Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
если электричество исчезнет как явление
то этого уже никто и не попробует...)))

Слухи на уровне Бабка Бабке Сказала... но есть люди которые утверждают, что в критические моменты (запуск оружия массового поражения) начинали происходить необъяснимые вещи - техника, до этого исправно работающая, начинала давать сбои и ломаться - запуск не происходил...

у чего тогда в 45-ом над Японией ничего не заклинило...
2 раза подряд...
несрост )))
 
т.е. если тереть шерстяное одеяло то не будет больше щелчков? а лимоны перестанут быть кислыми?

думаю что лимон останется кислым, только вот пользы от этого не будет никакой...
а вот с одеялом да... конфуз получится.

но ведь мы же этого уже не увидим, если верить Ламе:)
 
у чего тогда в 45-ом над Японией ничего не заклинило...
2 раза подряд...
несрост )))

Человек просто не знает о чем пишет
:)
там столько дублирующих узлов и систем, что вероятность отказа аппаратуры - ничтожно мала...
Я это знаю не по-наслышке.

Потому, что выходит из строя электроника ( в т.ч. в автомобилях), а в 45-м ее не было.

электроника выходит из строя ПОСЛЕ взрыва, а не до него. Да и то не от всех бомб.
 
это хуево, что электричество отменят. Как же ж Новый год без телевизора :(
 
ну так я об этом и говорю.

я тебя правильно понял.
это тот человек написал, что электроника отказывает ДО запуска.

Пару дней назад, на работе в коллективе, прозвучала одна интересная фраза "До сброса бомб Америкой, Япония была нищей, бедной и грязной страной - после стала одна из самых развитых стран мира". ))

А вот во время Карибского кризиса заклинивания вполне могли быть :rolleyes:

Где-то на ютубе видел фильм про то, что то ли Земля сама обладает защитными механизмами то ли ее кто-то оберегает... )))
Но у нас, ведь, все выходит за рамки науки считается бредом... поэтому не буду лишний раз провоцировать народ )))


Я для кого пишу о ББС (Бабка Бабке Сказала)? Я просто рассказываю то что читал или слышал )))

Та и нафига кому-то выпендриваться и тормозить системы запуска... есть более податливый материал - люди )))

Не пишите таких вещей. Тут много впечатлительных людей. Они могут в это поверить.:)
 
Та это понятно... Тут им предлагается найти смысл скрытый за метафорами...

Не надо искать людям смысл каких-то метафор.
Пусть просто каждый познает СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ... и тогда на Земле все будет хорошо.
:)
 
Ебанутые те кто верят в конец света. Пойдите по дрочите лучше.
 
ну вот.... нашелся тот кто не понял метафор ;-)
 
та да.... зашевелились серьезные области сознания...

...а оно так всегда бывает, в ежедневной суете люди забывают о главных вещах
отдавая предпочтение решению злободневных вопросов...

и только после каких то потрясений, некоторые, иногда вспоминают о том что упускали каждый прожитый день...

вот как то так...
 
думаю что лимон останется кислым, только вот пользы от этого не будет никакой...
Как это? Из лимона или из лимонного сока можно получить электричество



Вот я и говорю что после 21 декабря наверно лимоны станут сладкими...

А если есть много картошки можно зажечь лампочку

 
А потом захочется жрать, и голод превысит желание освещать пространство.:ги:
 
Я в конец света не верю, но наша цивилизация подготовлена к нему едва ли не хуже людей каменного века. У кого что в запасе? Несколько штук баксов и столько же евро? Чуток золота и картина Левитана? Конец света будет таки похуже оккупации. Левитана даже на картошку не сменяешь.
В погребе сало, сахар, спирт, немного (тонны 3-4:)) угля для буржуйки... Так, глядишь до оттепели и дотянешь. Но со времен холодной войны бункеры и их запасы поопустели...
 
____
 

Вкладення

  • щель.jpg
    щель.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 75
Вот я и говорю что после 21 декабря наверно лимоны станут сладкими...

На вопрос "Почему лимоны кислые?" Великий и Мудрый Гугл ответил мне шуткой:
- Вам всегда продавали некондицию. Настоящий лимон оранжевый, круглый и очень сладкий. :)
 
Назад
Зверху Знизу