Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Ага.
Стыдно ему дерьмо в кулечке носить.
А ранее в этой теме писали, что владельцы собак на площадке обсмеяли девушку, которая спокойно собрала гавно в кулечек и выкинула в мусорку. И ничего, конец света не произошел.
Так почему, если другие могут, при этом не делая из сего действа трагедии, он не может? Не хочет. Стыдно, непрезентабельно, да, Prokhorov?

Пирожочек, я думал, что мы с вами на одной стороне. А вы своими комментариями уподобаетесь одноклеточным яйцеголовым этого форума. Простите, а вы сами пользуетесь пакетиком, после своего питомца, чтобы вот так еще и имя мое выделять особо? Я хоть открыто выражаю свою позицию, а не отсиживаюсь в кустах. И где это я написал, что мне стыдно? Стыд и принцип это два разных понятия. Я готов к этому: морально, физически, но я не буду делать из-за принципиальных соображений. Когда-то в молодости, я пытался брать инициативу на себя, тянуть одеяло, говорить: "как же так люди, вот так надо делать!" Общество этого не понимает и не хочет понимать, оно не принимает "белых ворон", как с хорошей так и с плохой точки зрения. И жизнь учит, она делает из тебя такое же аморфное существо как и вся масса, в которой ты живешь. Не надо говорить высоких фраз, типа "начни с себя, потому что все так думают и ничего не делается". Как говорит философия: вначале было слово, если ты готов духом, то и телом (физикой) тоже готов. Я готов ходить с пакетиком, и не стесняюсь (стесняются ущербные), но не вижу в этом смысла, т.к. моя собака на тротуарах не гадит, а убирать с полянок - мы еще далеко не Европа, и так сойдет.
 
Sampay , хотите сахарную косточку?
А то вы все крутитесь возле собачников непонятно с какой целью.
 
Я - кошатница.:D
А я смотрю вы попкорн кушаете, слюнки текут от упоминания о сахарной косточке?
 
а так ты стар..СУПЕР СТАР:іржач::іржач::іржач:

Слушай, а че ты ржешь все время как лошара? В детстве на стройке гулял и каску не одел? Шо за истерикический смех постоянно??? Смех без причины, признак сам знаешь кого.



А я лично каки за собакой не убираю, потому, что это не принято у нас. Если "правители" поставят урны, пакетики там, как Европе-тогда , площадки для собак, буду обязательно. А мусор никогда в жизни не выбрасываю на землю. Даже если в трамвае проедусь, талончик дома в мусорку выброшу.
 
Это хорошо, что уже смеется, пару дней назад он по-собачьи гавкал в этой теме, эволюционирует.
Ждем "абырвалг" от него.:D
 
Это хорошо, что уже смеется, пару дней назад он по-собачьи гавкал в этой теме, эволюционирует.
Ждем "абырвалг" от него.:D

а так ты стар..СУПЕР СТАР

100%! C точки зрения дипломатии, в этом пасквиле нет оскорбительного смысла. Он заболел или поумнел? ;)
 
Слушай, а че ты ржешь все время как лошара? В детстве на стройке гулял и каску не одел? Шо за истерикический смех постоянно??? Смех без причины, признак сам знаешь кого.



А я лично каки за собакой не убираю, потому, что это не принято у нас. Если "правители" поставят урны, пакетики там, как Европе-тогда , площадки для собак, буду обязательно. А мусор никогда в жизни не выбрасываю на землю. Даже если в трамвае проедусь, талончик дома в мусорку выброшу.

:клас:
 
Где можно купить собачьего шашлыка? Очень хочу порадовать своего Барсика деликатесом.
 
У меня соседка с немецкой овчаркой. Было дело, она просила меня помочь выгуливать 2 щенков 4 месячных, которые на то время еще были у нее. Мы уходили от дома и близлежащих дворов на площадку, где собаки спокойно могли гулять. Надо сказать, что удерживать их на поводке тяжело. И хотя такой щенок вряд ли причинит существенный урон, но крику со стороны мамаш или несостоявшейся жертвы было бы оооочень много.

"Начни с себя" - я увидела фразу, и хочу сказать, что она весьма уместна по жизни. Сие действие подает очень хороший пример.
Конечно, без скепсиса кухонных интеллигентов не обойтись, которые будут возмущаться, смеяться, говорить, зачем что-то делать, всё равно ничего не изменится, вот где-то там в Европе...

А вы подайте пример. Не для них. Для себя. Никто ж не говорит, что ваше животное только на тротуарах и гадит, но если это произошло, возьмите и уберите. Перед собой вы останетесь чисты. И в следующий раз, когда вас упрекнут, как это делает большинство в этой теме, негодующих из-за кучек, вы спокойно улыбнетесь и скажете, что вы убираете за своим животным, а не начнете с пеной у рта тираду о человеческих отходах, переходящую в вечный конфликт.

Если бы каждый, не только собачники, а каждый попробовал бы сохранять улицы и дворы в чистоте, возможно бы и конфликты по этому поводу сошли на нет и к животным стали относиться лучше.
Ушла бы половина этой темы с претензиями на кучки и конфликтами хозяев, а это уже был бы прогресс.

А раз вы считаете, что лучше стать аморфным и слиться с массой, а тут просто писать, что вот все такие сякие, возмущаются, животных не любят, ситуация НИКОГДА не изменится.
Заразителен как дурной пример, так и хороший.

Это беда нашего общества: говорить, но не слышать в ответ. Пирожочек, я же четко написал, что слежу за своим животным и он не гадит где попало, ходит на поводке, не бегает по детским площадкам, имеет все прививки и все документы. Но для европейского уровня "ходить с пакетиком" не готово наше общество. Есть золотое правило: не гадь, но и не выделяйся, применимое к любому социуму. Так вот, чтоб вам было понятно, очень просто скажу: мы не гадим, но и не стараемся идеализировать. Только потому что гадить - это действительно мерзко, но идеализировать там где общество еще не готово к идеалам - просто глупо.


Понимаете, мое субъективное мнение: мы так живем только потому что натура такая. Я считаю, что ваш тон в последних сообщениях по отношению ко мне, ну как вам сказать, грубоват... Я могу применять резкие выражения к оппоненту, но со сторонниками и единомышленниками я должен быть толерантен. Не умалчивать, но доносить свою мысль без оскорблений. В нашем обществе нет такого разделения.
Когда, однажды, молй собак положил кучу возле супермаркета (еще в детстве), я спокойно ее убрал.
 
Останнє редагування:
Беда нашего общества это недобитые псевдоинтеллигентишки.
 
Другими словами, мы ничего не делаем, а стоим на месте. Зато хотим,чтоб всё было как в цивилизованной Европе. А само оно не станет. Чтобы получить какой-то результат, положительный или отрицательный, надо совершить какое-то действие, правильно?

Нет, не стоит на месте. Есть два варианта уборки: стандартный и до блеска. Так вот, я говорю о стандартном варианте, когда все ок, жить можно, но ведь всегда можно стремиться к большему, лучшему. Только вот, большая часть даже до стандарта не дотягивает...

И, Пирожочек, :вітаю:

И, я думаю, вы со мной согласитесь, что глобальная проблема, отнюдь не в собаках, не в дерьме их на тротуарах, а в том, что существуют люди с типом мышления семпея, килдогера, андроидаса и остальной "братвы". Это воспитание, которое они получили (у мамы, на улице, не важно). А значит, такое же воспитание они передадут своим детям. А значит, это будет ущербное, одностороннее мышление. А значит, будут продолжать существовать те, кто убивает животных, ради удовольствия. А значит, будут существовать быдло-хозяева собак/котов/попугаев, которым начхать на внешний мир. А значит, у этих людей не будет главного: понимания, что нужно считаться с окружающими, а не только "как мне хорошо". Быдло-собачник, не считается с остальными, когда 30кг с клыками отпускает без поводка в людном месте. Быдло-антисобачник, не считается с теми, кто любит животных, когда несет ахинею и "вершит свое правосудие". Все это - мрак обыкновенный. И мы ни к чему не придем, пока будем с пеной у рта перетягивать канат: "собаки да, собаки - нет".

И все потому, что лди такого типа мышления сидят на пл. Конституции, на Банковой и Грушевского и еще много где. И им наплевать на то, что пенсионер страдает, что к больному скорая не успевает... Избавив общества от собак (давайте пофантазируем), например, поголовно запретив их для дома и истребив уличных, мы не станем счастливее. Только потому что, эти люди на Банковой, Грушевского и т.д. будут продолжать мыслить а-ля килдогер, продолжать истерически ржать с нуждающихся а-ля семпей, и не давать обществу ничего полезного.

Для меня, например, есть проблема более актуальная: семпей, популяризирующий восточные единоборства, и когда-то, дававший рекламку "приглашаем ваших детей в группы", чему он научит детей? Своей узости мышления? Убивать и ненавидить животных/собак? Ок. Мы истребим собак, но ведь никогда никто не останавливается. Нет счастья, потому что нет предела жеданиям: получив одно желаемое, ты всегда хочешь большего. Мы истребим собак, дальше появится желание истреблять людей... Так уже было: Гитлер считал кого-то с меньшим черепом, мы знаем к чему это привело. Так будет и сейчас, если мы будем узко мыслить: собаки - это все. Все это мышление, с которым подходим.

Беда нашего общества это недобитые псевдоинтеллигентишки.

Беда нашего общества, это дедушка Ленин, который (по наивной доброжелательности) смешал разум с инстинктами. Не вам меня переубеждать, что кровь и воспитание различают людей.
И вы, я так понимаю, из пролетариата будете :D
 
Останнє редагування:
Вы глупость городите про Гитлера.
Безграмотный журналист вместе со срущей на улицах большой собакой и ненавистью к людям и стране в которой он живет это бичь гораздо пострашнее чем "люди с типом мышления семпея, килдогера, андроидаса и остальной "братвы""

Гитлер был страстным любителем собак и вегетарианцем и если рассуждать так по дебильному как ты, то к чему это привело?

Он сначало научился любить собак, потом развил деятельность по защите животных, а потом перешел к глобальному уничтожению людей.

Вот с чего он начинал:

Ах, прости, братка, тебя не вписал в список. Сейчас исправлюсь ))

"Люди с типом мышления братки, семпея, килдогера, андроидаса и им подобных..."

Это ты не разумно мыслишь. Гитлер, хоть и любил собак, был вегетарианцем... Но он имел ущербное мышление - не мог/не хотел видеть обратную сторону. Расизм, антисемитизм, зоофобия и т.д. это все из одной оперы слова. Гитлер был ярким представителем вашей братвы, он сделал на глобальном масштабе. Ты, и тебе подобные, вы ущербники местечкового масштаба. Вот и можете мечтать и срать на форуме об истреблении от собак. К слову, Гитлер был продвинутее тебя, он хоть на людях ущербствовал, а ты не можешь выше собаки подняться. Ибо страфно... Люди ведь по зубам дадуть...
 
Он сначало научился любить собак, потом развил деятельность по защите животных, а потом перешел к глобальному уничтожению людей.

То-то я сразу понял, нечисто здесь:
attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 
Rudel, Гитлер вообще был собакой... ))
 
Истинно!Интеллигенция всегда была бедой вашего общества

:вітаю:

Ага, я понял, ты конечно не зоофоб, ты зоофил и псиноёб и поэтому не так узок, как Гитлер, а гораздо шире и видишь обратную сторону (через жопу) всего чего бы то ни было, в первую очередь через жопу своей собаки и через свою собственную.

А ты своего собачьего друга готов так любить, даже мертвым, как это делает ваш младший брат или слабо?
В общем у тебя еще есть куда расти и развиваться в развитии широкого мЫшления, что бы не быть, как ты сказал, таким ущербным, как Гитлер, "..братки, семпея, килдогера, андроидаса и им подобных... "

Чудненько.
От тебя это комплимент Гитлеру или оскорбление?

А может ты так же любишь Гитлера, как мертвую собаку потому и высказался в таком же духе. :іржач:

К нам недавно приходил Прохор некрозоофил.
Мертвых маленьких собачек он с собою приносил.
:іржач:

У тебя вырисовывается еще одна особенность - ты - педик (гей для тебя слишком велико звучит). У тебя все ассоциируется с *опой. Тебя где опустили: в армии, на зоне, или сам попросился?

А вообще, у вас, наверное семья, с килдогером. У того тоже, все с пое**ньками связано... Замечу, к слову, у семпея такого не наблюдается. Хоть в чем-то он "нормальный" :D
 
Назад
Зверху Знизу