Остались ли в Харькове верстовые столбы?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 3490
Остались ли в Харькове верстовые столбы?

Помню один был возле ЦУМа, на Р.Люксембург. я еще не мог понять, что это такое и нафиг оно там стоит. Остался он там стоять или снесли?
Переглянути вкладення 13438444
 
В лесопарке таких полно...геодезические
 
Бесполезная штука... Ни кого не повесишь на нем..
Хм... Можно сажать на кол...
 
я когда был малой, видел такие в Григоровском бору. да. не исторические а наверное то были геодезические

До сих пор есть, так как Григоровский бор до сих пор является объектом государственного лесного хозяйства.

Бесполезная штука... Ни кого не повесишь на нем..
Хм... Можно сажать на кол...

На небритого недомерка хватит:D
 
До сих пор есть, так как Григоровский бор до сих пор является объектом государственного лесного хозяйства.



На небритого недомерка хватит:D

Если предварительно пилой отпилить ему ноги
 
А в моём подъезде кто-то "хуй" написал ... Интересно, остались ли в Харькове ещё такие надписи ?
 
А в моём подъезде кто-то "хуй" написал ... Интересно, остались ли в Харькове ещё такие надписи ?

Не, в харькове доже Митасовчкую скальную живопись замалевали, хуй на телефонной будке осталось в "Полицейской академии" в 5-й части, кажись
 
Не, в харькове доже Митасовчкую скальную живопись замалевали, хуй на телефонной будке осталось в "Полицейской академии" в 5-й части, кажись

тада я закрашивать не буду, будет типа памятник, возле которого фоткаться люди будут.
 
тю ты, я думал такие, как в севастополе:

47f40189799911a7ab2ae0c833e26ef2.jpg
 
я вот видел на старых домах круглые, вмурованные в стену таблички, размером с блюдце. забыл, как правильно называются. они еще дореволюционные.
 
я вот видел на старых домах круглые, вмурованные в стену таблички, размером с блюдце. забыл, как правильно называются. они еще дореволюционные.
я тоже обращал внимание на такие кругляшки чугунные
 
Это неразорвавшиеся снаряды. Эхо войны ...
 
Это неразорвавшиеся снаряды. Эхо войны ...
:іржач:
Я слышал такую историю от одного пьяного МЧСника. в центре нашего города стоял дом а под штукатуркой был снаряд. застрявший в стене. люди жили и не знали. так вот этот самый МЧСник говорил что участвовал в выковыривании этого снаряда из стены жилого дома
 
я вот забыл, как они называются... реально, им более 100 лет. как-то на новожаново пытался выковырять, не удалось...
На новожаново такие калдыри ходят по утрам. в поисках опохмелки. те повыковыривают точно всё историческое наследие
 
я вот забыл, как они называются... реально, им более 100 лет. как-то на новожаново пытался выковырять, не удалось...

это хорошо... Ибо это скорее всего большая гайка на шпильке, коими разваливающиеся дома скрепляют.
 
Назад
Зверху Знизу