про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

О, цуценятко-пхома решил подлизнуть подбодрить сотрудника по цеху секте. :іржач:
 
Да , Джули , это несомненно признание ваших заслуг .
На моего буряка вы радовались аки дитя со словами "поделом"... :D:D:D
Точно - ситуация все оправдает ;)
Кстати, уже их 4 и все от каких-то странных личностей без единого поста в данной теме ;)
 
С облегчением, вас, фома!
Подтереться не забудьте!

Гулли, а что сказать на ваши доводы...
У вас же - "не СИ", "не доказано", "не верю"...
Как я должен прокомментировать?
 
Пхома, смотри, что я нашел!

Как истинные коммунисты, Свидетели Иеговы стараются скоммуниздить и выдать за своё
всё то, что плохо лежит у проклятых буржуев в мире сатаны.)
Тырили интеллектуальную собственность и в СССР, и в КНДР, и везде в соцлагере.
Чемпионом по стыриванию, как вы все знаете, стал Китай.
С КНР ОСБе, конечно, не сравниться, но кое-что показать\скоммуниздить могёт. ) Смотрим:

e9b88a1e2f53.jpg


8a404d674bd6.jpg

50eab7e44f50.jpg


0b6d4236b72f.jpg



"Walk by faith not by sight" - это драма с конгресса 2010 года ОСБ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Довольно большой пост, рекомендую к прочтению!
 
СИ - бурякосратели ;)
ric&ric

Мейн Кун
picture.php


Танганьика
picture.php
 
Тут не совсем так...христьянин пожилой но пока крепкий пожилой человек. Живёт один. Попросил помочь с косметическим ремонтом, самому всё же тяжело. На что получил ответ, если квартира будет переписана на собрание (она пойдёт на дело Царства) то собрание подвяжется под это дело, если же нет....то нет. Так как у брата есть дочь и он возможно со свременем своё жильё перепишет ей.

Вы лично слышали такой ответ относительно косметического ремонта?
Вы сейчас предлагаете обсудить то, чего сами достоверно не знаете, не слышали и не видели, а я - тем более не знаю ни деталей, ни подробностей.


Цитата: Мир! Не спешите негодовать о том, как наше собрание хотело, де, отписать себе квартиру у одного из братьев... Брата зовут Юрий. Мы дружим с ним. А предложение ему насчёт квартиры сделал я. И НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ТЕХ ПОР К ХУДШЕМУ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ... Сестра изложила здесь свои сомнения и страхи, опираясь на неполную информацию. Когда выложу разъяснение, все негативные мысли окажутся надуманными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну так и спросите у него - зачем он сделал такое предложение?
Мне, например, за мою жизнь ни разу такого предложения не поступало.
Я не знаю лично ни одного человека, который бы переписал жилье на собрание.


Цитата:

22 февраля 2011, 11:40Анна
Здравствуйте! Не подскажите,есть ли в Луганске ночлежка для бездомных?
У меня есть знакомый парень. мама умерла,а квартиру отобрали "свидетели Иеговы",теперь он живет в подвале.Хотелось бы помочь бедному парню.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Можно через вас передать Анне пару слов?
Анна! Обратитесь в правоохранительные органы, а не на форум. Настоятельно рекомендую.




Цитата:




Один человек,которого я знал ранее,как вполне соображающего здраво головой человека-сначала вступил в секту эту,потом у него померла вдруг жена от якобы рака,потом его лишили квартиры(он был там на правах мужа ответственного квартиросъемщика).Квартиру по факту смерти жены отобрали у него.Потом он бомжевал реально,и ему те самые "сестры",которые чуть ранее досаждали,на работу приходя постоянно с заботою о нем,кусочком маленьким хдеба уже помочь не хотели,ссылаясь на то,что он какие-то зачеты во время им не сдад...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто отобрал квартиру - не написано.
Каким образом и на каком основании - не написано.
Умерла якобы от рака - это как понимать?
Досаждать, приходя с заботою - это как?
Зачеты сестрам не сдал? :) - не смешите мои тапки(с)
Цитата:




Совсем недавно один из сотрудников нашего Центра (Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий памяти А. С. Хомякова) был приглашен в качестве эксперта на судебное заседание в город Новый Оскол Белгородской области. Вкратце суть дела такова: пожилой гражданин (около 80-ти лет) подарил дом своей внучке. Однако через некоторое время, посещая местный "Зал Царствия" (то есть местную общину иеговистов), он захотел аннулировать дарственную, чтобы впоследствии отписать свою собственность "организации", членом которой к тому времени он уже состоял. Он проклял свою внучку, ее мужа, назвал их "слугами сатаны" и пообещал, что они обязательно погибнут во время Армагеддона, который вот-вот должен наступить. Медицинская экспертиза признала его вполне дееспособным (несмотря на его возраст). Чего не хватало этому человеку, которого не выгоняли из дома, за которым ухаживали, которого любили? Что заставило его предать проклятию своих близких? Ответ один: вера у них такая - ненавидеть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ничего не могу сказать по данному случаю, опять таки по причине того, что не знакома лично с этой историей.
Но что бросилось в глаза из приведенного рассказа, - видно что дедушку очень в семье любили, - даже не выгоняли из его собственного дома.:іржач:



Цитата:




В Иваново был случай, когда девушка хотела отписать свою площадь организации. Мать не разрешила и все закончилось трагически.Никто из собрания к ней на похороны не пришел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю, что там было в Иваново, но я, будучи Свидетелем Иеговы также бы не разрешила своей дочери никому ничего переписывать (хотя моей дочери вряд ли когда нибудь такое в голову придет)
Даже если у меня будет лишняя квартира, и целых три штуки - я буду использовать это имущество на благо своей семьи - сдавать в аренду, например, а в будущем это достанется моим детям, когда они вырастут, и все.



Цитата:




Разрешите встрять в вашу беседу и не согласиться,что секта "Свидетели Иеговы" так уж безобидна.Моя близкая родственница 65 лет от роду вынесла всё ценное имущество из дома в эту секту.Собиралась отписать квартиру какому-то мужчинке,но эту вакханалию вовремя остановили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Опять сказки нашего городка....
Квартиру мужчинке....:eek:

Значит никакого Иеговы не существует.
Если вам хочется так думать - не смею вам мешать.
 
Гулли.
По вашему - "НЕ ВЕРЮ" - это довод корректного спора?
Я тоже могу сказать, что ваши слова в форуме - типичные "сказки нашего городка" (с)

Вам нравится такой стиль ответа?
Это - ваш стиль...


Я просто пытаюсь показать вам, что у вас "розовые очки",
а вы отвечаете, что без них вообще не видите мир...
 
Гулли.
По вашему - "НЕ ВЕРЮ" - это довод корректного спора?
Я тоже могу сказать, что ваши слова в форуме - типичные "сказки нашего городка" (с)

Вам нравится такой стиль ответа?
Это - ваш стиль...


Я просто пытаюсь показать вам, что у вас "розовые очки",
а вы отвечаете, что без них вообще не видите мир...
ValeryFVV2002, при всем моем уважении к вам - но как можно приводить такого рода истории, и что-то спрашивать по ним, - вы же взрослый человек!
Если я хочу в чем-то разобраться, я привыкла задавать вопросы. У кого мне спросить о подробностях? У вас? Ну давайте.
Ответьте на те вопросы, которые я задала здесь: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29125915&postcount=6679 .
Будем обсуждать.
 
Ой , а смотрите что я в Сети нашел !

Я в шоке :eek:

Справедливости ради, нужно сказать, что встречаются среди священнослужителей такие, кто действительно служит делу божьему, старается помочь людям, но их единицы и уж конечно это не те, кто носит часы за 30 тыс. евро или рассуждает о брендовых шмотках. Истинному священнику должны быть чужды жадность к деньгам, роскоши и излишествам.
Как ни прискорбно это констатировать, но в церкви, как и в обществе - очень много гнилья. И уж тем более, ничего общего с Богом. Давно и нагло спекулируют верой людей, культивируя в них страхи :(
 
Паскаль Пети - публичный человек.
Любая публикация ее фотографий - (стоит признать весьма красивых) доказывала лишь популярность актрисы;
Даже смешно себе представить, что ее популярность могла ее как-то огорчить.

Но вы можете выступить здесь в качестве ее адвоката, изложить претензии (с ее подписью, конечно) и будем обсуждать дале такой больной для вас вопрос.



В таких случаях можете спросить меня ;)
Ну вот... сегодня взяла и спросила у вас на свою голову относительно "в лесу сдохло" - и вот результат какой я получила от вас в репку: :відстій:
На кой бес мне этот стресс(с)?

Нет, не придется. Я предоставил достаточно материала. Хотите - опровергайте. Нет - факт воровства остается фактом воровства. ;)
Вы так и не сказали главного - кто пострадавший и где претензии;)?
 
Жули, ну вот мне собсно фиолетово по большому счету, у кого там шо скомуниздили СИ. Но ведь факты плагиата были?
 
Пипец...
Кто здесь?!

Гулли, вы издеваетесь или тупите?
Сегодня было заявлено о плагиате песен и фотографий.
По песням - есть возможность сравнить либо прослушав мелодии, либо сравнить сами ноты и просто закрыть вопрос.

По фотографии - целый день переливалось с пустого в порожнее - и всех делов. Как в том анекдоте - ложки нашлись, но осадок остался:)
 
Сегодня было заявлено о плагиате песен и фотографий.
По песням - есть возможность сравнить либо прослушав мелодии, либо сравнить сами ноты и просто закрыть вопрос.

По фотографии - целый день переливалось с пустого в порожнее - и всех делов. Как в том анекдоте - ложки нашлись, но осадок остался:)

песни свидетелей иеговы №72 Радостные плоды служения залейте и сравните ...
Или пусть её прослушают и сравнят другие ...
Правда в миди формате не то , но суть видна оцените и рассудите ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Паскаль Пети - публичный человек.
Любая публикация ее фотографий - (стоит признать весьма красивых) доказывала лишь популярность актрисы;
Даже смешно себе представить, что ее популярность могла ее как-то огорчить.

У вас со зрением или с головой плохо? ;) Скан с вашей литературы предоставьте, где бы под иллюстрацией было написано: photo:Pascale Petit. Вы сами признались, что до моего поста вы совершенно ничего не знали ни об Паскаль Пети ни о том, что ОСБ ворует чужой материал и использует его как своей. Вот и потрудитесь защитить свою матушку-секту, но не голося на каждом шагу а какими-то реальными фактами. ;)

...такой больной...

У вас заболел кто-то? Ну вы лечитесь, не запускайте. На вашего выдуманного иегову надежд никаких...

Если вам хочется так думать - не смею вам мешать.

Ути-пути. ;) Значит когда надо, вы приплетаете "проходящих мимо Юр.Академии", а когда не надо - тихонько в кусты. Удобно... И так по-сектантски. ;)
 
Но ведь факты плагиата были?
Вот если бы вы попы не игнорировали нормальное образование, то знали бы что нарушение авторских прав деликт только частного обвинения. Правоарушение имеется только тогда, когда автор против цитирования. А большинство авторов довольны если их цитируют многомиллионные издания. В научных кругах люди хвастаются если их цитировали в СМИ или писали о них.
Я уже молчу что непредставление попугаю eerie договора не означает что договора о передаче авторских прав нет. Как неметание бисера перед свиньями не означает что Библии не существует. )))

Может вам там затянутся косячком дадут и ваше мировоззрение кардинально изменится... Или по крайней мере дурью дурь из головы выбьет...
В Голландии кстати вам отступникам разрешили вступать в официальные однополые браки. Сделали для вас возможность реализовать свои пристрастия, вместо того чтобы вы на людей свою злость от неудовлетворения изливали. )))))
 
Назад
Зверху Знизу