В плену ненужных вещей

Некоторые вещи просто иногда выставляю возле двора вечером.
Утром бесследно исчезают.

Блин, а меня честно это раздражает.
Несколько примеров:
1. Выкинул несколько пакетов со старыми порванными вещами (свитера, рубашки, женское нижнее белье и т. п.) Через полчаса нарисовалась прилично одетая бабулька, все перекладывает, сортирует прямо в контейнере.
2. Вынес древние советские ДСПшные межкомнатные двЭри (без коробки). Смотрю с балкона - потащили, куда, зачем?
3. Арендодатель выгонял из гаража. Выкинул пакеты со своими старыми школьными книжками в ближайший контейнер. Через день захожу в сторожку расплатицца - лежат на столе у сторожей - Туркменские сказки, Пионеры-герои, "Там за лесом - деревня" какого-то детского автора .......- ПИЗДЕЦ!
 
Останнє редагування:
Ну, не знаю. У нас нет психологов, которые могут проводить терапию.
Может, просто самому выкинуть нахуй?
не выйдет. там сразу начнутся вопли, эмоции, проклятия.

воспитывать надо детей. или ты предпочитаешь девочек до 16?
уже одна тп с подобным вопросом с женского недавно забегала. ты ее клон?
 
Ну, не знаю. У нас нет психологов, которые могут проводить терапию.
Может, просто самому выкинуть нахуй?

говорят, это не работает. впрочем, я не проверяла. во-первых, если выкинуть на ближайшую мусорку, то приносят обратно (по словам родственников таких людей) и это если они отсутствовали в момент разграбления. иначе ты и одной вещи не вынесешь - истерика, скандал, сердечные приступы. я, конечно, всегда думала, что это не со мной связались, а после этой передачи поняла, что простым выбрасыванием не справиться - нанесут еще больше.
 
у моих родителей целый склад барахла, даже не помню каким годом дотировано. сколько им раз говорю - викиньте нахуй - а они - только после нашей смерти. вот как с этим бороться

прости их и позволь им жить так, как они хотят. или ты живешь с ними?

мой приятель перевозил маму из Грузии в Харьков на пмж. после транспортировки мамы, кота, альбомов, вещей, посуды, пианино, зеркал и особенно добивших его часов с кукушкой мама, довольно оглядев полностью захламленный дом, сообщила - ну, а теперь надо перевозить банки с вареньем, которые я на протяжении многих лет закрывала для нашего Ванечки. :D

родители. терпи и молчи. :)
 
Как бы из головы накопившийся хлам выкинуть? :)
 
Где нибудь в оклахоме или в каролинах?
В глубинках там можно многое интересное на этих гаржках вырвать, но соглашусь с тем, что некие вещи просто непосильно перетянуть за океан.

Нью-Джерси.

Часы хоть с наваром перепродали?

обидеть хотите? :D
сестра моей жены сама кого хочешь "научит бизнесу" :D


ага, моего приятеля тоже. :D
 
Я смотрела эти кинохи. Это работает при правильном подходе - если человек в здравом уме, а не в маразме. Но это длительная терапия.

В кино пациенты были согласны на лечение.
 
прости их и позволь им жить так, как они хотят. или ты живешь с ними?

мой приятель перевозил маму из Грузии в Харьков на пмж. после транспортировки мамы, кота, альбомов, вещей, посуды, пианино, зеркал и особенно добивших его часов с кукушкой мама, довольно оглядев полностью захламленный дом, сообщила - ну, а теперь надо перевозить банки с вареньем, которые я на протяжении многих лет закрывала для нашего Ванечки. :D

родители. терпи и молчи. :)
не живу с родителями, я не самоубийца.

но тут вечная проблема, схема примерно такая:
конец недели, надо срочно вывести все барахло, срочно! обалдеть срочно!!!
я в субботу утром срываюсь, а там оказывается все жалко, все нужно. где справедливость?
 
Между прочим, в американских фильмах я как-то не заметила, чтоб что-то говорили о запахе
Если посмотреть все серии, то во многих говорят - просто они по ссылке, а на ютубе не все залиты.
 
Назад
Зверху Знизу