Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Никто тебя в суде не будет слушать о Циццероне. Всё на усмотрение судьи. Т.е. есть список запрещенных символов, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но.. судья сам решает, являлось ли это разжиганием то, что не в списке. И если речь идет о временах национал-социализма, то шансов на победу в суде у обвиняемого нет.
как подпись может разжигать? впрочем, в немецком законодательстве я не силен. но как житель другой страны, подчиняюсь законам Украины, а не Германии. какая связь между вступлением (а речь пока только об ассоциации) в ЕС и особенностями именно немецкого законодательства?
 
вот вы все судите, что бабушка (дедушка) говорили, мыслите ширше, почему собственно им надо верить, а после их слов вашим родителям, а потом вам, реакцию испорченного телефона все знают. У паники (страха) глаза велики, ну и что, на поезд не пускали, разве незаконно? А то что документы в деревнях не выдавали, так это вранье, почему то у моей бабушки, тоже родившейся в деревне в 1910 году, были и метрики и паспорт впоследствии. И кто виноват, что ваша бабушка просто не пошла и не получила документы, тоже россия (страна-террорист)? Бред какой то.

п.с. не сочтите что я каким то образом оскорбила вашу бубушку, понимаю, это святое.

Паспорта и в пятидесятых ещё не давали.
 
аааааааа "живи быстро умри молодым?" . Концепцию понял. :іржач:
нуну. вопросов больше не имею. спасибо.

она о том, что ее час жизни приносит больше пользы чем 70 лет твоей - что тут непонятного :незнаю:

а если серьезно - она права... легко сидеть троллить за компом имея вообще смутные представления о жизни и совсем другое - пойти на баррикаду и хуйнуть в беркута кирпичем... уверен у тебя кишка тонка! :D

кстати вся рок-субкультура и ее ставшие культовыми звезды (Моррисон, Джоплин, Кобейн, Цой, Летов, Янка, Башлачев и т.д.) - все были в свое время противниками системы, все прожили жизнь в стиле LIVE FAST DIE YOUNG - и что? Их имена и их дела помнят миллион... кто знает и кто вспомнит тебя после твоей длинной бессмысленой жизни???? :незнаю:
 
твоя программа действий? я тебе отвечу на твои вопросы чуть позже... мне интересно послушать твою точку зрения....

моя программа действий:
1. пиздоту с цепями и камнями с банковской арестовать и дать по 5 лет строго, минимум
2. тем кто хочет мирного митинга (действительно мирного, а не мирного так как преподносят ТВ каналы), пусть там флагами машут, и орут, на здоровье.
3. продолжить переговоры с ЕС и ТС, и выбрать то что выгоднее стране. Конечно это будут делать профессионалы, а не форумные хуевы всезнайки. Кстати представителей от оппозиции так же пригласили в делегацию в Брюссель. Но думаю работать им не надо, им надо себя к корыту проталкивать.

итак тебя ВСЁ не устраивает, полностью все что происходит в стране - что дальше? КТО-ТО вышел на майдан вместо тебя, чтобы ТЕБЕ жилось хорошо, а ты их так хуесосишь ... вот скажи по-человечески - тебе не стыдно?

Те кто вышел на мирный митинг - на здоровье.

Быдло из Патриот Украины и других нац организаций, которые устроили месиво, били солдат камнями, цепями, били так же и мирных митингующих, тех кто выступал против насилия - я должен быть благодарен этой банде? Совсем плохой?
 
Ты читать умеешь? Я тебе все подробно описал, как.
так а какая связь Украины в составе ЕС и преследованием гражданина Украины на ее же территории за такую подпись на местном форуме?
 
Защищать людей от преступников в шлемах недавно подтянулись ветераны спецподразделений, афганцы. Собираются со всей Уркаины. Молодцы, им еще б по лому дать.
 
а ты чем занимаешься?
ты же пишешь что для лучшей жизни надо повесить 10 чинушей?
повесил?
или только пиздеть на форуме горазд?

и снова ты подтвердил то, что читаешь в сообщениях только то, что можно переврать... я бы тебе процитировал, но искать долго... хотя.... погоди

Я против насилия и крови! Я уважаю людей которые вместо меня готовы стоять на лютом холоде! Я не хочу чтобы кого-то били пока я пишу опусы в интернете. Но эту власть другим путем кроме как кровавой революцией не смести!!!
(№5933)

у меня хватает ума и такта не поливать грязью тех, кто пусть даже и совершенно неправильными способами, но все таки отстаивает на холоде, потом и кровью мою свободу! а ты их пидарасишь :рл: при
 
она о том, что ее час жизни приносит больше пользы чем 70 лет твоей - что тут непонятного :незнаю:

а если серьезно - она права... легко сидеть троллить за компом имея вообще смутные представления о жизни и совсем другое - пойти на баррикаду и хуйнуть в беркута кирпичем... уверен у тебя кишка тонка! :D

:іржач: конечно тонка. А еще я не прыгаю с балкона из за нераделенной любви и не делаю фоточек на аватару вися на одной руке на крыше. Хотя это намного безопаснее чем хуйнуть в беркута кирпичем:іржач:
кстати вся рок-субкультура и ее ставшие культовыми звезды (Моррисон, Джоплин, Кобейн, Цой, Летов, Янка, Башлачев и т.д.) - все были в свое время противниками системы, все прожили жизнь в стиле LIVE FAST DIE YOUNG - и что? Их имена и их дела помнят миллион... кто знает и кто вспомнит тебя после твоей длинной бессмысленой жизни???? :незнаю:
мои дети.
а на миллионы и их культовых шизофреников мне насрать. Как и им на меня.:D
а из того списка что ты привел те кому сейчас 20-25 знают только Цоя. И то не все. Подумай об этом)
 
Ага, уже есть видео как эти нацыки сначала выходят из за спины срочников, потом бегут в толпу чего то там крича возвращаются и нападают на них...
 
Защищать людей от преступников в шлемах недавно подтянулись ветераны спецподразделений, афганцы. Собираются со всей Уркаины. Молодцы, им еще б по лому дать.
Ой, ряженые подтянулись - как миленько. А че так долго ждали - боялись выхватить люлей чтоле?
 
на видео начали и молотили цепями салаг хлопчики Корчинского и те же ввшники(пишут по личикам и докам опознаны)

да ты что? :іржач:

переодетые менты?

они?

attachment.jpg


06.jpg


желтую повязочку видишь на руке?

ты давай почитай правду, как все было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тебе уже объяснил, причем здесь немецкие законы, если ты не живешь в Германии. Немецкие законы распространяются на каждого жителя ЕС. Если Германия обвиняет тебя в чем-то, то страна член ЕС обязана без суда и следствия отдать тебя Германии в течении 48 часов, без всяких разбирательств. Разбирательства будут в Германии. Совершенно не важно, нарушил ли ты законы страны где ты проживаешь или нет, они не уполномочены уже с этим разбираться.
ерунда какая-то: преступление не было совершено в Германии или против нее, да и что означает "немецкие законы распространяются": страны-участники собственные законы отменили?
 
Те кто вышел на мирный митинг - на здоровье.

Ну?

Я выхожу на мирный митинг.

И в мыслях нет агрессию проявлять. Слушаю умных людей. Именно таких же, как сама, а не политиков. Читаю людей. Смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где выступают и уважаемые мною политики, люди.

Смотрела онлайн, как оппозиция хуями разганяла провокаторов.

Есть и слишком рьяные, но их мало.

Я считаю: и так люди настроены очень доброжелательно....Это при том при всем, что срали им прямо на головы очень много лет.

Удивительная страна Украина! И люди особенные!:любов::любов::любов:
 
Я против насилия и крови! Я уважаю людей которые вместо меня готовы стоять на лютом холоде! Я не хочу чтобы кого-то били пока я пишу опусы в интернете. Но эту власть другим путем кроме как кровавой революцией не смести!!!

а ха ха, пусть кто то стоит на холоде и вешает на деревьях чинушей, а я буду сидеть в теплом кресле, греть жопу! Но зато , чуть что, так РАЗДУВАЕТ ЩЕКИ:

чем он и занимается :незнаю:

если повесить десятка два чиновников на каштанах перед радой - да, перестанут

Ты обычное форумное трепло, хомяк революционер, пишет как надо всех убивать и вешать, а сам сидит дома на форуме.
 
Ну?

Я выхожу на мирный митинг.

И в мыслях нет агрессию проявлять. Слушаю умных людей. Именно таких же, как сама, а не политиков. Читаю людей. Смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где выступают и уважаемые мною политики, люди.

Обычные простые немцы когда просто выходили на мирный митинг в поддержку Гитлера тоже не хотели никого убивать. Не жгли евреев и белорусские деревни. Они просто мирно стояли на площади.
Копай немного глубже про свою роль в этом дурдоме. Иначе потом через годик когда тебе станет стыдно что ты участвовала в ЭТОМ будет уже поздно.
 
да, да, это мы уже слышали, как кого то побили - НЕВИННЫЕ СТУДЕНТЫ
как кто то кинул кирпич - ПЕРЕОДЕТЫЕ МЕНТЫ
а ха ха, давай дальше

Шо за а-ха-ха? Шо так примитивно съезжешь. Я ниче не говорил про переодетых ментов. Толпой невозмжно управлять на все 100%, можно только задать вектор. На твоих же видео видно , что бесноватых периодически свои же одергивают. Но это ж толпа 20-и летних, со всем им характерным юношеским максимализмом, который и пытаются юзать кому это выгодно.
Еще раз - на роль аналитеГа ты явно не тянешь. Тебе также скормили "инсайдерскую" инфу, только уровнем чуть глубже , чем рябь на поверхности болота, но до дна тебе ой как далеко. Разница только в том, что многие понимают , что разобраться в этом не так просто, но ты, по недалекости своей решил, что ВСЕ понял, в отличие от лохов вокруг



на самом деле то что ты тут привел это тупой пиздешь, там речь шла о том, что Кэтрин Эштон Майа Косьянчич не поддерживает Украину в пересмотрении текста соглашения, но не о отказе от переговоров. Но тебе то что? Один хуй.

Причем здесь хуй. Ты хочешь доказать обратное - давай пруф. Кто там и куда сегодня поехал. Я такого не нашел
 
Да вот такая, что Украина в таком случае уже не обладает суверенитетом, что бы не выдать тебя в любую (!) страну ЕС, которая посчитает тебя нарушившим её закон.
т.е. ты хочешь сказать, что "нарушив" таким вот образом, закон любой из стран-участниц - будешь судим в этой стране по ее законам, несмотря на тип "нарушения" и место "нарушения"?
оригинально... правда с трудом верится, но может быть, конечно
 
Назад
Зверху Знизу