Машинист электропоезда

тут нет машинистов электропоезда. потому что они при приёме на работу проходят жесткий психиатрический контроль. намёк понятен?
это точно!!! здесь собрание миллионеров харькова, бля, здесь ездят только на такси , как минимум, а так на мерсах, лексусах!
 
и я хочу познакомится с машинистом. хочу в кабине машиниста покататься и кнопочки понажимать
хорошо что только с машинистом хочешь кнопочки понажимать!!! захочешь с пилотом самолёта понажимать скажи заранее рейс какой!
 
просто...

хорошо что только с машинистом хочешь кнопочки понажимать!!! захочешь с пилотом самолёта понажимать скажи заранее рейс какой!
я высоты боюсь.
да ладно, я же с иронией)
 
ТС хочет устроится проводницей... клянусь ее тапками.
 
Ну я - бывший машинист. Катал Харьковчан по Салтовской линии (депо Барабашова).
Только всё, что вы тут вывалите из своей нервной системы...
 
Ну я - бывший машинист. Катал Харьковчан по Салтовской линии (депо Барабашова).
Только всё, что вы тут вывалите из своей нервной системы...

Сам ушел или выперли? Так, для статистики, без подробностей ;)
 
тоже хочу покататься с машинистом в его кабинке по метро :)
 
Сам ушел или выперли? Так, для статистики, без подробностей ;)

Тут сам ушел, в отличие от соседней темы)) Тяжелый труд. Зрение упало - решил валить из этой норы. Уже 6 лет как на свободе, а глазки восстановились только на половину. Хорошо, что вовремя смылся - стал бы линзмэном. А друганы до сих пор катаются, мож у них глазки по-крепче.
 
А я думал, что будут отзывы о работе дверей и т.д.))) Наслушался в свое время.
Покататься сейчас практически нереально. Есть только один способ: после отправления со станции (кабина зашла в тоннель) открыть дверь и впустить любопытство в кабину, но только до следующей станции. Ибо контроль не дремлет, да и видеокамеры снимают машиниста по станции.
 
Ну я - бывший машинист. Катал Харьковчан по Салтовской линии (депо Барабашова).
Только всё, что вы тут вывалите из своей нервной системы...
в каком году курсы закончил?

Скажу честно-машинист метрополитена-это йаааааа
так я и поверил?расскажи выходы из экстренных ситуаций?
 
Назад
Зверху Знизу