Частный садик- ужас!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 131
Частный садик- ужас!

Есть такой садик в центре города. м.Советская. по ул.Гражданской. Организовала лимитчица из Полтавской обл. На превом этаже вход в садик а такж вход в школу правильного питания. Ступени в садик обшиты ковровым покрытием по которому прямо с улицы идут тети и дяди для консультаций в школу правильного питания. Малых деток и их родителей заставляет эта же руководительница снимать обувь внизу. Мотивируя тем что антисанитария на обуви. Во дворе этого горе садика есть место и для нотариуса и для турагенства и что самое интересное для стриптиз клуба. У меня дети большие слава богу такого кошмара я не видела. Знакомые попросили забрать ребенка. В группе воспитатель как немецкая овчарка. На мой вопрос можно ли забрать ребенка. Был ответ ждите. Мы занимаемся. Занятия заключались в 100 раз повторяемом стихотворении наверное для того чтобы трехлетние дети смогли рассказать его дома. Малыши откровенно нудились вертелись. Это происходило в 18.00 часов детки естественно уже хотели побегать но нужно было учить учить эти мантры. Интересно районо и СЭС контролирует это заведение или они договорились листать деньги и сидят в центре да еще сдают помещения... кошмар просто..
 
какой ужас. 3летние детки видели вход в стрипклуб. полный пездец.
 
Детки всегда хотят побегать если не спят, и всегда хотят заниматься тем, чем им хочется, а не тем чем полезно. Я не сомневаюсь что вы знаете лучше способ научить ребёнка стихотворению чем повторить его много раз. Стриптиз клуб это да... Вы когда будете мимо стриптиз клуба проезжать, или не дай бог проходить - глаза своему ребёнку завязывайте обязательно, а то это же ужас просто! Остальное ваще не существенно. ИМХО просто субьектиные придирки обиженной дамочки.
 
...... и что самое интересное для стриптиз клуба.

В Исполком поступило заявление. Мужчина жаловался, что жить в комнате с видом на окна женской бани он больше не может и грозил суицидом. Пришла к жалобщику комиссия. Смотрят в окно комнаты на баню и спрашивают:
- Почему нам ничего не видно?
- А вы на шкаф залезьте!
Залез один из членов комиссии на шкаф.
- Все равно не видно!
- А вы чуть подвиньтесь.
Тот двигается.
- Все равно не видно!
- А вы еще подвиньтесь.
- Опять не видно!
Сидит на самом краю.
- А вы еще подвиньтесь.
Тот падает со шкафа.
- "И вот так каждый раз!" - говорит жалобщик.
 
у нас народец такой, если проблема ваша, а не их, а вы смеете возмущаться, они вас "поставят на место", обосрут и напишут кучу умных мыслей, сводящихся к тому, что "сама ты дура, нефиг придираться".
это нормально. психологическая тяга целовать общественной/государственной системе задницу есть у многих, в обмен они хотят получить кармическое одобрение этой самой системы ))
 
у нас народец такой, если проблема ваша, а не их, а вы смеете возмущаться, они вас "поставят на место", обосрут и напишут кучу умных мыслей, сводящихся к тому, что "сама ты дура, нефиг придираться".
это нормально. психологическая тяга целовать общественной/государственной системе задницу есть у многих, в обмен они хотят получить кармическое одобрение этой самой системы ))
но ведь реально то, что описала ТС - это полное фуфло, ни одного серьезного аргумента в пользу того, что садик - дерьмо.
А слова "лимитчица из Полтавской области" так вообще вымораживают.
 
Есть такой садик в центре города. м.Советская. по ул.Гражданской. Организовала лимитчица из Полтавской обл. На превом этаже вход в садик а такж вход в школу правильного питания. Ступени в садик обшиты ковровым покрытием по которому прямо с улицы идут тети и дяди для консультаций в школу правильного питания. Малых деток и их родителей заставляет эта же руководительница снимать обувь внизу. Мотивируя тем что антисанитария на обуви. Во дворе этого горе садика есть место и для нотариуса и для турагенства и что самое интересное для стриптиз клуба. У меня дети большие слава богу такого кошмара я не видела. Знакомые попросили забрать ребенка. В группе воспитатель как немецкая овчарка. На мой вопрос можно ли забрать ребенка. Был ответ ждите. Мы занимаемся. Занятия заключались в 100 раз повторяемом стихотворении наверное для того чтобы трехлетние дети смогли рассказать его дома. Малыши откровенно нудились вертелись. Это происходило в 18.00 часов детки естественно уже хотели побегать но нужно было учить учить эти мантры. Интересно районо и СЭС контролирует это заведение или они договорились листать деньги и сидят в центре да еще сдают помещения... кошмар просто..

чет я не увидела конкретных претензий к саду...
вот мой ребенок пошел в частный сад, так там не было окон в спальне, детей кормили 2 раза в день, вместо 3-4, за те же деньги что и в других садах частных кормят 5 раз, дурили по оплате за месяц, когда ребенка не было в саду несколько дней...не списывали %, если ребенка нет в саду по причине того, что мы уехали на отдых, мотивируя тем, что это не их вина и не болезнь ребенка, а желание родителей, а подстраиваться под желания родителей они не обязаны..., когда у ребенка синяк под одеждой, то они даже не скажут, что деть упал/ударился или его ударили...- вот это, мне кажется, реальные претензии к частному саду, мои претензии материального характера вообще никак не отражаются на развитии деток. На ряду с этими недостатками там очень много достоинств в плане развития детей!
 
Назад
Зверху Знизу