Ищу спонсора для команды по футболу на Металлист Лиге

Maccapulse

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 3
Ищу спонсора для команды по футболу на Металлист Лиге

Ищу спонсора для своей футбольной команды на турнир Металлист-Лига , который набирает обороты и становится самым массовым и популярным турниром города ! Турнир освещается в популярных электронных и бумажных СМИ! Игроки моей команды являются выпускниками ДЮСШ и участниками команд М-Лиги предыдущих сезонов .

Вы получаете:
- возможность добавить свое название к названию команды.
- накатка вашей рекламы на футболках
- снижение процента налогов за счет меценатства

От вас:
оплата расходов на команду за турнир. Взнос - 3200 грн + форма с накатками вашей рекламы !!!

Игроки не требуют никаких зарплат и премий !

Все вопросы по телефону 0631011062
 
С потенциальным спонсором можно пересмотреть взносы ! А если так чтобы просто поговорить , то не зачем и заходить в эту тему !
 
Что получает спонсор ясно и понятно написано в теме , большего предложить не могу !
 
Останнє редагування:
Я помню тоже предложил шефу спонсировать.так он сказал что если бы это была команда по волейболу и женская,он бы еще подумал.Так что собирайте сами бабло.
 
перед тем как писать разную ерунду.......зашли бы хоть на сайт лиги
макс761, если я не ошибаюсь с мицуклуба? так на чемпе Техноарт даже футболками не может обеспечить команду......хотя что для них эти копейки
 
перед тем как писать разную ерунду.......зашли бы хоть на сайт лиги
макс761, если я не ошибаюсь с мицуклуба? так на чемпе Техноарт даже футболками не может обеспечить команду......хотя что для них эти копейки

металлист-лига - хуйня... не оправдала ожиданий :(
 
перед тем как писать разную ерунду.......зашли бы хоть на сайт лиги
макс761, если я не ошибаюсь с мицуклуба? так на чемпе Техноарт даже футболками не может обеспечить команду......хотя что для них эти копейки
видишь ли... у нас с Техно-Артом не потребительские а дружеские взаимоотношения...
 
Назад
Зверху Знизу