?
Это не говоря про то, что добывать уголь с глубины over 1км, экономически не выгодно вообще
 
а вот Донбасс без Украины - загнется. физически.

:-) да, вся украина кормит донбасс, ага, так и бандеровцы считают... вот только вопрос, если так кормят, столько дотаций, ого-го, то почему же донбасс ещё не райский уголок? ах да, эти дотации сразу тырит ахметов и прасты :-) а в реале на донбассе одни пенсионеры и безработные, промышленности нет, все в трауре... всё, разговор считаю абсолютно неперспективным и пустым, поленись не отвечать, ага
 
я не ненавижу западенцев.
Почему?
долбоебов и отбитых мудаков хватает везде -- и там и тут.
Это уж точно! На все 100% - мудаки есть везде.

не трож пингвинов! они милые и забавные птички. в отличии от титушни, мусоров, ублидков-националюг и прочих пидорасов все это затеявших
Вырвано из контеста )))))))))))
 
Только что говорил с товарищем из Львова. Хрен знает что говорит происходит. По городу гацают парни с дубьем. Здания административные пожгли. Ментов нет вообще. Во дворе подожгли кому-то машину - горит.
 
Назад
Зверху Знизу