Поведение и поступки человека определяют его дальнейшую жизнь.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2007
Повідом.: 2075
Поведение и поступки человека определяют его дальнейшую жизнь.

вы согласны с этим? хорошо подумайте перед тем, как отвечать.
 
влияет, однозначно.. "эффект бабочки"
 
*** подумал, и вышел из этой темы***
 
Этож карма:
Человек из воды, вода реагирует на мысли! Если мысль плохая - вода портится, если мысль хорощая - вода структурируется!

Я сделал поступок, его оценили окружающие и подумали обо мне!

Ещё кашпировский и чумак использовали метод зомбирования людей через воду!
Бабки тоже шепчут на воду, а крутые бабки просто представляют себе тело человека как сосуд с водой и портят её!
 
интересное мнение от ZЗоя. сразу видно человек мыслит.

А моё не интересно? Давай я тебе свяркну пытливой: вот ежели, я себе сегодня ногу циркуляркой отпилю -как пить дать - повлияет.
Рада, если помогла
 
интересное мнение от ZЗоя. сразу видно человек мыслит.
Прикол в том что резиденты форума, не дают ходу темам, которые могут стимулировать человека задуматься!
Им нужны не думающие потребители рекламы, и товаров!
 
на самом деле, если по теме, не все поступки определяют дальнейшую жизнь, многие поступки лишь ничего не значащий эпизод из жизни.... но иногда поступок, который считаешь ничего не значащим, может поменять в корне всю жизнь... к примеру парень делает предложение девушке. поступок? да... жизнь меняет? да... госчиновник берет взятку , обычное дело? да, малозначащий в его жизни факт... но его за эту взятку ловят и он идет под суд... а это уже меняет всю его дальнейшую жизнь... и так во всем...
 
искать ответа в другом бесполезно, каждый человек сам знает ответы на свои вопросы, просто он их отказывается понимать/отворачивается от них (не сознательно)
 
Любое действие рождает противодействия, а противодействие является следствием...
 
искать ответа в другом бесполезно, каждый человек сам знает ответы на свои вопросы, просто он их отказывается понимать/отворачивается от них (не сознательно)
+100
Кто ему помог несознательно принимать решения!
 
иди поправь чердак, раз мозги нерасчехляются
 
Тема по сути ни о чем.
 
любой ваш поступок влияет на вашу дальнейшую судьбу или жизнь
 
Назад
Зверху Знизу