Предел прочности Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Предел прочности Харькова

Ну все понятно, мэр козак, самый лучший в городе хозяйственник, но на прошлой неделе 2 раза сходил трамвай с рельс, неделей ранее еще один, форсунки тоже спиздили у самого лучшего хозяйственника Украины. Думаю, что в течение зимы многие на своих районах видели порывы инженерных сетей и видели как они устраняются. О качестве дорог говорить не нужно. В связи с этим возникает вопрос, когда настанет критический предел прочности городской инфраструктуры, так называемой "точки невозврата", когда градоначальнику будет легче взять свой тухес и переместить его в Германщину или в Израильщину, чем разгребать проблемы города? Как вы думаете, когда наступит большой "пи" г.Харькова?
 
сегодня тоже трамвай слетел
 
ну лето я думаю еще продержимся....
 
Нет такой плохой ситуации, которой не было бы хуже.
Это как в известном философском высказывании: "Когда я упал на самое дно, снизу ещё постучали!". А у нас в Украине и дна не видно.
 
большой "пи" г.Харькова?
Большой "пи" - большие деньги из бюджета, так сказать спасать слобожанщину
news_443257.jpg
 
Весьма краткий период. А спрогнозировать чуть дальше?;)

Дальше начнут пилить бабло на ЕВРО по баскетболу.
Впрочем щас придет Фанки, и будет рассказывать,что мы все тупые, и город у нас усиленно реконструируют и реставрируют.
 
А не наступит.Все будет и дальше.Вот в какой-то из тем вчера один товарищ говорил,что мол он мужик,потому что не строчит темы на форуме,а зарабатывает на новую ходовую,ушатанную уебанными дорогами.Так что....)))
 
Вообще мне кажется, что по некоторым направлениям, у нас уже давно прошла точка невозврата - дороги, городской транспорт, коммуникации....
 
Ну все понятно, мэр козак, самый лучший в городе хозяйственник, но на прошлой неделе 2 раза сходил трамвай с рельс, неделей ранее еще один, форсунки тоже спиздили у самого лучшего хозяйственника Украины. Думаю, что в течение зимы многие на своих районах видели порывы инженерных сетей и видели как они устраняются. О качестве дорог говорить не нужно. В связи с этим возникает вопрос, когда настанет критический предел прочности городской инфраструктуры, так называемой "точки невозврата", когда градоначальнику будет легче взять свой тухес и переместить его в Германщину или в Израильщину, чем разгребать проблемы города? Как вы думаете, когда наступит большой "пи" г.Харькова?

Даёшь Украине свой Детройт!
 
А не наступит.Все будет и дальше.Вот в какой-то из тем вчера один товарищ говорил,что мол он мужик,потому что не строчит темы на форуме,а зарабатывает на новую ходовую,ушатанную уебанными дорогами.Так что....)))

Ну вроде как настоящего мужика, если он зарабатывает в правильном понимании этого слова, вообще не должно ебать проблемы сраной ходовой. Сел в кабину, запустил двигатель и полетел на вертолете:D

Вообще мне кажется, что по некоторым направлениям, у нас уже давно прошла точка невозврата - дороги, городской транспорт, коммуникации....

ХТЗ, з-д им.Малышева, з-д им. Шевченко. Забывайте о былом индустриальном прошлом Харькова.
 
Ну вроде как настоящего мужика, если он зарабатывает в правильном понимании этого слова, вообще не должно ебать проблемы сраной ходовой. Сел в кабину, запустил двигатель и полетел на вертолете:D


А вообще думаю,что нихуя не будет.Со временем просто превратимся в какой-нибудь Афганистан,ну или Молдавию.Особенно когда совковая инфраструктура таки окончательно развалится.
 
Особенно когда совковая инфраструктура таки окончательно развалится.

Или ей помогут. Скромный пример:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



thumb-big-420x305-5c87.jpg


Об этом корреспонденту "Городского Дозора" сообщили в пресс-центре парка.

В ночь с 31 марта на 1 апреля в центральном парке развлечений две девушки выкрутили из "Французской карусели" 12 плафонов и ламп.

Как сообщили в парке, девушки сначала катались на карусели, фотографировались, а затем начали выкручивать лампы из карусели.

Этот инцидент зафиксировала видеокамера.

Сейчас продолжается поиск вандалов, а руководство парка готовит обращение в правоохранительные органы. В милицию передадут и копию видео.

Руководство парка развлечений просит харьковчан бережно относиться к аттракционам и не заниматься вандализмом."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, опечатки исправил.
 
А может нормальные дороги решат эту проблему,а не джип.Не?
Ты предлагаешь вместо джипа за свои деньги проложить нормальные дороги?
Джип купить может каждый, у кого есть деньги. А вот дороги нормальные сделать - даже не каждый владелец джипа сможет.
 
что-то скучновато, а где же "сторонники"?
 
Ты предлагаешь вместо джипа за свои деньги проложить нормальные дороги?
Джип купить может каждый, у кого есть деньги. А вот дороги нормальные сделать - даже не каждый владелец джипа сможет.

Типа: я чо зря джипец за 50 тыс у.е. покупал?:D
 
Назад
Зверху Знизу