Самая ужасная еда,что Вы ели!

просроченные кальмары из магазина Дигма на проспекте Ленина. Ели в темное время суток, а потом на свету стало видно что мы кушали кальмаров с плесенью.
 
В "Дигме " много просрочки.Например,я там купила-потом им вернула сок "Сандору". Но это уже блэк лист.
 
яи4ный белок и оливки....хуже нет продуктов))))))))
 
Окрошечка на сыроватке что мама готовит)))
 
Ради тебя, о небыдло, научиться?

Ненене это все мелочи, вы, просто обязаны сказать, что вас тошнит от макдональдса.:іржач::іржач:

Превед небыдло. Выебываешься?
и прочие Ваши высказывания

doxliak, Вы, так отчаянно защищаете "не еду", при этом акцентируя тему "не быдла" - утверждая, что Вы повар... Меня терзают смутные сомнения.. Неужто, Вы повар того, что сами пытаетесь отстоять или это трллинг?

Что за нездоровое обожание " не еды" ?

Вот для гурманов:Касу марцу
 
и прочие Ваши высказывания

doxliak, Вы, так отчаянно защищаете "не еду", при этом акцентируя тему "не быдла" - утверждая, что Вы повар... Меня терзают смутные сомнения.. Неужто, Вы повар того, что сами пытаетесь отстоять или это трллинг?

Что за нездоровое обожание " не еды" ?

Вот для гурманов:Касу марцу
а почему пицца из буфета "не еда"? чем она хуже всего остального?
 
В общаге негры готовят... жареная не то килька, не то селедка. В сахаре. С перцем.:eek:
 
Многие наверно не поймут меня но просто не переношу ни мидий и креветок.Ужас один.
 
и прочие Ваши высказывания

doxliak, Вы, так отчаянно защищаете "не еду", при этом акцентируя тему "не быдла" - утверждая, что Вы повар... Меня терзают смутные сомнения.. Неужто, Вы повар того, что сами пытаетесь отстоять или это трллинг?

Что за нездоровое обожание " не еды" ?

Вот для гурманов:Касу марцу

Хто те сказал , что я повар? Я умею готовитть и работаю в ресторане но я любитель. Кроме того, не поверишь, существует "американская" еда. И вот эти самые вредные гамбургеры, правда чуток получше чем в макдаке кушают за обе щеки весьма состоятельные америкосы. Более того они настаивают на включении их в меню. Для них это как для нас борщ и водка-селедка.
 
то всё херня!
У меня вьетнамцы живут этажом ниже, так вот они жарят солёную селедку, запах который исходит неописуем, это очень едкий и вызывающий рвотный рефлекс бздо! Это вовсе не похожа на запах селёдки, это реально не описать!
Как они это едят- загадка!

А чего, я селёдку жарила, правда сырую, и скумбрию тоже - вонь, конечно, грандиозная, но ооочень вкусно. А солёную жарить не пробовала, боюсь вся квартира провоняется, да и соседей жалко..:D
 
Селедка жареная...даже словосочетание уже вызывает рвоту.
 
а почему пицца из буфета "не еда"? чем она хуже всего остального?
Там речь шла о маке (не растении), а что касается того что продают в буфете — это все что угодно, но не пицца.. “Это” даже не возникает желание пробовать, я не говорю, что ''это'' съесть нельзя, конечно можно, но пицца должна иметь немного другой внешний вид. О вкусе судить не могу — нет желания '''это '' пробовать.
Хто те сказал , что я повар? Я умею готовитть и работаю в ресторане но я любитель. Кроме того, не поверишь, существует "американская" еда. И вот эти самые вредные гамбургеры, правда чуток получше чем в макдаке кушают за обе щеки весьма состоятельные америкосы. Более того они настаивают на включении их в меню. Для них это как для нас борщ и водка-селедка.
По сути, жареная котлета с булкой, не есть плохо. Но простите, возле мака запах настолько ужасен,что даже в туалет зайти туда желания не возникает.
Предвидя обвинения в снобизме и клейма небыдло , хочу уверить вас, что в экстремальных условиях я могу съесть почти все. Но, зачем это делать в обычной жизни, если есть выбор?
 
Предвидя обвинения в снобизме и клейма небыдло , хочу уверить вас, что в экстремальных условиях я могу съесть почти все. Но, зачем это делать в обычной жизни, если есть выбор?

Так никто не говорит что надо наслаждаться макдачной. Но утверждать , что это "самое ужасное" как минимум признак небыдла либо школоло которое в жизни ничего не видело и не испытывало.
 
Макдачатиной;)
Вот мне интересно, те кто про мак писали, что "кака", у них с органолептикой совсем плохо? Зачем было есть то, что имеет такой дурной запах, они что посреди пустыни или высоко в горах были? Что другой еды не было?
 
Ел змей и сырую баранину...Не очень!
 
Макдачатиной;)
Вот мне интересно, те кто про мак писали, что "кака", у них с органолептикой совсем плохо? Зачем было есть то, что имеет такой дурной запах, они что посреди пустыни или высоко в горах были? Что другой еды не было?

Как это зачем? "Пацаны сказали шо крута". Теперь "пацаны говорят мак отстой", вот и наблюдаем волну маконенавистничества. :D
 
Назад
Зверху Знизу