Бесплатный треннинг по курсу "Искусство фотографии"

kanarejka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 4
Бесплатный треннинг по курсу "Искусство фотографии"

Приглашаю 18 февраля в 18-00 бесплатный тренинг по адресу ул. Петровского 30/32, предварительная регистрация на сайте образовательного центра Мастер Класс (mklass_com_ua) все вопросы по телефону 700-33-88
 
Останнє редагування:
А подробнее??? программа тренинга???
 
оригинально
 
Неужели сложно программу написать???? Зачем мне приходить туда, не знаю куда???

Ну если Вы не в состоянии скопировать сюда программу с Вашего же сайта - сделаю за Вас.

Курс 1-й ступени «Азбука фотографии»


Курс ориентирован на молодых творческих людей (14 – 18 лет).
В процессе обучения слушатели получат необходимые знания о фотографии и основах фотографической композиции. Приобретут навыки по технике съемки и общему устройству фотоаппарата. Занятия проводятся на камерах 5D, 1 Ds.

Большой фотокурс:

•Устройство фотоаппарата, классификация современных фотоаппаратов. Основные технические характеристики. Фотооптика. Виды и классы. Основные характеристики, диафрагма, выдержка, глубина резкости. Гиперфокальное расстояние.
• Цвет и свет в фотографии. Качественные характеристики, цветовая температура и способы её коррекции. Баланс белого. Цветовой контраст.
• Основы экспонометрии. Экспопара. Измерительные приборы. Способы замера света в сложных условиях. Зонная система Ансела Адамса.
• Студийный свет. Виды. Высокий и низкий ключ. Схемы света и студийное осветительное оборудование. Моноблоки, генераторные системы, источники постоянного света. Бестеневые схемы освещения. Измерительные приборы.
• Практическая съёмка студийного портрета. Технология правильной установки света в зависимости от решаемой задачи. Психологические аспекты работы с моделью.
• Позы, эмоциональность, композиционное решение. Создание психологически и визуально законченного результата. Заказной и рекламный портрет. Тонкости и особенности.
• Основы фотокомпозиции. Линейная и тональная перспективы. Линии и линейные построения. Уравновешенные и неуравновешенные композиции. Сюжетный центр изображения. Правило третей (“золотое сечение”). Закон целостности.
• Репортёрские вспышки. Приёмы и особенности работы. Светофильтры и оптические насадки.
• Основы работы с RAW-конвертерами. Digital Photo Professional, Adobe Cam era-Raw, Adobe Photoshop Lightroom 2. Особенности обработки, методы и стили. Ускоренная работа с большими объёмами файлов. Подготовка цифрового файла к печати.
• Практическая съёмка натюрморта. Виды и схемы света. Форма и фактура предмета. Композиционное построение натюрморта.
• Фотограф и право. Как защитить себя от несанкционированного использования ваших работ. Авторское право в Украинском законодательстве. Как правильно заключать договоры на выполнение фотографических работ. Юридические отношения фотографа с моделью. Образцы релизов модели.
•Выездная съёмка. Практическое занятие по темам: фотосъёмка пейзажа. Макрофотография, техника и особенности. Фотографический портрет на пленэре.
 
Однако кто ж будет вести такое обширное дело :)
 
А главное, что все это можно изучить всего за 10 занятий!!!!! ))
 
А главное, что все это можно изучить всего за 10 занятий!!!!! ))
даже за 8мь :)
01
•Устройство фотоаппарата, классификация современных фотоаппаратов. Основные технические характеристики. Фотооптика. Виды и классы. Основные характеристики, диафрагма, выдержка, глубина резкости. Гиперфокальное расстояние.
• Цвет и свет в фотографии. Качественные характеристики, цветовая температура и способы её коррекции. Баланс белого. Цветовой контраст.
• Основы экспонометрии. Экспопара. Измерительные приборы. Способы замера света в сложных условиях. Зонная система Ансела Адамса.
02
• Студийный свет. Виды. Высокий и низкий ключ. Схемы света и студийное осветительное оборудование. Моноблоки, генераторные системы, источники постоянного света. Бестеневые схемы освещения. Измерительные приборы.
• Практическая съёмка студийного портрета. Технология правильной установки света в зависимости от решаемой задачи. Психологические аспекты работы с моделью.
03
• Позы, эмоциональность, композиционное решение. Создание психологически и визуально законченного результата. Заказной и рекламный портрет. Тонкости и особенности.
04
• Основы фотокомпозиции. Линейная и тональная перспективы. Линии и линейные построения. Уравновешенные и неуравновешенные композиции. Сюжетный центр изображения. Правило третей (“золотое сечение”). Закон целостности.
• Репортёрские вспышки. Приёмы и особенности работы. Светофильтры и оптические насадки.
05
• Основы работы с RAW-конвертерами. Digital Photo Professional, Adobe Cam era-Raw, Adobe Photoshop Lightroom 2. Особенности обработки, методы и стили. Ускоренная работа с большими объёмами файлов. Подготовка цифрового файла к печати.
06
• Практическая съёмка натюрморта. Виды и схемы света. Форма и фактура предмета. Композиционное построение натюрморта.
07
• Фотограф и право. Как защитить себя от несанкционированного использования ваших работ. Авторское право в Украинском законодательстве. Как правильно заключать договоры на выполнение фотографических работ. Юридические отношения фотографа с моделью. Образцы релизов модели.
08
•Выездная съёмка. Практическое занятие по темам: фотосъёмка пейзажа. Макрофотография, техника и особенности. Фотографический портрет на пленэре.
 
ыыыыы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


18-02-2010 18:00 Мафия игра
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цен нет :)

на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
используется карта гугла, вы в курсе о "Условия предоставления Услуг Google" ?
 
а мне стало интересно

а что такое Клуб телесных практик? :-[
 
могли бы вы меня под учить? :-[
 
Если честно, то глубоко наплевать в принципе на гугл, тем более на какие-то там условия..

Странно другое, что кому-то не наплевать... ? казачок ?
 
Зря взъелись. Я бы организовал (вел) нечто подобное, если захотел бы сам разобраться в вышеперечисленном. ИМХО это самый лучший способ.
 
не нашёл на сайте регистрации предварительной
 
Уважаемые, подробно о курсе телесных практик (релакс клуб) и других курсах можно узнать по телефонам 700-33-88 и 700-33-66

телесные практики пофотографировать бы...
а не поговорить о них )))
 

Но на сайте именно 10, интересно что на оставшихся 2 изучают ))) ((


на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цен нет :)

Есть там цены - почти как на Титяева, только в 10 раз больше занятий )))) Зачем платить больше??? :D:D:D

могли бы вы меня под учить? :-[

А Вам то зачем??? Вон Малевич и Пикассо шедевры ваяли - и без всяких там курсов ))))
 
А Вам то зачем??? Вон Малевич и Пикассо шедевры ваяли - и без всяких там курсов ))))[/QUOTE]

хотя бы основам
 
у меня фантазий куча, только не знаю как осуществить в техническом плане
 
у меня фантазий куча, только не знаю как осуществить в техническом плане

Продать мыльницу
Взять кредит
Купить зеркалку
Начать снимать свадьбы
Арендовать студию
Начать снимать девок
Купить вспышку
Поднять цену на свадьбы до 600 грн
Начать снимать девок за деньги
Выплатить кредит
Взять кредит
Купить полтинник 1,4

Вот примерно на этом этапе уже не должно остаться никаких вопросов технического плана ;)
 
Назад
Зверху Знизу