Почему родители сходят с ума с этими выпускными вечерами?

А почему вам не начать показывать пример , здесь в Харькове ?

очень легко дать ссылку , что кто-то там в Сербии молодец и козырять этим.
Давайте , Милена и Парацельс. Покажите образец благотворительности.
Или только болтать умеете ?

Милена, я подожду , когда вы расскажите , что отказались отказались от своего дня рождения где-то в кафе/ресторане. А деньги направили в детский дом.

мне сделать тему, где отчитываться куда я сколько пожертвовала и кому чем помогла? :confused: у меня не такие масштабные акции как у сербов.

а от празднований ДР я давно отказалась
 
мне сделать тему, где отчитываться куда я сколько пожертвовала и кому чем помогла? у меня не такие масштабные акции как у сербов.

а от празднований ДР я давно отказалась

Да Да ! Давайте делать фотоотчеты - лица счастливых бомжей ! Я недавно спьяну сунул полтинник гривень - утром пожалел ... бо идти за лекарством чтоб юзнуть карточку далековато ...
 
то есть ты и твоя доченька не могут жить в социуме? скорее это не ваша доца в чс добавила,а ее туда добавили:D:D:D
если "социум" такие как ты - то да, нах нам с такими жить, в мире вообще и даже в Харькове конкретно достаточно нормальных людей, с кем приятно общаться и даже что- то праздновать. Все остальные - пошли в ЧС!
 
:іржач::іржач::іржач:вот ебланище... дитя инета... "жить в обществе и быть свободным от общества -нельзя":клас::D:D:D
с чего ты взял, что ты и тебе подобные - это общество, достойное внимания? итак много внимания тебе, несчастному, уделила. Пользуйся хоть тут, на ХФ, кому ты в реале нужен
 
ты уж блядь определись для начала кто ты есть: то ли максимка,то ли уделила...тобой пользоваться брезгую...хуй не на помойке нашел...имхо жалко твою доцу...ебанутая у нее мамашка:D:D:D
да кому он нужен, твой непомоечный хуй. Игнор тебе.
 
а родственники подврить днюху тебе не могут?:D:D:D
зачем?

а вот так..были примеры в моей жизни... я охуевал... типа жрать нечего..но работать.. ни-ни..это же не поспециальности... эо же конвеер:D:D:D

да, таким помогать не хочется, но есть масса людей, которые оказались в сложной ситуации и рады любой помощи. при этом сами не сидят сложа руки. просто не со всякой ситуацией можно справиться своими силами

Рестораны и платья в обществе нужны, это тоже рабочие места, повара и портные тоже кушать хотят.

не спорю. но благотворительность тоже нужна
 
мыл всегда горячей водой...для этого достаточно проявить смекалку.

Два провода к бритвенным лезвиям "Нева" - и в розетку? :D

MilenaN опередила с идеей. Так чем воду грели? Сливать воду из системы отопления не везде получится, да и полгода она там холодная ;)
 
Все мы кому-то жертвуем или помогаем, просто в процессе жизни. Старушке соседке, нищему на улице, друзьям - знакомым в беде. Это нормально.
Если у вашего ребенка или родственника будет выпускной, тогда и бросьте клич на поддержку инициативы сербов.
Вот это будет достойно. А пока только слова что у вас масштаб не тот.

не обязательно ждать выпускного. можно отказаться празднования ДР или НГ, или 8 марта. это так сложно?


а зачем? это обязательно?
 
Кстати, в Союзе армия тоже была почётна.

Ага! :D

Статья 62. Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета.

Защита социалистического Отечества есть священный долг каждого гражданина СССР.

Измена Родине — тягчайшее преступление перед народом.

Статья 63. Воинская служба в рядах Вооруженных Сил СССР — почетная обязанность советских граждан.

(Конституция СССР 1977 года)
 
Друг перевёл дочку из местной вальсирующей школы в какой-то лицей на Павловом Поле. С более высоким качеством преподавания.

Девчонка - умница, сейчас без ума от программерства :) Родители с младых лет предлагали ей всевозможные кружки, спортивные занятия. Сами, как только есть возможность, гоняют с ней на веле или лыжах по Лесопарку.

Растёт всесторонне развивающаяся личность! Дай ей Бог здоровья и счастья. Пусть даже не в Украине...
Радуюсь за такие единичные случаи :клас: Успехов родителям!
 
вы почему то уверены , что богатые - это тупые дураки с айфонам.
Бедные - это высокодуховные вундеркинды.
у вас обычная классовая ненависть.
Не так. Я говорю о мажорах и их родителях, а не просто о зажиточных людях. Это разные вещи.
 
Совершенно согласен!!! Выпускной - это символ того, что ты вышел из стен школы со знаниями, а не со "знаниями как запердолить тёлку, или как снять мужика с бабулетами"!
 
Назад
Зверху Знизу