На детской площадке злая тетка наорала на играющих детей!

Люди,как быть в такой ситуации 10:25 вечера прекрасный летний вечер, детишки мирно играют в песочнице ,родители сидят рядом на лавочке и дышат свежим воздухом....Дети естественно иногда бурно,радостно и эмоцианально выражают свое настроение (жизнерадостное и веселое)Вообщем тихий и замечательный вечер .......Как вдруг .......из соседнего дома(фактически в 50 метрах от двора)бежит злая тетка-ведьма (неопределенного возраста,но уже видать климакс замучал)и начинает громко орать на детей,якобы они мешают ей отдыхать...Все офигегели и минуты три просто молчали открыв рот....Тетка сотрясала воздух пока родители не пришли в себя и не послали ее спать....На что она обещала вызвать милицию....(ну ясен пень никто ее не вызывал...) но я в штопоре....Кака так можно орать на детей...И что делать в такой ситуцации.Понятно что дети-цветы и радость...но видать не для всех...
Кончено не для всех. У одного (еще советского) поэта есть стих "люблю детей своих", где он уточняет, что чужих он просто терпеть не может.
И вообще, дети - это совершенное зло. Я бы их просто убивал. Я - за аборты!:клас:
 
Но если в силу физиологических особенностей мое чадо будет желать бегать, прыгать и носиться до 22 часов, то я ему это позволю без оглядки на психически больных теток.

Я дико извиняюсь, но почему Вы решили, что тетка психически больная? Вы работаете в больнице и она состоит у Вас на учете? По каким Вы признакам определяете психическое состояние человека?
 
когда мой младенец подрастет, я, разумеется, БУДУ ратовать за сон в 21.00 по всем правилам педиатрии..
Можете даже не терять время и нервы, у вас это не получиться. За это ратовать нужно до 1 года, а не тогда когда в школу пойдет.
 
С детьми гуляют на детских площадках, а в парках и в удаленных от жилых домов местах выгуливают собак.:rolleyes:

Если же кто-то имеет проблемы с психикой и настроением из-за детского смеха и игр, то таким людям надо попить барбовала на ночь по чайной ложке, настой валерианы 3 раза в день и рекомендовано наблюдение психиатра:)

Байзэвэй, когда мой младенец подрастет, я, разумеется, БУДУ ратовать за сон в 21.00 по всем правилам педиатрии. Но если в силу физиологических особенностей мое чадо будет желать бегать, прыгать и носиться до 22 часов, то я ему это позволю без оглядки на психически больных теток.
Читай внимательно.
Понимаете, как бы это сказать, есть на свете люди разного возраста и пожилые и другие дети, которые могут хотеть отдыхать после 22:00 и имеют на это право. Некоторые считают,что это их право - говно на палочке, по сравнению с интересами их детей. Это далеко не так. Мир не вертится только вокруг Ваших собственных детей и проблем. Хоть немного уважайте интересы других людей и, главное, учите этому своих детей. Так как, поверьте,первая жертва равнодушия и избалованности детей- родители.


Примерный распорядок дня активного ребёнка.
7.00 - 7.30 - будит маму.
7.30 - 8.00 - ест, смотрит мультик.
8.00 - 13.00 - бегает, гуляет, скачет, катается на машинке, самокате, лазит по лесенкам и так далее. Книжки листает - 5 минут, рисует - 10 минут, потом опять бегает,..
13.30 - 14.00 - ест.
14.00 - 17.00 - спит.
17.00 - 19.30 - бегает,..
19.30 - 20.00 - ест.
20.00 - 21.30 - бегает,..
21.30 - 23.00 - купается, скачет по кровати.
23.00 - 23.30 - засыпает, делает из одеяла гнездо, из подушки невесть что, и так далее.
23.30 слава те господи спит!!!
:) Добавлю, что лично я - тихий интроверт, и меня такое серьёзно выматывает.
а вообще забавно сравнить с темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2415884


они не пашут, они бегают.
Ой, я бы только рада была насчёт отдохнуть и поспать.
попробуй уменьшить дневной сон.


Верно падруга.Такая же ситудция была у нас.Засиделись перед домом в 11 вечера,малявки в песке роются и арут,мы шейкуем а тут выбигает какая то тварь и начинает арать шо мы ее детям спать не даем.Я ее на хуй так паслала,шо у ние аж уши завернулись и она атвалила.С ними толька так и нужно.
:D
 
С детьми гуляют на детских площадках, а в парках и в удаленных от жилых домов местах выгуливают собак.:rolleyes:

Если же кто-то имеет проблемы с психикой и настроением из-за детского смеха и игр, то таким людям надо попить барбовала на ночь по чайной ложке, настой валерианы 3 раза в день и рекомендовано наблюдение психиатра:)

Байзэвэй, когда мой младенец подрастет, я, разумеется, БУДУ ратовать за сон в 21.00 по всем правилам педиатрии. Но если в силу физиологических особенностей мое чадо будет желать бегать, прыгать и носиться до 22 часов, то я ему это позволю без оглядки на психически больных теток.


Я очень сильно рад за Вас и вашу уверенность, что вашему ребенку все можно, включая ор в столь поздний час. Если Вы и ваш ребенок такие активные, то не мешало бы ознакомиться с особенностями нашего законодательства. Я искренне надеюсь что Вы оцените когда-нибудь такую же мамашу со стороны.
Не надо мне говорить и намекать о проблемах с психикой. Никто не говорит что дети не должны играться, но всему есть предел. Днем пускай делают, что хотят под присмотром таких мамаш, но ночью надо быть адекватными и понимать что многим это не нравится.
Да, и если Ваш ребенок прыгает в 22 часа, то вы хуевая мамаша и не надо мне рассказывать про активных детей "индиго"
 
Я дико извиняюсь, но почему Вы решили, что тетка психически больная? Вы работаете в больнице и она состоит у Вас на учете? По каким Вы признакам определяете психическое состояние человека?

Это же очевидно. Не любит крик ночью под окнами, значит псих.
 
Поэтому большинство родителей гуляют с детьми до тех пор, пока они не выбегаются, что называется, до упаду.

А кто-то пашет на работе до упаду, а потом должен слушать визги ваших невыбегавшихся детей? Имейте совесть.

Если же кто-то имеет проблемы с психикой и настроением из-за детского смеха и игр, то таким людям надо попить барбовала на ночь по чайной ложке, настой валерианы 3 раза в день и рекомендовано наблюдение психиатра

Предложите вашим детям попринимать барбовал, чтоб не шустрили. В молоке разбавьте.

Я - за адекватных мамаш, которые следят за детьми и при этом не мешают окружающих и уважают их права.

ТС - ТП. Это что, тема для Главного? Вообще прикольно читать, как ее тут задрочили. Наверняка она ждала восторженного слюнопускания своими чадами, ан нет - облом.
 
Примерный распорядок дня активного ребёнка.
7.00 - 7.30 - будит маму.
7.30 - 8.00 - ест, смотрит мультик.
8.00 - 13.00 - бегает, гуляет, скачет, катается на машинке, самокате, лазит по лесенкам и так далее. Книжки листает - 5 минут, рисует - 10 минут, потом опять бегает,..
13.30 - 14.00 - ест.
14.00 - 17.00 - спит.
17.00 - 19.30 - бегает,..
19.30 - 20.00 - ест.
20.00 - 21.30 - бегает,..
21.30 - 23.00 - купается, скачет по кровати.
23.00 - 23.30 - засыпает, делает из одеяла гнездо, из подушки невесть что, и так далее.
23.30 слава те господи спит!!!
Добавлю, что лично я - тихий интроверт, и меня такое серьёзно выматывает.
а вообще забавно сравнить с темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2415884

Попробуйте по садиковскому режиму, то есть дневной сон с 13.00 до 15.00 (можно сместить 13.30-15.30) и к 21.00 энергии будет немного меньше.
У самой очень активный ребенок, но это срабатывает + конечно всякие секции в садике и хорошая прогулка вечером после садика по дороге домой. Вечером все равно заявляет что спать не хочет, но через 15-20 минут уже спит ;)
 
Я как раз совершенно не против их размножения. Улицы и через 10 лет нужно будет кому-то мести и через 20. Просто как-то в намордниках пусть гуляют или еще чего-то делают. Может в резервацию вывозить.

Их уже вывезли. :рл:
 
Примерный распорядок дня активного ребёнка.
7.00 - 7.30 - будит маму.
7.30 - 8.00 - ест, смотрит мультик.
8.00 - 13.00 - бегает, гуляет, скачет, катается на машинке, самокате, лазит по лесенкам и так далее. Книжки листает - 5 минут, рисует - 10 минут, потом опять бегает,..
13.30 - 14.00 - ест.
14.00 - 17.00 - спит.
17.00 - 19.30 - бегает,..
19.30 - 20.00 - ест.
20.00 - 21.30 - бегает,..
21.30 - 23.00 - купается, скачет по кровати.
23.00 - 23.30 - засыпает, делает из одеяла гнездо, из подушки невесть что, и так далее.
23.30 слава те господи спит!!!
:) Добавлю, что лично я - тихий интроверт, и меня такое серьёзно выматывает.
а вообще забавно сравнить с темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2415884


они не пашут, они бегают.
Ой, я бы только рада была насчёт отдохнуть и поспать.

С дневным сном вы запаздываете, поэтому ночной только в 23-30.
 
Дело было в г.Новополоцке, есть такой в Беларуси. Короче, моя мама ехала на работу в обычном городском автобусе... Рядышком с ней - два двойных сиденья, которые поставлены так, что пассажиры на них должны сидеть, разглядывая лица друг друга. Напротив, короче. На одном из этих сидений сидит молодая мамашка с отпрыском лет 3-х. Напротив них - молодой парень лет 25-ти. И вот значит, этот самый ребенок не хочет сидеть спокойно - и сучит своими маленькими ножками. Причем не просто сучит, а делает это так, чтобы дотянуться до светлых брюк молодого человека.
Молодой человек уже начинает зыркать на эту горе-мамашку, которая не может успокоить своего ребенка. Ребенок все продолжает дергать ногами. Все пачкает брюки парня, не взирая на то, что тот периодически отодвигается все дальше.... У парня лопается терпение , и он обращается к дамочке: "Вы что, не можете сделать своему ребенку замечание???" (автобус был, кстати, полупустой). Мамашка закатывает глаза и сообщает, что она не видит ничего такого, за что она могла бы ругать свое чадо и вообще... Народ в автобусе пристально наблюдает за тем, как развиваются события... Далее парень делает такое, от чего в автобусе ему чуть не зааплодировали... В то время, когда автобус уже притормаживал на его остановке, он встает, достает изо рта свою жвачку, прилепляет ее на лоб этой мамашке и со словами: "Мне мама в детстве тоже все разрешала!" преспокойно вышел из автобуса. На эту дамочку, которая судорожно пыталась отодрать эту саму жвачку из своих волос, надо было посмотреть...
наш ответ чемберлену
 
Я По каким Вы признакам определяете психическое состояние человека?
Все матери четко ставят этот диагноз людям, которые не восторгаются любым поведением их детей. У таких мамочек глаз наметанный: ррраз - и готов очередной псих.

наш ответ чемберлену

:клас: супер.
 
да, я считаю, что на явную агрессию имеет смысл отвечать явной же агрессией.
Ребёнок, закричавший во дворе, - не является выражением явной агрессии его родителей в отношении соседей.
Почему Вы считаете, что если Вам похуй на эту женщину и Вы со своими отпрысками можете орать в позднее время, почему этой женщине не должно быть похуй на Вас и она не может на Вас накричать?
 
С детьми гуляют на детских площадках, а в парках и в удаленных от жилых домов местах выгуливают собак.:rolleyes:

Если же кто-то имеет проблемы с психикой и настроением из-за детского смеха и игр, то таким людям надо попить барбовала на ночь по чайной ложке, настой валерианы 3 раза в день и рекомендовано наблюдение психиатра:)

Байзэвэй, когда мой младенец подрастет, я, разумеется, БУДУ ратовать за сон в 21.00 по всем правилам педиатрии. Но если в силу физиологических особенностей мое чадо будет желать бегать, прыгать и носиться до 22 часов, то я ему это позволю без оглядки на психически больных теток.

Интересно, вы тоже под барбовалом постоянно? Походу под его действием ор и "желание бегать, прыгать и носиться" кажутся просто милым детским смехом и играми?
 
Назад
Зверху Знизу