Мобильное домогательство от Киевстара?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Мобильное домогательство от Киевстара?

Предлагаю бойкотировать Киевстар. Шлёт сообщения постоянно, просили отключить, обещались отключить через несколько дней, но сказали, что рекламу будет ещё слать неделю, потому что система, видите ли, у них так настроена. Когда их просили отключить немедленно, сказали, что не могут. Засылает викторины всякие, на которые не подписывался. Шлёт именно Киевстар, проверял, идёт с его номеров.
 
Останнє редагування:
нахер вообще смски читать?

Отключи все уведомления.

Я их просматриваю раз в три дня, когда какаю - спам один. С этими халявными тарифами, даже "бомжа" уже не кидают
 
Предлагаю бойкотировать Киевстар. Шлёт сообщения постоянно, просили отключить, обещались отключить через несколько дней, но сказали, что рекламу будет ещё слать неделю, потому что система, видите ли, у них так настроена. Когда их просили отключить немедленно, сказали, что не могут. Засылает викторины всякие, на которые не подписывался. Шлёт именно Киевстар, проверял, идёт с его номеров.

Все - перестал пополнять свой киевстар. Можно же и за счет абонента позвонить :D:D:D
 
Предлагаю бойкотировать Киевстар. Шлёт сообщения постоянно, просили отключить, обещались отключить через несколько дней, но сказали, что рекламу будет ещё слать неделю, потому что система, видите ли, у них так настроена. Когда их просили отключить немедленно, сказали, что не могут. Засылает викторины всякие, на которые не подписывался. Шлёт именно Киевстар, проверял, идёт с его номеров.
Функция "Черный список" на телефоне слыхал?
Или тебе на стационарный шлют?
 
Хмм, мне почему-то никаких левых смс не шлют и более того, дали в подарок 3 гига интернета на 2 месяца, так что я против бойкота :)
 
отдай мне свой телефон, и проблема исчезнет
 
Отключить уведомления
 
Ты какаешь раз в 3 дня? :D

Нью-Йорк. На телефонную станцию приходит еврей, заказывает разговор:
- Мне, пожалуйста, Одессу, 10 секунд, телефон такой-то...
- А вы успеете за 10 секунд?
- Вполне!
Звонит еврей домой:
- Моня, ты какаешь каждый день?
- Да, папа!
- Всё, пока!
У телефониста глаза полтинниками! Спрашивает:
- И что же вам даёт такая информация?
- Ну как шо, как шо? Я спросил: Ты какаешь каждый день? Он сказал да! А раз какает каждый день - значит хорошо кушает. А раз хорошо кушает - значит деньги есть. А когда деньги есть - таки хорошо!
 
я раз в три дня читаю смски, а для других разов есть Инстаграмм и Твиттер
 
Идут метаболизмі.
 
киевстаром не пользуюсь,но осуждаю и присоединяюсь к байкотированию :увага:
 
Переходи на Life ничем не хуже
Туркиш Оператор
 
Тс, а ты зачем тему-то создал? Пожаловаться на СМСки?
 
Капец какой-то! Помню пару лет назад главный был завален темами про бесчинства МТС, самым популярным был ответ про мышей и кактус, а Киевстар-форэвэ. А ныне вон оно как, поди ж ты!
 
Предлагаю бойкотировать Киевстар. Шлёт сообщения постоянно, просили отключить, обещались отключить через несколько дней, но сказали, что рекламу будет ещё слать неделю, потому что система, видите ли, у них так настроена. Когда их просили отключить немедленно, сказали, что не могут. Засылает викторины всякие, на которые не подписывался.
то у вас тс, мтс немає:D заведіть мтс, який тільки від того, що ви прочитаєте смс, підключить вам і погоду, і англійську, і моду і хз ще яку хрєнь, то ви зразу полюьите кс:D
 
Назад
Зверху Знизу