Опрос: Большинство украинцев разговаривают дома на украинском языке

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 34235
Опрос: Большинство украинцев разговаривают дома на украинском языке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...это так?Ваше мнение?:)
 
Дело в регионах, хотя я дома разговариваю на украинском.
 
кстати да,единственный человек из тех,с кем общался,к кому не могу придраться по поводу языка моя школьная учительница украинского

...но свою работу она сделала не очень хорошо...:D
 
я можу вильно балакати украинською,але не бачу необхидности,дома теж не размовляю,тому,що мабуть не з села...

:іржач::іржач::іржач:
demotivator-6.jpg


палишь свои комплексы :D
 
не читал, но осуждаю!
 
на русском могу писать и говорить в идеале,что до украинского,грамматики не знаю,но на слух очень быстро адаптируюсь,где-же мне взять носителей правильного языка и обновиться до последней версии?:D:D:D

...таки да...:(
 
интересно, почему "село" сразу воспринимается как комплексы?
ведь действительно в сёлах чаще говорят на украинском или на суржике, чем в городах, по крайней мере, на востоке Украины.
 
интересно, почему "село" сразу воспринимается как комплексы?
ведь действительно в сёлах чаще говорят на украинском или на суржике, чем в городах, по крайней мере, на востоке Украины.

...я живу не в городе и комплексов по этому поводу нет...:D
 
интересно, почему "село" сразу воспринимается как комплексы?

Комплексують відносно села жителі міських голубятників - на загородній дім грошей нема, на автомобіль грошей нема. Так і живуть в подарованих ще за совка малосімейках, гуртожитках. Зате з шкіри лізуть, але всіма способами хочуть показати свою важність та статус над сільським населенням.
 
Комплексують відносно села жителі міських голубятників - на загородній дім грошей нема, на автомобіль грошей нема. Так і живуть в подарованих ще за совка малосімейках, гуртожитках. Зате з шкіри лізуть, але всіма способами хочуть показати свою важність та статус над сільським населенням.

...і це правда...:D:клас:
 

Це не тільки правда, це реалії сучаного життя. По всьому світу, а тепер і в Україні, нормальні, успішні люди прагнуть поселетись за містом - або в пригороді, або в селі. Свіже повітря, тиша, чималі маєтки. Просто заздрить міська ліміта!:D
 
жиденько пока,ожидаем еще...
а я серьёзно, между прочим.
Не вижу причин считать, что "село" - это что-то априори отсталое или глупое.

По всьому світу, а тепер і в Україні, нормальні, успішні люди прагнуть поселетись за містом - або в пригороді, або в селі.
у нас не всегда это возможно совместить с работой и учёбой. Даже при наличии автомобиля.
 
я тики на публику балакаю на руский мови, дома на украйинский

Комплексують відносно села жителі міських голубятників - на загородній дім грошей нема, на автомобіль грошей нема. Так і живуть в подарованих ще за совка малосімейках, гуртожитках. Зате з шкіри лізуть, але всіма способами хочуть показати свою важність та статус над сільським населенням.

+1
 
Комплексують відносно села жителі міських голубятників - на загородній дім грошей нема, на автомобіль грошей нема. Так і живуть в подарованих ще за совка малосімейках, гуртожитках. Зате з шкіри лізуть, але всіма способами хочуть показати свою важність та статус над сільським населенням.

совершенно верно!
Когда человеку больше не чем гордится он гордится своим "происхождением". Что выглядит очень примитивно.
Сельские жители куда более трудолюбивы чем большинство офисных работников оттачивающих свое ораторское мастерство на ХФ. И кроме как потрындеть тут больше ни на что не способно.
 
Назад
Зверху Знизу