Я - гей...

Ну у вас же все не так, все нормально и детей вы воспитываете правильно, к чему такие гейские мысли, да еще и мартин назвал тему Я-гей. Что-то в этом есть.
 
Но ведь ребёнок не выбирал кем ему родится. Получается "вина" за генетическую ошибку полностью лежит на родителях.
"Генетическая ошибка" тут для красного словца, в связи с тем, что лучше бы ему не родиться. Я не хочу что бы мой ребенок был педерастом, не знаю как вы, но мне без надобности сорняк не способный к продолжению рода, запятнавший себя не иллюзорным грехом мужеложства, женоподобный извращенец. Это ведь только пока на форуме обсуждается - повод для толерастии. А на деле педерасты отвратительны. Мужик, который долбит мужика, в рот, в анальное отверстие. Что может быть хуже этого? Я хочу что бы, если у меня родится сын, он продолжил род, сделал ребенка, посадил дерево, построил дом, создавал, творил, что бы от него был прок. А если же он выберет для себя путь извращения, то тогда пусть идет с миром, но своего отеческого благословения, своего внимания я такого ребенка лишу, он не получит наследства, не получит ничего.
Это просто, это естественно, растлившему свою душу не место в нормальной семье.
 
Какая распущенность, если, к примеру, ребёнок осознал себя геем, скажем, лет 10-15?

это как?? Вы тут все врачи что-ли, как по 10 летнему ребенку можно понять, что он осознал себя геем??
 
Представьте, что вы услышали эти слова от своего ребенка. Да, вы скажете - мой ребенок никогда такое не произнесет. А вдруг? Ведь это природа, никаким воспитанием это не перебороть. Что тогда? Принять его таким? Или оттолкнуть его от себя?
На всякий случай, ТС придерживается традиционной сексуальной ориентации и менять ее не собирается:) Просто у меня растут дети и я вдруг задумался - а как бы я поступил, если мой сын такое скажет?(тьфу три раза, чтобы не сглазить)

Типуняру тебе на язычару.
 
в 10 лет я себя еще никем не осознала.
 
Какая распущенность, если, к примеру, ребёнок осознал себя геем, скажем, лет 10-15?
Боюсь что это не так просто, как вы себе представляете. Едва ли геями рождаются. Становятся - да. Под влиянием неправильного воспитания, личной распущенности в период полового созревания, или как-то еще, но это всегда личный выбор.
 
геи-это неубежденные или уже разубеждённые гетеросексуалы. Врачи утверждают,ч то геев от рождения процент ничтожно мал, так,ч то правильно воспитывайте детей и будет вам счастье.
 
геи-это неубежденные или уже разубеждённые гетеросексуалы. Врачи утверждают,ч то геев от рождения процент ничтожно мал, так,ч то правильно воспитывайте детей и будет вам счастье.
И еще нужно следить за ребенком, чтобы не дай бог какой нибудь там учитель по бальным танцам не научил плохому.
 
И потом, если не будет геев, то захиреет театр, индустрия моды. И вообще искусство во всех своих проявлениях)

И еще нужно следить за ребенком, чтобы не дай бог какой нибудь там учитель по бальным танцам не научил плохому.

Такая угроза может идти откуда угодно, даже от родственников. Мало-ли.
 
Нельзя считать своих детей собственностью, они отдельные личности и вправе выбирать свой путь в жизни.
+1

Вон из дома, лишить наследства и отказаться от него. Это не природа, а генетическая ошибка.
Вы когда были молоды - решали с кем будете спать? с мальчиками или девочками, это не выбор ребенка - это биологический процесс.

А если это просто дурость или там желание выделиться и выразить протест обществу. возраст может быть подростковым. и он попробует это в реале и еще и привыкнет и внатуре станет гомосеком. сначала нужно разобраться.
ореинтацию не выбирают, вы же не выбирали.

убил бы нахуй , ибо позор хуже....
Убили бы своего ребенка? что то жутко сомневаюсь....
 
И потом, если не будет геев, то захиреет театр, индустрия моды. И вообще искусство во всех своих проявлениях)
:рл:
Такое себе языческое воззрение. Типа они хотя и мерзкие, но очень тонко чувствующие, любимцы муз и богов. ))
 
Боюсь что это не так просто, как вы себе представляете.
Согласна, и с вашими словами частично согласна. Но нужно ли отталкивать своего ребёнка, ведь неправильное воспитание может быть и родительским?
 
Назад
Зверху Знизу