как вы экономите?

Прошу совета,

как вы экономите, у кого какие способы,

подскажите хорошие приёмы, чтоб отложить что-либо...:eek:

Ты не тот форум выбрал для такой темы, на ХФ собрались одни адекватные успешные люди. Зайди на Киевский форум лучше.
 
Когда записываешь, лучше запоминаешь и анализируешь. Вы за день помните все траты(проезд, водичка, сигареты, булочка, пирожок и т.д.)? Лучше иметь под рукой тупой карандаш, чем острую память (с)

это уже не анализ а буквоедство. ИМХО. Выдели себе на день сумму которую можешь потратить. 20, 50, 100 грн. и попытайся уложиться в эту сумму. Если что-то осталось - это и будет экономия. Если получилось где-то сверх запланированного заработать - можешь отложить.
 
У меня так одни родственники делают)) Ту воду, в которой купаются не сливают, потом этой водой в туалете смывают :D ванная вся грязная, замусоленная. Ну я считаю, это уже не экономия, а абсурд полнейший

Хорошая тема: посижу, почитаю, может и я экономить научусь :пиво:
:іржач::іржач::іржач:
 
А я тогда сэкономил 50 килогривен - не купил телевизор 80"
Так я гараж купил! А так бы не сэкономил и не купил! Вообще тема о том что когда мы что то выбираем то от чего то отказываемся.
 
Не поехал на Сейшелы - сэкономил много бабла, купил одежду и еду.
 
Хуйня это все. Самые крутые жлобы в Европе - французы и бельгийцы. Они с утра срать ходят строем, а смывает последний. Ни дай бог кто смоет раньше - его сожрут с потрохами на месте.
В Англии купаются в ванне по 3-4 человека без смены воды. Нам это тяжело представить даже.
 
В Англии купаются в ванне по 3-4 человека без смены воды. Нам это тяжело представить даже.
У них вода очень дорогая. Вы думаете откуда класс А у стиралок и посудомоек по потреблению воды. Я все не мог понять нах воду экономить??? а вот откуда ноги ростут.
 
не покупаю айфон 5, даже айфон 4. вот и экономлю.
 
все - никогда! не смогут научиться зарабатывать! И не надейтесь.
Да мне-то чего надеяться, что кто-то научится зарабатывать? Наоборот... вдруг тогда я меньше получу :rolleyes:

Вы за день помните все траты(проезд, водичка, сигареты, булочка, пирожок и т.д.)? Лучше иметь под рукой тупой карандаш, чем острую память (с)
Подсказка для особо одарённых: утром положила в кошелёк x грн., вечером посчитала остаток, который нужно вычесть из х, чтобы узнать расходы за день. По карте все расходы можно посмотреть в интернете. А ещё есть такая штука, как чеки. Но я понимаю, это слишком сложно. Лучше таскать с собой толстую тетрадь и записывать все расходы не отходя от кассы :D
 
Подсказка для особо одарённых: утром положила в кошелёк x грн., вечером посчитала остаток, который нужно вычесть из х, чтобы узнать расходы за день. По карте все расходы можно посмотреть в интернете. А ещё есть такая штука, как чеки. Но я понимаю, это слишком сложно. Лучше таскать с собой толстую тетрадь и записывать все расходы не отходя от кассы :D

:рл: не уместен
 
Назад
Зверху Знизу