Мошенник 0687090920 - фотографии измены

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Мошенник 0687090920 - фотографии измены

Сижу, никого не трогаю, починяю примус и тут звонок. Номер не известный 0687090920, поднимаю трубку. На той стороне чел - типа у меня есть информация по поводу вашей жены. Я подзалип. Судорожно начал вспоминать откуда у меня жена взялась. Он повесил трубку.

Гуглю и вот что я вижу:
позвонил мне и сказал что есть фото изменяющей жены и может отдать за деньги.забил в нете номер и выбило инфу с разводами по этому номеру

Короче, будьте бдительны:)
 
я б убил и его и жену :-)
 
Интересно, блэк наверное скоро превратится в список номеров однодневок кто звонил ?
 
ох и Вася тебе звонил..... :рл: через соц сети можно найти семейных людей, и хотя бы им звонить. ;)
 
А еще лучше, сказать, а у меня есть фотки измены твоей жены - давай поменяемся.
Фигня... лучше так: ''У меня есть твоя долговая расписка...'':-)



Или вообще, типо он в розыске...:іржач:
 
Останнє редагування:
ждем звонков "у меня есть фотографии измены вашего мужа", либо "у меня есть фотографии, как ты изменял своей жене сам с собой" :ги:
 
есть фото бесплатно
 

Вкладення

  • любимый-перезвони.jpg
    любимый-перезвони.jpg
    56.9 КБ · Перегляди: 260
ждем звонков "у меня есть фотографии измены вашего мужа", либо "у меня есть фотографии, как ты изменял своей жене сам с собой" :ги:
Мне однажды какой-то чувак на ХФ писал. Говорил, что жене с мужиком изменил. А потом к нему типо менты пришли, мол, факт измены на видео снимался...
 
Останнє редагування:
Мне однажды какой-то чувак на ХФ писал. Говорил, что жене с мужиком изменил. А потом к нему типо менты пришли, мол, факт измены на видео снимался...

:іржач: а мужик, с которым он изменял, ментом оказался?
Так вот почему их пи*арасами называют :D
 
:іржач: а мужик, с которым он изменял, ментом оказался?
Так вот почему их пи*арасами называют :D
Уж не знаю, кем там был тот мужик. Знаю только, что чувак этого мужика по объявлению о соответствующих услугах нашел. Чуваку новых ощущений захотелось (с его же слов)...



...А потом к нему типо менты пришли, мол, факт измены на видео снимался...
Фишка была в том, что эти условные менты были в штатском и ксивы не показывали. Так что, может, это и не менты были, а тоже какой-то развод...

P.S.
"у меня есть фотографии, как ты изменял своей жене сам с собой" :ги:
Так что вариант "Есть фото/видео измены Вашего мужа с мужиком" - круче...:-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу