Российское молодежное движение СтопХам в Харькове

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
ахахах таких как вы умных почти все-и выйдя из машины думаю отхватили бы вы по полной....
Возможно ты ничего сказать и сделать не можешь когда тебя стайка далбаебов пытается загнать, но это не значит что все вокруг такие.

респект и уважуха ребятам:клас:хамов нужно ставить на место не только на дорогах;)
Статьи на предыдущей странице которые они нарушают читал или не осилил? Честно признайся только.

Шо именно тебе не понравилось, портвейнушка? Не согласен шо наклейки не о клеиваются, или шо никто из показанных водил не будет вызывать ментов?

В чем проблема вызвать ментов? Как я уже говорил есть как минимум два законных метода объяснить свое поведение или даже три... в чем именно проблема?

цель - не получить по лицу. И даже не дать
По вашим словам получается, что сильный - так хоть в рот окружающим ссы... Такой быдлометод не работал и 1000 лет назад. Не сработает и сейчас. Потушить можно любого

Законы нахуя пишут? Чтобы были? Пускай законными методами и пытаются влиять на ситуацию. Только не пиши мне что это невозможно и бла-бла-бла. Трудно да, не спорю, очень трудно, но не невозможно.
 
Надо для равновесия еще лепить "Мне плевать на всех, я перехожу дорогу где хочу!". Куда лепить уж сами придумайте.

а меня как водителя тоже напрягают мудаки припаркованные на опасных поворотах,перекрестках,перед "зеброй",все правильно люди делают.:yahoo:
 
а в Харькове типа очень много парковок, особенно в центре:D
 
а меня как водителя тоже напрягают мудаки припаркованные на опасных поворотах,перекрестках,перед "зеброй",все правильно люди делают.:yahoo:

Мсье юрист или адвокат с мировым именем?
 
https://www.youtube.com/results?sea...4.0.3.3.0.202.686.0j3j1.4.0...0.0.9AcDs6JdaGU

Российское молодежное движение стопхам.
Ваше мнение? Нужно, ненужно? Решается ли проблема таким образом, или это, например, пиаркомпания верхушки? (либо еще какие-то скрытые цели)
Ну Украине вроде пока не замечено. Хотели бы вы, чтобы подобные акции проводились у нас?

Лично мое мнение - проблема не решается... Но! Молодняку нужно все равно себя как-то проявлять, и уж пусть лучше так, чем каким-нибудь более криминальным (негативным) образом!:клас:

Я считаю, что таким образом проблема не решается. У нас, например, на каждую машину должна быть страховка (цена зависит от категории машины, стажа водителя, возраста водителя и т.д.) страховки довольно-таки дорогие. Так же платится дорожный налог. При неуплате дорожного налога машина не имеет права выезжать на дорогу, а если выехала и зафиксировали нарушение, то на колесо машины цепляют блокировку и штраф, который в течении дня можно погасить и заплатить дорожный налог, а на следующей день машину увозят, а в последствии она идёт под пресс и на металлолом. Ещё платишь МОТ, но он и у Вас есть как я помню. Для въезда в центр города платишь Congestion Chargе. За парковку платишь почасовою, но не более 4-х часов на одном месте как правило можешь стоять. За парковку как правило все платят т.к. проверяющие очень хорошо выполняют свою работу. :) По всему городу и графствам установлены камеры, которые следят за превышением скорости. При обнаружении нарушения номера машины фотографируются и ты обязан заплатить штраф. Чем дольше не платишь штраф, тем больше он вырастает. И уж поверьте, что после таких высоких штрафов как у нас люди стараются не нарушать, и это и есть полноценное решение проблем.
 
Ну так это отстаивание прав одних и нарушение прав других, это не есть хорошо

не нарушение прав других,а компенсация или восстановление статуса-кво:)
может и не хорошо,но думал ли нарушающий,что тоже поступает не хорошо?;)
 
не нарушение прав других,а компенсация или восстановление статуса-кво:)
может и не хорошо,но думал ли нарушающий,что тоже поступает не хорошо?;)

Ну допустим и нехорошо, НО, в много парковок по городу расположено? У тебя кажется машина есть, думаю ездишь, местность и ситуацию знаешь сам..
Да, я согласен, что ставить машины на пеш. переходах, впритык к перекресткам и на остановках общ.транспорта это моральное уродство, только это не повод незаконной деятельностью, а именно этим эти студенты-уродцы и занимаются, предпринимать попытки их убрать.
ЗЫ И это не просто не хорошо, это нарушение закона еще большее, чем нарушение водителя припарковавшегося под знаком.
 
Ну допустим и нехорошо, НО, в много парковок по городу расположено? У тебя кажется машина есть, думаю ездишь, местность и ситуацию знаешь сам..
Да, я согласен, что ставить машины на пеш. переходах, впритык к перекресткам и на остановках общ.транспорта это моральное уродство, только это не повод незаконной деятельностью, а именно этим эти студенты-уродцы и занимаются, предпринимать попытки их убрать.

тут уж как совесть подскажет,иногда поступить по закону-поступить против справедливости.

а вот если походить по пешеходным переходам и поснимать как водители "иногда" пешеходов пропускают,да выложить на ютюб,интересно как тогда водители будут оправдывать свое хамство.:)
 
а вот если походить по пешеходным переходам и поснимать как водители "иногда" пешеходов пропускают,да выложить на ютюб,интересно как тогда водители будут оправдывать свое хамство.:)

Не получится. :D

В кадр попадут десятки пешеходов, которые через дорогу идут на свой красный. Интересно, как они будут оправдывать свой ебланизм?
 
Не получится. :D

В кадр попадут десятки пешеходов, которые через дорогу идут на свой красный. Интересно, как они будут оправдывать свой ебланизм?

то есть вы не зная всех пешеходов уже предполагаете что они ебланы?А я вам говорю о сознательном нарушении правил,за которые никто никогда никого не наказывает,не все люди долготерпеливые;)
 
то есть вы не зная всех пешеходов уже предполагаете что они ебланы?

Всех? :rolleyes: Чукча не читатель, чукча писатель? :D

Для тех, кто в танке, выделю большими буквами:

В кадр попадут десятки пешеходов, которые через дорогу идут на свой красный. Интересно, как они будут оправдывать свой ебланизм?
 
Так ты не глухой, только валенком прикидываешься? :ги:

если речь идет о адекватных людях,которые стараются не нарушать свободы других людей,то почему бы с их стороны иногда не ставить на место очередное хамло?
 
если речь идет о адекватных людях,которые стараются не нарушать свободы других людей,то почему бы с их стороны иногда не ставить на место очередное хамло?

Как многабукафф...:D

А Люба - это кто? (с) А кто, по-твоему хамло? :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу