• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Не надо. Ну пожалуйства

Если ссылки на нормы уже были, затру.

слон и моська :D

и потом, на кой нужен мусоропровод в деревне? зарыл мусор в огороде соседа и все проблемы решены.

А я о чем. Не корысти ради... Мне за державу обидно. :D
 
Супертема для главного!!!
А мне надоели нытики, которые возмущаются, что у них мусоропроводы заваривают.
А вот у меня не заварили и не заварят, потому что дом кооперативный.
А кто им виноват, что всё решают за них? Пусть управление домом берут в свои руки.
 
предлагаю скинуться и построить памятник мусоропроводу
 
А мне надоели нытики, которые возмущаются, что у них мусоропроводы заваривают.
А вот у меня не заварили и не заварят, потому что дом кооперативный.
А кто им виноват, что всё решают за них? Пусть управление домом берут в свои руки.

это реклама "ОСМД" ???
 
Не заварили мусоропровод. А говорили, что у всех заварят. Обманули :увага:
Куда жаловаться?

Можно онлайн сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(выбрать внизу Электронний лист)
 
Я слышал в каком-то мусоропроводе заварили того что его пришел заваривать, вместе с начальником жэка.
 
Следующим логичным достижением будет замуровывание вентканалов.
1. Циркуляция горячей воды не работает.
2. Пластиковые окна и китайские двери препятствуют воздухообмену.
3. Неработающая вентиляция зарастает паутиной и служит рассадником всяких крыс и тараканов.
 
Блин, вы задолбали этими мусоропроводами. Оторвите свою драгоценную жопу от дивана, и вынесите мусор на улицу. И нефиг инвалидами прикрываться.

Блин, вы задолбали этими холодными батареями! Оторвите свою драгоценную жопу от дивана, и наколите дров да растопите буржуйку!

Блин, вы задолбали этим отсутствием горячей воды! Оторвите свою драгоценную жопу от дивана, и нагрейте кастрюлю на газу!

Блин, вы задолбали этим срачем в подъезде! Оторвите свою драгоценную жопу от дивана, и скиньтесь на уборщицу! Пофиг, что уборка подъезда включена в квартплату

Блин, вы задолбали...
 
Ну и дебилы, сегодня вам заварили сраные мусоропроводы, не спросив вашего мнения. Завтра у вас приватизируют лестницу после создания ОСМД и вы будете молча платить за проход домой, а послезавтра заберут нахуй квартиру за его же долги.
 
Блин, вы задолбали этими холодными батареями! Оторвите свою драгоценную жопу от дивана, и наколите дров да растопите буржуйку!

Блин, вы задолбали этим отсутствием горячей воды! Оторвите свою драгоценную жопу от дивана, и нагрейте кастрюлю на газу!

Блин, вы задолбали этим срачем в подъезде! Оторвите свою драгоценную жопу от дивана, и скиньтесь на уборщицу! Пофиг, что уборка подъезда включена в квартплату

Блин, вы задолбали...

Rg6XnrCH3Tg

:yahoo:
 
Блин, вы задолбали этими мусоропроводами. Оторвите свою драгоценную жопу от дивана, и вынесите мусор на улицу. И нефиг инвалидами прикрываться.
тут дело не столько в инвалидах, сколько в том, что врядли один человек за сутки 6 литров мусора насобирает. У меня семья 4 взрослых человека, так у меня мусорное ведро на 10 литров, я его выношу один раз в два дня. Ну летом, когда арбузы-дыни - ежедневно, а так у меня не собирается такого количества мусора, за который я должен платить 9,50 в месяц. При этом еще и разделять его надо. А кто мне за разделение будет доплачивать?

предлагаю скинуться и построить памятник мусоропроводу
а самому построить, без скидок - слабо?
 
Что делать?

Сегодня принесла с базара 2 селедки... распотрошила, разделала, внутренности с головами положила в кулечек...что дальше?

3 варианта развития событий, какой вариант выбрать?

1. Одеть колготки, джинсы, свитер, шапку, дубленку, спуститься с 7-го этажа (лифт не работает сегодня), дойти до мусорного бака, выбросить кулёчек подняться обратно на 7 этаж пешком...

2. За сегодняшний день в мусорном ведре - только очистки от картошки... ведро практически пустое...положить кулёчек с кишками в ведро и оставить вонять на ночь, утром, идя на работу, выбросить на мусорку почти пустой пакет...

3. Незаметно выбросить кулечек в окошко. :ги:
:)
...или отказаться от употребления селедки в будущем, дабы не создавать таких ситуаций.
 
Ну и дебилы, сегодня вам заварили сраные мусоропроводы, не спросив вашего мнения. Завтра у вас приватизируют лестницу после создания ОСМД и вы будете молча платить за проход домой, а послезавтра заберут нахуй квартиру за его же долги.
ну и что ты конкретно предлагаешь? Лечь трупом и не дать заварить мусоропровод? Или не дать свое соглассие на ОСМД? Так разве кто-то будет спрашивать: "А можно у вас тут мусоропровод заварить и создать ОСМД?"
 
Назад
Зверху Знизу