Меня ударил таксист!

зато живая

а деваха реально могла монтировкой огрести, дура потому что

Зато вы умная все спускаете с рук этим ублюдкам, молчите, идете на уступки боясь за свою жирную опу, а потом удивляетесь че они такие мудаки! Да потому что в норму вошло! Сами позволяете садиться га голову и зарабатывать на себе, предоставляя некачественные услуги.
 

Я даже не знаю что это, но думаю что-то вроде сетевого бизнеса и тупорылых менеджеров, который с таких как вы дерут втридорого за товар, который в свободной продаже дешевле:)
 
таких как ты очень много,и без вас как бы странно это не было было бы только хуже.У меня на работе есть грузчик так он тут весит на хф(по телефону увидел что он)так он тут заварачивает пиздец просто чуть ли не с гепой водку с горла с одной бутылки пьют...А на деле он может только грузить то что ему покажут и туда куда скажут.

:клас::D:D:D

Хороший ответ на спермокрики: старая, страшная, зависливая и т.д.:D:D:D
 
Я не нарываюсь. но в моих историях есть неприятные. Допустим, таксист одной службы не хотел возвращать мне сдачу с 50 грн обосновав - у меня сдачи нет или иди меняй где-то. За 20 минут у него нашлась сдача (я не выходил из авто) - он мне бросил в лицо деньги со словами - ты за пять гривень удавишься. Я ему пояснил, что мне есть кому отдать эти пять гривень - допустим купить соседским детям конфеты, а не дарить их ублюдку в зассаных спортивках.
В итоге он был уволен на следующий день из такси. К слову, у меня был золотой дисконт этого такси :)

молодец
 
Зато вы умная все спускаете с рук этим ублюдкам, молчите, идете на уступки боясь за свою жирную опу, а потом удивляетесь че они такие мудаки! Да потому что в норму вошло! Сами позволяете садиться га голову и зарабатывать на себе, предоставляя некачественные услуги.

Я думаю она вообще ездит на трамвае и когда проходит кондуктор - утыкает нос в грудь, багровеет и отмалчивается.
 
Зато вы умная все спускаете с рук этим ублюдкам, молчите, идете на уступки боясь за свою жирную опу, а потом удивляетесь че они такие мудаки! Да потому что в норму вошло! Сами позволяете садиться га голову и зарабатывать на себе, предоставляя некачественные услуги.

у тебя похоже проблемы с сексом ибо нервная ты.Покажи фото сисек может кто то из форумчан поможет так.
 
Зато вы умная все спускаете с рук этим ублюдкам, молчите, идете на уступки боясь за свою жирную опу, а потом удивляетесь че они такие мудаки! Да потому что в норму вошло! Сами позволяете садиться га голову и зарабатывать на себе, предоставляя некачественные услуги.

молодец! Так им - жирным жопам !

у тебя похоже проблемы с сексом ибо нервная ты.Покажи фото сисек может кто то из форумчан поможет так.

Ну и нафига хамить ? Тьфу .. едрать .
 
Зато вы умная все спускаете с рук этим ублюдкам, молчите, идете на уступки боясь за свою жирную опу, а потом удивляетесь че они такие мудаки! Да потому что в норму вошло! Сами позволяете садиться га голову и зарабатывать на себе, предоставляя некачественные услуги.

истеричка детектед

расплатилась, вышла из машины, пришла домой жива-здорова, а потом звони в службу и жалуйся, но тебе ж надо было выебнуться, скажи спасибо, что жива осталась
 
как это получается: сигнализация включилась только тогда,когда он в живот заехал ? а не трололо ты часом ?



:іржач::confused::рл: шота я в твоих показаниях запутался :D
ты определись когда сигнализация сработала и есть ли у тебя побои :іржач: ты хоть на живот смотрела ? :D

Господа, вы не следователи, чтоб ковыряться в моих показаниях и язвить здесь. Поверьте, это не очень весело! Побоев нет, но ушиб живота зафиксирован на рентгене
 
Господа, вы не следователи, чтоб ковыряться в моих показаниях и язвить здесь. Поверьте, это не очень весело! Побоев нет, но ушиб живота зафиксирован на рентгене

теперь еще и с ментами покачайся, тоже в жизни пригодиться
 
истеричка детектед

расплатилась, вышла из машины, пришла домой жива-здорова, а потом звони в службу и жалуйся, но тебе ж надо было выебнуться, скажи спасибо, что жива осталась
бухая была,видать вечерок закончился никак задумывалось.вот и решила его разнообразить
 
фотка твоя признаю. ты ниче так )) остальное мутно. не верю что мужик просто так стукнул тебя. корчила небось из себя топмодель перед колхозником. Ты в 2 начи не библиотеку ехала. с тусовки и наверняка под чем-то бухло,трава. Знаю я таких баб кто с 14 лет начинает ездит на показы и съемки в японию и китай

Мне плевать кого ты знаешь!
 
Чем тебе уже пролёт не угодил?
За родную катманду всем горло я порву:D
Я нечего не говорил что она плохая просто поинтересовался у многоуважаемового человека этот ли бизнес он считает ресторанным:D
 
Я даже не знаю что это, но думаю что-то вроде сетевого бизнеса и тупорылых менеджеров, который с таких как вы дерут втридорого за товар, который в свободной продаже дешевле
такие как мы:D не ведутся на подобные лохотроны и на форумные байки;)


Побоев нет, но ушиб живота зафиксирован на рентгене
:рл: :іржач: ушиб живота :іржач: на рентгене :іржач:


теперь еще и с ментами покачайся, тоже в жизни пригодиться
:клас: они еще добавят ушиб почек, печени и силиконовые губки используют по назначению
 
Назад
Зверху Знизу