Завтра в Харькове попробуют собрать «майдан»

не всегда, врешь, :D только когда ноут в руки попадает и работаю с ним, так попутное развлечение, спасибо многоокошкам: А по поводу Гепы - так просто справедливости ради не люблю ботву которую тут массово по команде начинают гнать, мне лично он не плохого ни хорошего не сделал, но если я вижу что город становится лучше - то так и говорю.
И почему я должен поддерживать тот весь политбред, ничего к хозвопросам не имеющий?

молодец! не хомячок, в отличии от
 
И почему я должен поддерживать тот весь политбред, ничего к хозвопросам не имеющий?

Да Гепа упаси, какие хозвопросы. Ну лавочки, это ж харьковское все. А где были эти лавочки 2 года назад? А 3? А 4?

А?! Или только перед выборами? Вот за это вас, ... и не любят.
 
Дуракам закон не писан, пусть митенгуют.
 
Denis... сказав(ла):
А право выбирать,а не ждать пока наперсточники назначат это не интерес народа?

ну да ну да... при всём богатстве выбора - только Кернес и Аваков.
а интерес народа - это достойный мэр. Тот, которого действительно уважает большинство, из ни разу не укравших.
Неужели нет в Харькове уважаемых людей - неворов-неолигархов, болеющих за свой город? Я думаю - найдутся :)
 
ну да ну да... при всём богатстве выбора - только Кернес и Аваков.
а интерес народа - это достойный мэр. Тот, которого действительно уважает большинство, из ни разу не укравших.
Неужели нет в Харькове уважаемых людей - неворов-неолигархов, болеющих за свой город? Я думаю - найдутся :)

Только выбирать приходится из шизофреника-мошенника (факт документально судом подтвержденный) и якобы вора, судом не осужденного.
 
Да Гепа упаси, какие хозвопросы. Ну лавочки, это ж харьковское все. А где были эти лавочки 2 года назад? А 3? А 4?

А?! Или только перед выборами? Вот за это вас, ... и не любят.

меня не любят? :eek::іржач: за что не любят? И почему вдруг меня не любят? И почему меня кто то тут должен любить? И вообще про какую любовь тут речь?:іржач:
 
Каждий народ заслуживает своего правителя. Наверное Украина и Харьков не исключения.

Все тут такие умные, но я уверен что каждий второй не оторвал жопу от стула 31-го октября и не сходил на выборы, посчитав что за него это зделает кто - то.
 
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
 
Все тут такие умные, но я уверен что каждий второй не оторвал жопу от стула 31-го октября и не сходил на выборы, посчитав что за него это зделает кто - то.

а уж майданить прям побегут!!:D

попытка , как говорил ЛПБ, не пытка.... из искры возгорится пламя...

мне просто интересно а что для недовольных изменится кардинально если мэром будет Аваков к примеру. :D
 
Да нихрена не будет... от майданились и от мандаринились уже..
 
Специально завтра в 13:00 приеду на площадь в сторонке посмеятся над теми кто стоит за "идею" :)))
 
Да Гепа упаси, какие хозвопросы. Ну лавочки, это ж харьковское все. А где были эти лавочки 2 года назад? А 3? А 4?

А?! Или только перед выборами? Вот за это вас, ... и не любят.


А Сабаков и лавочек не предложил... даже семечек не предложил, чтоб на геповских лавочках полузгать... Зато деятель.
 
Неужели нет в Харькове уважаемых людей - неворов-неолигархов, болеющих за свой город? Я думаю - найдутся :)
Уверена, что таких в Харькове много, но к сожалению у них нет денег на рекламирование себя.:(
 
это был серьезный пук в сторону Генадия Адольфовича)))))))
 
Лучше б работали, а не майданы собирали.
 
Назад
Зверху Знизу