Когда-то ХФ был таким... Лучше он стал или хуже?

а я даже школу не заканчивал в 2003:)

а я в 2003 работал на кокосовом заводе, и о инете только мечтал.

Все привыкли говорить, что раньше всё было лучше, вот и спрашивают.

да форум был год назад лучше.
 
форум хорошо раскрутился, но судя сугубо по харьков балке то на нее тупо забили куча тупых тем, с завышенными ценами и тупым описанием. Раньше все было лучше

и модеры штрафы лупят не за хуй.
 
когда то в молодости сяду срать в поле - хуй до земли достаёт. теперь сяду - и до пяток не достаёт. наверное земля усохла.(с)
р.с. это аллегория.

Вот теперь я поверил, что на аватаре фото настоящее..
 
Наибольшее кол-во присутствующих на форуме 9, это было 28-08-2003 в 20:25
Рекорд одновременного пребывания 43,090, это было 10.04.2012 в 00:20.
 

Да, в 2003-м тут меня еще не было. В 2004-м уже был.
Секс уже не тот
Балка уже не та
Главный уже не тот.

Рекорд одновременного пребывания 43,090, это было 10.04.2012 в 00:20.

Я уверен, что это глюк. Больше половины активных зарегистрированных ников сидят одновременно на форуме в обычный вторник? Не верю.
 
:))))
Это жалкая неправда, которую придумали победители. На самом деле я был добрым, строил себе империю, просто меня убили повстанцы, которые желали мракобесия и сумасшедствия в желании крови.... убили меня погубили Империю, а я переродился в этом земном теле.

:)
Я рад, что ты с нами:клас:
 
Я и не говорил, что я сохранил)) Но я на ХФ был в 2004.

...я тут заблудился с 2003-го, с октября. Но то всё хуита хует суета сует и лишь бан вечен.

"...и Димокс таакоой маладой, и йуный октябрь впереди" (с). Ну, почти с.
 
Про 2003 не скажу, а в 2008 форум был добрее и интереснее. Или все темы перебрали, или ХЗ что не так. Компьютерную балку убили под корень, в Главном на 40 тем 4-5 адекватных и 1-2 две из них позитивная. Про модерацию лучше промолчу, раньше их хоть как-то было видно, теперь хрен найдешь. Правила меняются 7-8 раз в неделю, но это не мешает их не выполнять никому.

Хочется перемен, но в положительную сторону.
 
...это да. Про 2003 сказать вообще что-либо трудно, так как форум только набирал обороты. У меня до 2008-го всего-то было пару тем, остальное каменты по случаю да наблюдение за пэрсонажами. Занимательное занятие, кстати. Как и сейчас.
2008-й же был на пике искромётности и незлого экстрима, имхо.
Сейчас всё больше тенденция к коммерциализации и неподдающемуся логике модерированию. Зато хороший срач можно слепить из ничего, что откровенно досталяетъ. Потому как раскрутка форума подразумевает параллельную раскрутку говновентилятора. Свежая волна троллей бьёт копытом у пункта регистрации.
 
ну секс был-уже хорошо:)

это он тогда был. а теперь похоже в-основоном срачь:любов:

форум хорошо раскрутился, но судя сугубо по харьков балке то на нее тупо забили куча тупых тем, с завышенными ценами и тупым описанием. Раньше все было лучше

Балка уже не та... И Лепра уже не та...:любов:

и модеры штрафы лупят не за хуй.

У них тоже случаецо ПМС:любов:

Наибольшее кол-во присутствующих на форуме 9, это было 28-08-2003 в 20:25
Рекорд одновременного пребывания 43,090, это было 10.04.2012 в 00:20.

Ебать, ботнету не спитсо!:любов:
 
Назад
Зверху Знизу