Секта свидетелей ныряния на Крещение! Кто смелый!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 651
Секта свидетелей ныряния на Крещение! Кто смелый!

Сабж такой. Нырять не с кем. Хочу групповое ныряние устроить, чтобы не так скучно )))

Предпочтительно, Холодная Гора, но можно рассмотреть и другие варианты. Лишь бы потом на работу успеть к 9+-

Тачка приветствуется. Бухать - по желанию. Я не пью, если что. Чаем можно согреться )))

:пиво:
 
Сабж такой. Нырять не с кем. Хочу групповое ныряние устроить, чтобы не так скучно )))

Предпочтительно, Холодная Гора, но можно рассмотреть и другие варианты. Лишь бы потом на работу успеть к 9+-

Тачка приветствуется. Бухать - по желанию. Я не пью, если что. Чаем можно согреться )))
f ns njxyj yt utq&
 
прям отвык от ХФшных ебланов за такое время :D
 
Что-то много стало любителей ныряний, которые ищут единомышленников с машиной
 
Ныряние отстой потому что льда нет и проруби нет соответсно.
Или из пенопласта прорубь типа выложить ну тогда можно и понырять.

действительно. и Новый год нах праздновать, если нет снега и в деда мороза давно не веришь :D
 
не нужно фантазировать лишнее :D вам в другой раздел :D

Та просто есть знакомые, которые тоже: о, давайте нырять, а сколько человек влезет к вам в машину, а давайте в нашу компанию (и чтоб всю компанию везти, как я понимаю). Хз, если очень скучно будет, оно конечно можно. Но - тенденция, однако.
 
Та просто есть знакомые, которые тоже: о, давайте нырять, а сколько человек влезет к вам в машину, а давайте в нашу компанию (и чтоб всю компанию везти, как я понимаю). Хз, если очень скучно будет, оно конечно можно. Но - тенденция, однако.

не, я не в этих целях. я к тому, что это удобно, и естественно на бенз можно сброситься, если так совпадет, что тот, кто с машиной, тоже захочет не сам ополоснуться
 
Сабж такой. Нырять не с кем. Хочу групповое ныряние устроить, чтобы не так скучно )))

Предпочтительно, Холодная Гора, но можно рассмотреть и другие варианты. Лишь бы потом на работу успеть к 9+-

Тачка приветствуется. Бухать - по желанию. Я не пью, если что. Чаем можно согреться )))
чувак если без попа и проруби это как то не скрепно
а если тебе для счастья нужен мужик с тачкой да еще и нажравшийся (те никуда не едущий)
короче чувак ты точно не гей?
 
ну новый год еще ладно, коль так нужен повод повеселиться/накатить.

а вот празднующих пасху или рождество, которые при этом не постятся и в церкви были последний раз на крещении - вообще не понимаю :D

нужно быть обьективнее немного :D новый год это вообще кощунтсвенный праздник. где елку приносят в жертву - и ничего, все бухают за милую душу. вопрос же не в этом ;)
 
Ну, так и быть, ни разу не нырял, а тут поддержу твою инициативу. Только есть небольшая проблемка, я в это время на Цейлоне буду, но то не так страшно, океан под боком и температура +26.
 
Ну, так и быть, ни разу не нырял, а тут поддержу твою инициативу. Только есть небольшая проблемка, я в это время на Цейлоне буду, но то не так страшно, океан под боком и температура +26.

ага, спасибо, и чаю там за меня выпей тоже :D
 
очередное обострение у православных эксгибиционистов
 
А ведь в 90-х не было этого.Не говоря о совке..Появилось только в 2004-2005...Русский мир,не?Принес эту моду?Колорадские ленточки.Купание в проруби...Меня терзают смутные сомнения..
за рашку не скажу, но в Украине по сравнению с 90-ми да и началом 2000-х количество ныряющих без подготовки в прорубь долбоёбов увеличилось в просто охуитительно, православие сунут в уши со всех щелей, народ тупеет до уровня даунов..
 
ебонутые на всю черепушку
ea3ech.jpg

a6ddha.jpg

g9dgfa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу