Животик девушки...

Каким должен быть животик девушки???

  • Плоским

    Голосів: 206 61.7%
  • Мышцы

    Голосів: 39 11.7%
  • Кожа и кости

    Голосів: 2 0.6%
  • Люблю девушек в теле:)

    Голосів: 50 15.0%
  • Другое...

    Голосів: 37 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    334
от мне интересно,те 163 человека,шо проголосовали,хоть своего пипи стоя видят,не втягивая пузо,так скзать,просто опустив голову вниз?
 
Животик должен БЫТЬ! Еле-еле, маленький, но должен.
Негоже женщине походить на палку с сиськами. Должны быть формы, плавные линии, бедра, животик.. Одним словом, чтоб было за что взяться.

Хоть она как женщина мне и не нравится, но в качестве примера фигуры очень даже подходит - Джери Халиуэлл. Была вполне себе аппетитная, фигуристая булочка, похудела, стала обычной селедкой - обнять и плакать.
facepalm.gif


Дефки! Не уродуйте себя диетами! Когда вам в очередной раз взбредет в голову, что надо срочно сбросить пару-тройку кил, это как раз значит, что ниче менять не надо. Вы в самом соку, и у вас все на месте.
 
все должно быть в меру
 
Животик должен БЫТЬ! Еле-еле, маленький, но должен.
Негоже женщине походить на палку с сиськами. Должны быть формы, плавные линии, бедра, животик.. Одним словом, чтоб было за что взяться.
ффсе, вы у меня в фаворе:)
 
каким складочкам и форме? :eek:

Над пупком складочки. И форма - средняя часть более выпуклая. Трудно объяснить :), просто вот так выглядят животы моих рожавших спортивных подруг, да и мой тоже.
Да, и еще заметно, что на этом животике кожа не такая упругая.
 
Ну вышли замуж и что забить на внешний вид? Зачем о фигуре заботится когда уже личная жизнь устроена. А если муж что-то ляпнет по-поводу фигуры, так можно и скандальчик закатить. :D:yahoo:
Совершенно верно
от мне интересно,те 163 человека,шо проголосовали,хоть своего пипи стоя видят,не втягивая пузо,так скзать,просто опустив голову вниз?
На сколько я помню, голосовал за последний вариант, но на, всякий случай, отвечу - вижу легко, потому, как втягивать нечего:rolleyes:
 
А как вы относитесь к тату у девушек на животе или ниже..???
 
никак.. ибо после родов пипец будет какая красота:ги:
 
так классно все видно, обалденное качество:D
 
ой не могу прикольная тема))) так че там не дождались живота от ТС? мне аж самой уже интересно стало))
 
Назад
Зверху Знизу