Украинская Медицина.

Пусть медики добиваются от власти нормальных зарплат.

А ваша хата как всегда, с краю.

А слабо сначала добиться для медиков нормальных зарплат, а потом требовать с медиков качественного лечения?
 
дык фигня в том шо рассказывали-даешь деньги шоп написал просто так а он в жопу все равно лезет!!!!!принципиальный типа!!!!
или я не о том?конкретизируйте плиззз шо и где платить?

Если по-быстрому полечиться нужно, в очереди не торчать - лучше в частной клинике у хорошего врача. А если просто справка - придется время свое потратить и платить им сверх ничего не нужно.
 
это выяснить вам поможет админ или модератор ! Если ваши подозрения оправдаются
пусть забанят к ебеням собачим .
А вот (Medicus и кольраби) вполне реально могут оказаться одним человеком . Но мне на это глубоко наплевать .
Medicus - вам не трудно указать где вы работаете ? Только не образно!

Я за неё не отвечал, а Вы ответили за него. Ладно, проехали. Большинство Ваших постов в этой и других темах несёт сплошной негатив - злобу, ненависть, обливание грязью. Вы заходите в Интернет сбросить негатив? Так наоборот его накапливаете. Может быть, позлить других? Люди рано или поздно начнут Вас избегать. Так для чего столько негатива? Может быть, неблестящую ситуацию в медицине надо описывать не исключительно в чёрных тонах (с помощью баек и выдернутых из контекста историй), а как есть?
Я работаю в медицине города Харькова, в коммунальном (т.е. "государственном") учреждении. Точнее - указывать не буду. Консультировать Вас частным порядком я не хочу и это моё право. Если обратитесь ко мне по месту жительства - приму, как любого другого пациента (если не начнёте хамить прямо в кабинете).
(Если Вам или кому-то из Ваших знакомых нужна медпомощь, а Вы не знаете куда обратиться, т.к. a priori считаете большинство уродами, напишите в личку, я постараюсь подсказать Вам, куда обратиться. Если же все для Вас козлы - то никто не захочет с Вами возиться, кроме врачей СМП и реаниматологов в жизнеугрожающих ситуациях.)
 
если вы из медиков, то вам должен быть известен этот принцип :
три хороших врача, независимо друг от друга, ставят один и тот же диагноз.
только тогда он предположительно верен...
если три врача ставят один и тот же диагноз, то это явно происходит не на Украине
 
да я к примеру привел!!!!чето раньше такого не было а теперь шобы добраться до основного доктора надо пройти ряд процедур которые нафиг не нужны..так рассуждаю не только я а и большинство народу!!!!!!!!

Мнение большинство не равно истине. Только дремучие кугуты сначала сидят по домам до состояния нестояния, а потом гремят в больничку в агонии, но гордятся тем, что "пока дышу-к врачу-ни ногой"

пиздец! Вы ебанутое создание

А от такого как вы это комплимент!:)
 
если три врача ставят один и тот же диагноз, то это явно происходит не на Украине
0_52a32_87eb8dc2_XL
 
Точнее - указывать не буду
Понятно , что не будите . У меня друзей врачей много , могут и пробить какой вы "дохтор" правильно что скрываете кем и где вы работаете . Вам ведь есть чего боятся .
 
Уверен таких людей будет очень много. Но сами медики не особо стремятся. Им удобнее так как есть.

Не удобнее, но по закону медикам нельзя бастовать. Хорошо живут единицы, которым удобно на их местах, но основная масса сдохнет с голода за месяц без работы.
 
Мнение большинство не равно истине. Только дремучие кугуты сначала сидят по домам до состояния нестояния, а потом гремят в больничку в агонии, но гордятся тем, что "пока дышу-к врачу-ни ногой"
да есть такое
Вот что рассказывает об этом одна из легенд.

В старые времена Китай не был единым государством, а состоял из множества княжеств. Во время странствий Бянь Цяо прибыл в одно из них и князь, наслышан-ный о его врачебном искусстве, оставил его у себя в качестве придворного лекаря. Однажды врач обратился к князю с такими словами:

— Вы заболели, болезнь находится в коже. Если не вылечить ее, могут быть

осложнения.

Князь ответил, что он чувствует себя вполне здоровым, а когда Бянь Цяо удалился, сказал придворным:

— Этот врач стремится лишь к собственной выгоде: чтобы добиться славы и

доходов, он лечит тех, у кого нет болезней.

Через пять дней Бянь Цяо сказал князю:

— Ваша болезнь проникла в кровеносные сосуды. Если не лечить ее, будут еще

большие осложнения.

Однако князь чувствовал себя здоровым и только посмеялся над врачом. Прошло еще пять дней. Бянь Цяо сказал:

— Ваша болезнь уже в желудке и в кишках, она стала серьезной.

Ничего не ответил князь на эти слова. А когда он увиделся с врачом еще через пять дней, Бянь Цяо, взглянув на него, промолчал и ушел, не сказав ни слова. Вскоре князь почувствовал недомогание и послал за врачом. Когда Бянь Цяо привели во дворец, он сказал князю:

— Когда болезнь была в коже, ее можно было вылечить лечебным умыванием и

прижиганием моксой; когда болезнь перешла в кровеносные сосуды, для излечения

было достаточно иглоукалывания; когда болезнь была в кишках и в желудке, от нее

можно было спастись настоем лекарственных трав с водкой и уксусом. Теперь

болезнь находится уже в мозге костей. Вас не смог бы излечить от нее даже дух,

который управляет жизнью и смертью.

Через несколько дней князю стало совсем плохо. Гонцы, посланные за врачом, не обнаружили его. Бянь Цяо покинул княжество, а его правитель вскоре умер.
 
точняк!последнее время в районной больнице засилье молодых спецов которые не умеют правильно ставить диагноз,лечить итд!это со слов местного населения...остались старые кадры которые более менее еще что то понимают в своем ремесле-к ним кста и идут все!!
а в основном да это равнодушие к проблемам больных и польное тотальное невежество в вопросах профессионального характера

вот еще одна фигня в районной больнице-допустим мне надо к какому то врачу...НО перед этим я должен пройти флюорографию,сходить дать проктологу на перчатки,пройти экг и только потом попасть к профелирующему врачу!БРед какойто-может мне еще к гинекологу сходить.....

Бред говорите? А потом будете верещать, что врачи вовремя не выявили туберкулёз или рак прямой кишки?
По одной больнице нельзя судить. Тут +-. И всегда приходят молодые, начинают учиться у старших. Всегда кто-то брюзжит про никчёмную молодёжь. Потом те, кто останутся и будут хорошими спецами (ради бабла никто не будет сидеть в районе - что там можно ловить?).
 
Не удобнее, но по закону медикам нельзя бастовать. Хорошо живут единицы, которым удобно на их местах, но основная масса сдохнет с голода за месяц без работы.
не рвите "жопу" у вас очень плохо неправдоподобно получается


Смех без причины признак дурачины .
Если человеку скрывать нечего , он не "шифруется"
 
Бред говорите? А потом будете верещать, что врачи вовремя не выявили туберкулёз или рак прямой кишки?
По одной больнице нельзя судить. Тут +-. И всегда приходят молодые, начинают учиться у старших. Всегда кто-то брюзжит про никчёмную молодёжь.
есть хорошие молодые специалисты но их мало и кним очередь по записи!ничо против не имею но в большинстве либо не хотят протирают штаны либо что то другое мне неведомое!!!!
 
Назад
Зверху Знизу